Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
К тому же, все поступки змея являются следствием того, каким змея создал этот бог. Ведь, его, как и всё остальное создал бог, а не кто-нибудь ещё.

Змей - это бывший ангел света Люцифер, который возгордился и решил стать как Бог, за свою гордыню и восстание на своего Создателя он был низвергнут и стал аггелом тьмы.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, у вас библия перед глазами, или в электронном варианте? или наизусть все знаете? Это ж столько лишней информации в голове!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Да гонево сплошное ну ни одного факта действительно все писано для тех кто думать даже не пытается...

Добавлено (21-Октябрь-2010, 12:57:01)
---------------------------------------------
если с проецировать чтобы понятней было примерно так получается - я своему ребенку говорю не жги спички, ухожу из дома и дверь открытую оставляю, зная что там есть советчики юные поджигатели, хрень какая то смысла 0.


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
«И сказал Господь Бог: Вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простёр он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно».

С тех пор как Адам позная добро и зло стал совершать зло, т.е. и дальше творить грехи, был положен конец его телесной жизни, для прекрашения его согрешений.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, вы с нами четырмя атеистами спорите, как вы думаете, это не бесполезно? По окончании боя мы вас к лику святых причислим...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote
Редж, вы с нами четырмя атеистами спорите, как вы думаете, это не бесполезно? По окончании боя мы вас к лику святых причислим...

А бой то бесконечен нас не переубедить мы в сказки не верим, его тоже, он так верит что факты для него не аргумент, патовая ситуация.

Сообщение отредактировал heavy - Четверг, 21.10.2010, 13:02

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
уходящим от личной ответственности и перекладывающим ответственность за свои действия на других.

Люди создания со свободной волей, Бог не препятствует в выборе их жизненных предпочтений, если они хотят жить во грехе - служа сатане, это их решение. Господь не творит ничего плохо и не перед кем не отвечает, посколько он начало и конец всего.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Господь не творит ничего плохо

А потоп?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
heavy, не он, а она.
Редж, почему вы на мои посты не отвечаете, я вроде как к вам обращаюсь?... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
Жалко змей оказался не достаточно мудрым и хитрым. Не сумел научить людей съесть плод с древа жизни, тем самым, сделать людей бессмертными, как боги.

А ведь, дело-то как раз в том, что змей достаточно хитрый, чтобы не сделать человека, как боги, его цель погубить Человека, поскольку ненавидит он Бога и его творения!

Добавлено (21-Октябрь-2010, 13:08:09)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
Quote (Редж)
Все произошли от Адама и Евы.

Это только ваше мнение.


Представьте себе, не только мое!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
его цель погубить Человека

Человек, Берегись, однако.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ГОднако, да, берегись, Человечище! -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Quote (Редж)
Все произошли от Адама и Евы.
Протестую!!!!!!!! Требую экспертизы!

Обратитесь к исследованиям ученых!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Обратитесь к исследованиям ученых!

Доказали что-ли?А ссылочки нет?
Boss1
Группа: Удаленные
 
Jonni, а че эта вы на одного то Редж, я тогда на его стороне, отобьемся -D
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
heavy, не он, а она.

Не суть важно, но буду знать.

Quote (Редж)
Представьте себе, не только мое!!!

Ну я в вашем лице и имею ввиду верующих(а не знающих)в это.

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Редж, почему вы на мои посты не отвечаете, я вроде как к вам обращаюсь?...

А что Вы спрашивали?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
а че эта вы на одного то Редж

потому что на форуме больше никого не было! BEBEBE

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Доказали что-ли?А ссылочки нет?

Вспомню, где они находяться - дам.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А что Вы спрашивали?

читайте выше.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: