Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Выше, это на какой странице?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
на предыдущих.

Добавлено (21-Октябрь-2010, 13:23:12)
---------------------------------------------
на 8 если конкретно.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Евгения, Вам просто хочеться со мной пообщаться?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну, мне ж обидно, что вы на все посты отвечате, а на мои нет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Редж, у вас библия перед глазами, или в электронном варианте? или наизусть все знаете? Это ж столько лишней информации в голове!

Перед глазами нет и наизусть не знаю, но иногда читаю. А "лишняя" информация забывается сама по себе.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А "лишняя" информация забывается сама по себе.

не факт, не факт. Учеными доказано, что память человеческая невообразимо большая, и человек помнит практически все, что с ним когда-либо происходило, или что он говорил и т.д.
А вот никаким ученым не поверю, которые доказали существование адама и евы и бога вашего - все это ложь и провакация... и подлог.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну, мне ж обидно, что вы на все посты отвечате, а на мои нет.

Прошу прощения, доберусь и до Вас.

Добавлено (21-Октябрь-2010, 13:31:05)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
А вот никаким ученым не поверю, которые доказали существование адама и евы и бога вашего - все это ложь и провакация... и подлог.

Мне кажется Вы как ребенок- вот я не хочу, значить этого нет!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Мне кажется Вы как ребенок- вот я не хочу, значить этого нет!

А мне кажется вы как ребенок- мне сказали так значит так, а не иначе...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Да я не нехочу, я не верю... и верить не хочу.
потому что фигня это всё!!!! Вы б темку то с самой первой страницы почитали... там все всё уже сказали...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
А мне кажется вы как ребенок- мне сказали так значит так, а не иначе...

А кто Вам сказал и почему именно ему Вы поверили?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А почему мы должны верить Вам?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Согласно статистике в нашей стране 80% исповедуют Православие.

у меня есть другие данные Религия для большинства россиян ничего не значит - показали опросы

Quote (Редж)
Бог Адама не обманул: после вкушения плода, т. е. совершения первородного греха (нарушив заповедь своего Отца), Адам мог еще раскаяться в совершенном проступке и Господь бы его простил, но Адам стал упорствовать в грехе и грех вошел в мир с ним вошла и смерть - все стали смертны, а до этого были бессмертны.

Вот чего думаю, пусть Адам сам там со своими грехами и Богом разбирается, чего опять мы? А то вон Карл Маркс коммунизм придумал, а мы опять крайние оказались, так и грехи кто-то когда-то выдумал, а мы получается искупать должны? Капец какой-то только родиться уже греховен. Кстати папа римский регулярно списочек грехов подправляет, генную инжерию, клонирование уже внес туда.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
папа римский регулярно списочек грехов подправляет, генную инжерию, клонирование уже внес туда.

-D ЭТОТ СПИСОК Б Е С К О Н Е Ч Е Н!!!!! МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОРЕТЬ В АДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! -D

Добавлено (21-Октябрь-2010, 13:45:12)
---------------------------------------------
ЧЕ, не страшно???


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Саваоф создал не человека для рая, а рай для человека из своей любви к человеку. Люди это любимые творения Господа. Он нас любит больше всех (ангелов, архангелов...). Сатана захотел погубит любимых детей Бога и лукавством своим заставил их согрешить для того, чтобы уничтожить людей.

Еще вопрос, вроде как Бог создал людей по образу и подобию своему, а потом оказалось, что человек грешен и не идеален, следовательно получаем, раз образ был божий, значит и Бог ваш грешен, не идеален и какой нибудь Сатана его погубить может так?

Добавлено (21-Октябрь-2010, 14:02:06)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
ЧЕ, не страшно???

не очень :)
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А кто Вам сказал и почему именно ему Вы поверили?

Я вас удивлю если скажу что я не верю ?

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Редж цитирует старый и новый зовет. Змей спровоцировал Еву куснуть яблоко, та дала его Адаму. В итоге появился Бог и выгнал их из рая за непослушание...

Если кто-то верит- пусть верит, только пожалуйста, не навязывайте нам мнение свое. Мы все люди взрослые, а вы сейчас сизифов труд выполняете.

Пусть каждый останется при своем мнении ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Змей спровоцировал Еву куснуть

Quote (FATE)
та дала Адаму

-D
Вывод? Женщина во всем виновата -D


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Quote (FATE)
Змей спровоцировал Еву куснуть

Quote (FATE)
та дала Адаму

-D
Вывод? Женщина во всем виновата -D


ROFL потешил ROFL

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Не фиг брать в рот всякую пакость!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Не фиг брать в рот всякую пакость!

дак помыть и норм будет.

Редж, ответь на мои ответ

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: