Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Советник, временную пломбу, поставленную еще в СССР, выжевал что-ли?


Видать, всю челюсть -D
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
У меня информация, что наелся мышьяку.
NU

БРИТАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ ОГЛАСИЛА ПЕРВЫЕ ВЫВОДЫ О СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

25 марта 2013 | 03:05

По предварительным данным, нет никакого криминала.
Специалисты обследовали особняк российского бизнесмена, но подозрительных веществ, химических или радиоактивных, не нашли. Единственный человеком в доме был охранник, посторонних не было.

По данным полиции, он не видел Березовского с вечера пятницы и в субботу взломал запертую изнутри дверь ванной комнаты.
Там и было найдено тело. Точные причины смерти будут установлены после вскрытия.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
есть у меня такой контакт

а среди инопланетян случаем нет знакомых?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Человек, есть. Только не из нашей системы. В районе 25 световых лет от нас. ;-)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Советник, с инопланетянами познакомите? ;)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, с выходом из отпуска :-) Надеюсь, не на Кипре отдыхали? :-D

Познакомить-то можно. Оглянитесь, они вокруг. Есть же документальные фильмы о деятельности организации по контролю за инопланетянами на Земле. Аж три фильма с условным названием МИБ1, МИБ2, МИБ3 :-D
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
с выходом из отпуска :-) Надеюсь, не на Кипре отдыхали? :-D


Спасибо, нет не на Кипре… Да, был знаете ли, некоторое время, в таком так сказать «вынужденном» отпуске…

А вообще, думаю, что мне в ближайшее время такой «отпуск» опять светит, так как, тут некоторые товарищи считают:

«Это все для Вас , sheyminoleg. Не успел я от Вас отдохнуть, не успел.» OOO

как сказал М.Жванецкий – Вы еще за то дело не отсидели… -D

Увы, «басманное правосудие» - оно как оказывается не только в Басманном суде… GYY

Знаете Советник, мне что то вспомнились стихотворение Мартина Нимёллера, был такой протестантский богослов:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Вот такие дела… панимашшш… ;)

Относительно инопланетян и док.фильмов не смотрел, не знаю что и думать... NU
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, неужто дядя Владик из вас сакральную жертву пытался сделать на несанкционированном недавно пикете, а вы куратора обломали и в автозак угодили? ;-)
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 26.03.2013, 02:08
Гость
Группа: Гости
 
На улицы столицы вышли войска. К уборке снега в Киеве привлечены 18 единиц военной техники,

http://pda.segodnya.ua/media....ov.html
В Киеве и Киевской области для ликвидации последствий снежных заносов работают свыше 1500 солдат и 13 БТРов.

По информации Департамента прессы и информации Министерства обороны Украины, начиная с 4 утра 23 марта 2013 года 34 военнослужащих и 18 единиц военной техники (БТР-80, Урал, КЕТЛ, трактор МТЗ-8) от отдельного полка Президента Украины и 101-й бигады охраны привечены к растягиванию автомобильных заторов в городе Киев.
Помнится, были недовольные уборкой снега в Нижнем Тагиле - начинайте, украинцы подставились !
Это для Вас , sheyminoleg!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 26.03.2013, 11:37
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Советник Да нет, все проще... А вообще я на путинги митинги и пикеты не хожу, я сам по себе, тем более они все в центре проходят, а там машину «бросить» проблема... GYY

Акция «Час Земли» - На Красной площади выключили свет

оригинал на сайте "Метро" http://touch.metronews.ru/galerei....HeMFBtk
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Акция «Час Земли» - На Красной площади выключили свет


О как. На долго же пропали ;)

З.ы. Береза все ж таки удавился. Аки Иуда.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-385146.html
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 26.03.2013, 13:13
Ignat_YA
Группа: Удаленные
 
Цитата
З.ы. Береза все ж таки удавился. Аки Иуда.


Нервы не выдержали у него полюбому....
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ignat_YA)
Нервы не выдержали у него полюбому....

Человек, который сп...л полстраны...нервы NEA
Помогли наверняка

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Ignat_YA
Группа: Удаленные
 
Кипр накажет россиян

ЦБ Кипра перенес открытие всех банков страны на четверг, 28 марта.
В Центробанке такое решение было принято для обеспечения «спокойного функционирования банковской системы в целом», передает Reuters. Открытие банков отложили почти сразу после того, как президент Кипра Никос Анастасиадис сообщил о введении временного ограничения на движение капиталов.

Так решили после переговоров с министрами стран еврозоны, которые дали согласие выделить Кипру стабилизационный кредит на 10 млрд евро.

С открытием банков острая фаза кипрского кризиса будет считать законченной. При этом ограничения по платежам из них, возможно, сохранятся до начала апреля 2013 года. Как указывает газета «Коммерсант», российские клиенты двух крупнейших банков Кипра Bank of Cyprus (BoC) и Cyprus Popular Bank (CPB) «оплатят кризис по полной программе», несмотря на обещанную поддержку России на 250 млн евро.

«Ведомости» отмечают, что теперь английские и кипрские пенсионеры в основном выведены из-под удара, и решение в первую очередь ударит по российскому бизнесу. Но это не было целью закона. Многие российские группы открывали счета в Русском коммерческом банке – кипрской «дочке» ВТБ (третий банк по размеру активов на Кипре), а его закон не касается.

Двухнедельная остановка платежей на Кипре привела к потерям для российского бизнеса. Это, вероятно, отразится на ВВП России, а убытки будут сопоставимы с потерями по депозитам.


ЕдРо ждет большая чистка

«Опороченная» партия власти, похоже, теряет свой авторитет. Президент может распустить Госдуму.

Интересная хрень творится.. путин сам создал эту партию, и щас распускает... а причины кто нить знает??


В статье «Распустит ли Путин Госдуму?» на портале Slon.ru политолог Григорий Голосов заявляет, что нижняя палата Госдумы стала «обузой, слабым звеном в системе российской власти».


На прошлой неделе журналисты и блогеры опубликовали информацию о зарубежном бизнесе и незадекларированной недвижимости некоторых единороссов.

Один вопрос... ОТКУДА??
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 26.03.2013, 15:56
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ignat_YA)
Кипр накажет россиян

ЦБ Кипра перенес открытие всех банков страны на четверг, 28 марта.
В Центробанке такое решение было принято для обеспечения «спокойного функционирования банковской системы в целом», передает Reuters. Открытие банков отложили почти сразу после того, как президент Кипра Никос Анастасиадис сообщил о введении временного ограничения на движение капиталов.

Так решили после переговоров с министрами стран еврозоны, которые дали согласие выделить Кипру стабилизационный кредит на 10 млрд евро.

С открытием банков острая фаза кипрского кризиса будет считать законченной. При этом ограничения по платежам из них, возможно, сохранятся до начала апреля 2013 года. Как указывает газета «Коммерсант», российские клиенты двух крупнейших банков Кипра Bank of Cyprus (BoC) и Cyprus Popular Bank (CPB) «оплатят кризис по полной программе», несмотря на обещанную поддержку России на 250 млн евро.

«Ведомости» отмечают, что теперь английские и кипрские пенсионеры в основном выведены из-под удара, и решение в первую очередь ударит по российскому бизнесу. Но это не было целью закона. Многие российские группы открывали счета в Русском коммерческом банке – кипрской «дочке» ВТБ (третий банк по размеру активов на Кипре), а его закон не касается.

Двухнедельная остановка платежей на Кипре привела к потерям для российского бизнеса. Это, вероятно, отразится на ВВП России, а убытки будут сопоставимы с потерями по депозитам.

ЕдРо ждет большая чистка

«Опороченная» партия власти, похоже, теряет свой авторитет. Президент может распустить Госдуму.

Интересная хрень творится.. путин сам создал эту партию, и щас распускает... а причины кто нить знает??

В статье «Распустит ли Путин Госдуму?» на портале Slon.ru политолог Григорий Голосов заявляет, что нижняя палата Госдумы стала «обузой, слабым звеном в системе российской власти».

На прошлой неделе журналисты и блогеры опубликовали информацию о зарубежном бизнесе и незадекларированной недвижимости некоторых единороссов.

Один вопрос... ОТКУДА??


Продолжайте наблюдение NOZDRYA Сейчас придет Олег и все вам расскажет с точки зрения ЙехуМассквы APOH

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
и все вам расскажет с точки зрения ЙехуМассквы


Нужно правильно выражовываться - Эйху Мацы... GYY

А что тут рассказывать и так все ясно... ;)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Забавный «бложек» в ЖЖ попался... И главное жизненный такой... ;)

Екатерина Безымянная. Записки шл..хи.

«Алкоголики»

"Бухаете? Тогда я иду к вам" (с) "Бухаете? Тогда я иду к вам"

п.2.6.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 26.03.2013, 21:25
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Забавный «бложек» в ЖЖ попался... И главное жизненный такой...

Екатерина Безымянная. Записки шл..хи.

«Алкоголики»

"Бухаете? Тогда я иду к вам" (с) "Бухаете? Тогда я иду к вам"

Хоспаде, где ж Вы это старье выкапываете? NU

http://tema.livejournal.com/1043288.html

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
где ж Вы это старье выкапываете?


Это мне Твит пришел, совсем недавно, рекомендовали почитать...

NU Так Я не разобрал, Вам самому-то блог понравился? (Или Вы не бухаете? ;) шутка )

Цитата (admin)
Хоспаде
бога нет... GYY
Ignat_YA
Группа: Удаленные
 
Цитата (sheyminoleg)
бога нет...


правильное решение.. BEER
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: