Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Конкретно вот это лажа... Корейцы не тупые олени чтобы так "палиться" перед гостями...


Spinai , понимаете, Ваши аргументы, относительно «оленей…», как бы это выразиться («помягше» ;) ) не совсем убедительны и похожи на доводы , что «солнце вращается вокруг земли – это же очевидно!»

Конечно, я не могу ручаться за всех, кто, что говорит и пишет – это невозможно! Но Илларионов, человек достаточно известный и видите - утверждает, что сам был тому свидетель.

Вы посмотрите на это с другой стороны – есть приказ: обеспечить всеобщее ликование, выполняйте… OOO

Иногда, действительно трудно даже поверить в происходящее. Американцы на оккупированной территории Германии, в качестве доказательств, возили немцев – простых местных жителей, посмотреть на концлагеря. Там были истерики, обмороки, большинство отказывалось верить, говоря, что все это подстроено и этого не может быть. А режим «Чучхе» он не лучше…

У историка Леонида Млечина (может случайно слышали о нем? ) есть работы посвященные С.Корее нужно поискать в сети. NU

Цитата (Советник)
А вот админ высказался тоже, что ему не очень то нравится тематика. Вам, уважаемый, стоило бы задуматься, а не спорить попусту.


Начните с этого: «Товарищи есть мнение…» ROFL

Это мнение Adminистратора! А Ваше то где? Опять «не комментируете»… ( я же говорю, тренд – «ползти вдоль генеральной линии партии») Sorry… GYY
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Spinai , понимаете, Ваши аргументы, относительно «оленей…», как бы это выразиться («помягше» ) не совсем убедительны и похожи на доводы , что «солнце вращается вокруг земли – это же очевидно!»

Конечно, я не могу ручаться за всех, кто, что говорит и пишет – это невозможно! Но Илларионов, человек достаточно известный и видите - утверждает, что сам был тому свидетель.

Вы посмотрите на это с другой стороны – есть приказ: обеспечить всеобщее ликование, выполняйте…

Я больше верю в тайные методы и тактику КГБ в бывшем СССР в наведении порядка и обеспечении ликования и т.д. и т.п., но не в то, что описано господином Илларионовым. Для таких мероприятий спецслужбы отбирают тех кто сам добровольно и без устали будет "подпрыгивать" и не надо никого будет долбить, тем более при гостях. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Spinal, Люди и народы очень разные, попробуйте думать как кореец...
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, чтобы думать как кореец, надо быть корейцем.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Stas, вот и я говорю, что понять почему другие люди и народы думают и поступают не так как ты, порой просто не возможно. Легче все отрицать... GYY
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Spinal, Люди и народы очень разные, попробуйте думать как кореец...

Я очень рад, что я не кореец -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
вот и я говорю, что понять почему другие люди и народы думают и поступают не так как ты, порой просто не возможно. Легче все отрицать...


Олег, когда Нас неприкрыто уничтожают совершенно фиолетово, какими умными словами это оправдывают: толерантность, демократия или коммунизм.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Это мнение Adminистратора! А Ваше то где? Опять «не комментируете»… ( я же говорю, тренд – «ползти вдоль генеральной линии партии») Sorry… GYY


По Вашему выходит, раз я имею схожее мнение с кем-то, тем более, с админом сайта, то я подчиняюсь "генеральной линии" и собственного мнения не имею? Типичный троллинг. Поздравляю, батенька, Вы - либераст!
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 12.02.2013, 10:17
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Поздравляю, батенька, Вы - либераст!


Михаил, по моему Вы зря так отвечаете и ругаетесь зря, это ни к чему все, NEA не уподобляйтесь нашистам и всякой гопоте…
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Воооот, обиделись. Ну, хоть что-то проняло. Взгляните на свою репутацию и награды. Там же все написано. Публикуйте что-то интересное, если прет и есть желание. Но честно, Новая гвинея - перебор. Вот, к примеру, Папа Римский престол покидает. Из за этого сбывается пророчество. Интересно? Да. Зритель любит детективные фильмы. Вот, в Ебурге повышать думают проезд. Интересно? Нет, хочется полать. Вот, в Невьянск уникальный этюд Рубенса приезжает. Это очень интересно. А корейской ядреной бомбой пускай интересуются наши МИД и спецслужбы. И так далее.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
в Невьянск уникальный этюд Рубенса приезжает.

OOO правда? А можно подробности? плиззз)))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Воооот, обиделись. Ну, хоть что-то проняло. Взгляните на свою репутацию и награды. Там же все написано. Публикуйте что-то интересное,


Вы опять делаете не правильные выводы. Нет, не обиделся, я не красная девица – обижаться. Считаю, что вся эта перепалка здесь совершенно не уместна.

Кстати, Ваш контент мне нравятся – пожалуйста, размещайте, и мне и многим пользователям не сомневаюсь, действительно будет интересно.

Просто новости - они разные: мои - Ваши – или чьи то еще. И источники новостей разные…и интересы у всех разные и взгляды…

Я возражал против Вашего подхода к ним – вот новость моя - интересная, а вот эта - неправильная! Попробуйте отойти от этой авторитарности (причем, это не только Вас касается).

Вот, учитесь у Tash(и) - цитата: «Это Ваше мнение, и Вы имеете на него право»

И в новости «из Новой Гвинеи» посмотрите, нет ничего предосудительного, меня честно говоря, больше удивляет Ваше циничное отношение к ней. Но, сразу оговорюсь, это мое мнение...

P.S.
Что касается моей «репутации и наград», сразу скажу: тем, кто это сделал - можете не стараться, Ваши (не умные) выходки меня совершенно не трогают, пожалуйста, все мои комментарии есть на сайте…
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
OOO правда? А можно подробности? плиззз)))

И мне, и мне!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
в Невьянск уникальный этюд Рубенса приезжает.

OOO правда? А можно подробности? плиззз)))


Цитата (Mantis)
И мне, и мне!


Привожу в апреле этюд Рубенса "портрет Сюзанны Жербьер" в Невьянский музей. Этюд хранится у частного коллекционера во Франции. А вот подробности немного позже расскажу, скорее всего, в марте. После подготовки пресс-релиза.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 13.02.2013, 11:31
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Спс! Здорово! :) Ждем!

Кстати, еще что-то будет, кроме Рубенса, может коллекционер еще чем поделится? Так сказать "в нагрузку" -D
Сообщение отредактировал Tasha - Среда, 13.02.2013, 11:33

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Привожу в апреле этюд Рубенса "портрет Сюзанны Жербьер" в Невьянский музей. Этюд хранится у частного коллекционера во Франции. А вот подробности немного позже расскажу, скорее всего, в марте. После подготовки пресс-релиза.

OOO CLAP

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
Кстати, еще что-то будет, кроме Рубенса, может коллекционер еще чем поделится? Так сказать "в нагрузку"


Нет, эта выставка одной картины. Это его условия. Он только по такой схеме согласен сотрудничать. В принципе, это нормальная мировая практика.

А вот коллекцию русских художников Сурикова, Саврасова, Айвазовского, если пропрет, привезем осенью.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 13.02.2013, 11:40
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
А вот коллекцию русских художников, если пропрет, привезем осенью.


Ой, хорошо бы! Пусть пропрет! -D

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
Ой, хорошо бы! Пусть пропрет!


Тут от нас немного зависит.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Привожу в апреле этюд Рубенса "портрет Сюзанны Жербьер" в Невьянский музей.


Вот и отлично гражданин Советник, от Вас есть информация! Интересная! Что называется - из первых рук! А то Ваше «скромное молчание» , лично у меня, в последнее время стало ассоциироваться с бессмертными монологами Владимира Винокура: «Можете не отвечать - потом сюрприз будет» OOO
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: