Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
Невьянский музей
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
что-то понравилось, что-то нет, но в общем идея хорошая и если чуть подкорректировать зачетное будет мероприятие.

Добавлено (29-Август-2010, 22:40:07)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
полный ахтунг...на территории собора ходит пяьный народ...с пивом, энергетиками

а типа попы не пьют?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну как то не к месту рядом с собором нажираца не???

салют - под конец порадовал, цена экскурсий в 250 рэ - это полный здец


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ну как то не к месту рядом с собором нажираца не???

нажираться не стоит в принципе в любом месте, а если рядом церковь, после можно сходить и отмолить эти грехи - удобно.

Добавлено (29-Август-2010, 22:58:53)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
салют - под конец порадовал, цена экскурсий в 250 рэ

даже за эти деньги очередь видел?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пришел ближе к 11, когда народ чуть ли не драки через каждые 2 метра устраивал -D

вопщем может и ниче канешна мероприятие, но....


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
салют - под конец порадовал

впервый раз увидел труд феервейкистов вблизи, отважные надо сказать ребята.

Добавлено (29-Август-2010, 23:07:00)
---------------------------------------------
что не понравилось, что не было общей организации, программа составлена не очень грамотно была, кому нужен был концерт с 16-20? в самый раз его было 21-23, а после завершить все фейерверком, кабацкие песни у музея это вобще не понятно.

Добавлено (29-Август-2010, 23:09:16)
---------------------------------------------
музей - печальное зрелище, точнее что от него осталось, куда все экспонаты дели?

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, а вы видео снимали?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
кабацкие песни у музея

+пива
+драка

псец как заепца -D -D -D

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
+пива +драка

мне кажется, от этого никуда не деться на каждом массовом мероприятии, если только пропускную систему не вводить как в праздники на красной площади.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
цена экскурсий в 250 рэ - это полный здец

А ты видел какая очередь была??????? Человек 100 стояло вечером у подножия башни, ждали своей очереди... Неплохо они денег срубили, если за день около 400 человек прошло... Молодцы, че сказать...
Quote (admin)
а вы видео снимали?

Канеш, снимали, целый день пахали... Оператор наш там весь день снимал, а мы вечером пришли на ночную экскурсиюь и феерверк.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
А вообще-то неплохо бы еще учитывать, что музей весь этот праздник сделал на свои деньги. Ни город, ни предприниматели никто не вложился ни на копейку. Да и водкой сотрудники музея никого не поили… Jonni,
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Видимо бюджеты разные изначально, директор в интервью говорил, что ему нужно миллиард оприходовать, и чтобы бизнес в такие проекты вкладывался надо его изначально вовлекать в процесс работы, турристичекие компаниии, гостиничный бизнес, общепит, та жа торговля с сувенирам - это все должно работь в комплексе, а то получается сливки с туристов снимает музей, а праздник должны предприниматели устраивать.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ни город, ни предприниматели никто не вложился ни на копейку.

Очень помогли в проведении праздника друзья Малютина из Лесного. Тут вот гости выше кричали, мол, Лесной там теперь рулит... под себя подгребает невьянский музей... А кто-нибудь учитывает, что весь этот праздник был организован за счет спонсоров (безвозмездно) из Лесного..."??? И флаг им, если они и дальше так будут помогать, я лично, думаю, что ничего плохого в этом нет...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Jonni, а по другому быть не может, если человек из другого города приезжает на руководящую должность он паровозом тянет оттуда свои связи, друзей, знакомых, проверенных работников. И если он смог организовть такой праздник за счет этих связей, то это значит, что он там не последним человеком был, и в перспективе думаю, наш музей только выйграет, хотя щас он удручающе зрелище представляет.
Было желание посмотреть находки с таватуйской раскопки, а там вобще ноль по этому поводу.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
хотя щас он удручающе зрелище представляет.

Ну, они же не могут сразу все сделать... Время же надо, чтобы находки подготовить к экспозиции... не все же сразу, щас вот день башни провели, а теперь и дальше работать... Все когда-нибудь будет! Тем более, что и администрация наша, и область решили туризм развивать, потихоньку все приведут в порядок...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
"А кто-нибудь учитывает, что весь этот праздник был организован за счет спонсоров (безвозмездно) из Лесного..."??? "

какие вы наивные, никто бесплатно не работает. А сказать можно что угодно, а как дела обстоят на самом деле никто не признается... и не весь праздник они устраивали, так и обидеть можно, тех кто занимался организацей этого мероприятия

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
и не весь праздник они устраивали

Дак, это понятно, что не одни они устраивали праздник, простите, никого не хотела обидеть! Может, не так выразилась. Мне вот экскурсоводов жалко, которые с утра до ночи пахали там. Я вот один раз на башню поднялась, у меня еще часа 2 коленки потом дрожжали от напряжения, я представляю, как они бедные там бегали...
Quote (Гость)
никто бесплатно не работает

Это тоже понятно, но и денег, я думаю, они не так много попросили... наши невьянские больше бы взяли...
А вообще, в целом мероприятие мне понравилось. Впервые день рождения башни отметили все невьянцы, а не только вип-гости... По-моему это замечательно, что такой всенародный праздник получился. А то что все напились - так по-другому и не могло быть... ничего удивительного! Менталитет, епа мать. -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Ну вот я снова в сети, и первый вопрос к Jonni - вы профессиональный журналист? И если вы даете положительный ответ, то мне вас искренне жаль. Где умение видеть интервьируемого (это я про малютина) да его невьянские менты сразу раскусили что он за перец и знак поставили отрицательный. И не только они. Многие ученые и дарители заявили о своем отказе сотрудничать с музеем пока в нем сидит этот м...к.
А про прошедший праздник и писать то не хочется. Видел я его в режиме он лайн с камеры, сказать что это ужас, значит не сказать ничего. музей превращается в кабак. другого слова и не подобрать. Блатота у стен храма. да еще простите в Успение- это уже ни в какие ворота не лезет! А проекция на стены башни голых баб - это что, культура?
Но самый странный и нелепейший момент - это вручение малютину грамоты главы города Каюмова - за большой вклад в развитие музейного дела. Вот это уже полный п....ц простите. По другому не сказать! Жаль. что Малютин вообще оказался в Невьянске, но видимо сейчас пришло время малютиных, зориных и губкиных - ловкачей от культурки. а культура заменяется на мерзость и пошлость. и это вклад в развитие музейного дела? Надо выяснить каково состояние здоровья г-на Каюмова Е.Т. Здоров ли он?
Гость
Группа: Гости
 
Гость, - Надо выяснить каково состояние здоровья г-на Каюмова Е.Т. Здоров ли он?

- хороший вопрос ! ещё один: а научится ли он когда-нибудь грамотно говорить ?..

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Малютин правильно в интервью сказал, кто хочет праздник тот его получит, а кто нет, сразу от входа будут искать изъяны.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ы профессиональный журналист? И если вы даете положительный ответ, то мне вас искренне жаль.
-D
Спасибо Вам, безликие гости... Мне, знаете, как-то ваше мнение никуда не упиралось... -D И себя лучше пожалейте, а я как-нить сама со своим профессионализмом разберусь.

Quote (Гость)
Здоров ли он?
- хороший вопрос ! ещё один: а научится ли он когда-нибудь грамотно говорить ?..

-D -D
Вы Конова вспомните... А потом спрашивайте у Каюмова, когда он научится говорить...
По сравнение с предыдущим главой нынешний красноречив, как прирожденный оратор

Добавлено (31-Август-2010, 13:38:55)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А проекция на стены башни голых баб - это что, культура?
-D
Че там прям все прелести женские были видны????????
Я вот ничего там не увидела, ни писек, простите, ни сисек... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
Поиск: