Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
Невьянский музей
Гость
Группа: Гости
 
Гость
Группа: Гости
 
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Бавыет и читает, ведь бегает же потом по музею с распечатками и. бьет себя кулаком в грудь и с пеной у рта доказывает что все это неправда. что он прямо агнец Божий. но Бог ни Тимошка. видит немножко!

OOO

поподробнее!!!


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Бавыет и читает, ведь бегает же потом по музею с распечатками и. бьет себя кулаком в грудь и с пеной у рта доказывает что все это неправда. что он прямо агнец Божий. но Бог ни Тимошка. видит немножко!

ага, подробнее...прям с распечатками бегает? так чего ж не свяжется со мной хотя бы??? NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
чего ж не свяжется со мной хотя бы

и нафиг ему это -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Дествительно, чем это поможет? -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
и нафиг ему это

Quote (Серж)
Дествительно, чем это поможет?

ну да вообще-то..с их нии..ической креативностью - я наверное не вписываюсь...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Креативноть тут не при чем, Никита. Им бы всё это замять потише. А это дорого. -D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
так что
Quote (admin)
так чего ж не свяжется
он с тобой GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
borzyi, чеза на??!!

Добавлено (18-Август-2010, 08:28:40)
---------------------------------------------
хвататет что ты все знаешь мне и в темноте ниче так живется

ROFL


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я вам так скажу. Часть информации, которую здесь распространяют гости, которые даже не сочли нужным зарегистрироваться, - это провокация. Пообщались мы с нынешним директором - не так страшен черт как его малюют. Кадровая перестановка в музее - это, я считаю, вообще не наше дело - а внутренняя кухня. А если кто-то считает, что все должны знать кто куда и почему уволен... Тогда к вам такой вопрос - почему же вы не спрашиваете у главы администрации, или предпринимателя, короче любого другого работодателя - а почему вы уволили Петрова, Иванова и Сидорова? Не спрашиваете ведь, бучу не поднимаете? а почему? Не наше дело. А в данном случаи все разговоры на форуме спровоцированы людьми, которых "обидел" новый директор. Вот и все. Грязь, которую сдесь выливают нам на головы, мне, честно говоря не приятна. И вообще неразумно и легкомысленно обсуждать человека за его спиной. И, мало того, просто некрасиво.

Добавлено (19-Август-2010, 17:26:01)
---------------------------------------------
ПОДЧЕРКИВАЮ. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Я вам так скажу. Часть информации, которую здесь распространяют гости, которые даже не сочли нужным зарегистрироваться, - это провокация.

т.е. часть информации верна?

к директору у меня лично претензий вообще нет, т.к. я с ним "шапочно" знаком, а вот после "нравоучений" одной из его сотрудниц - неприятный осадок от работы с новым персоналом музея остался...

Репортаж - то будет?


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Провокация - в смысле агрессивное, искуственное поведение человека с целью подстрекательства кого-либо к таким действиям, которые могут привести к тяжелым последствиям.
Quote (admin)
т.е. часть информации верна?
- да, но судя по всему, небольшая часть. Да, будет на день башни шоу, только не лазерное, а ЛУЧЕВОЕ. Да, видел директор распечатки с данного форума, и, даже может быть, и бегал с ними по музею с криками - ЭТО все не правда! Но это, так то, его личное дело... А вообще, Малютин ясно дал понять, что он прекрасно знает, кто и какую информацию выдает здесь на форуме. А вот про киоск с сувенирами, из которого якобы выгнали местных предпринимателей - это не правда. Никто никого не выгонял, да и из местных (невьянцев) их было всего 2. Короче, будут сувениры - всякие, разные, да еще и больше, чем раньше.
Короче, будет реп. Завтра тока. Да и не реп даже, а интервью с директором. Посмотрите и сами решите, что и к чему.
Тока, сами понимаете, что часть разговора, конечно же, останется за кадром, особенно про кадровые передвижки...

Добавлено (19-Август-2010, 19:03:34)
---------------------------------------------
Но, его как директора, тоже можно понять, на него здесь столько грязи вылили, что просто писец... неприятно и нехорошо.

Добавлено (19-Август-2010, 19:14:19)
---------------------------------------------
АДМИН! А ты чего прием ЛС от группы проверенные заблокировал??? Я тут тебе пишу, блин, в поте лица! :(


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Провокация - в смысле агрессивное, искуственное поведение человека с целью подстрекательства кого-либо к таким действиям, которые могут привести к тяжелым последствиям.

Quote (admin)
т.е. часть информации верна?
- да, но судя по всему, небольшая часть. Да, будет на день башни шоу, только не лазерное, а ЛУЧЕВОЕ. Да, видел директор распечатки с данного форума, и, даже может быть, и бегал с ними по музею с криками - ЭТО все не правда! Но это, так то, его личное дело... А вообще, Малютин ясно дал понять, что он прекрасно знает, кто и какую информацию выдает здесь на форуме. А вот про киоск с сувенирами, из которого якобы выгнали местных предпринимателей - это не правда. Никто никого не выгонял, да и из местных (невьянцев) их было всего 2. Короче, будут сувениры - всякие, разные, да еще и больше, чем раньше.
Короче, будет реп. Завтра тока. Да и не реп даже, а интервью с директором. Посмотрите и сами решите, что и к чему.
Тока, сами понимаете, что часть разговора, конечно же, останется за кадром, особенно про кадровые передвижки...

ясно...щас тело форума поправим...

Quote (Jonni)
Но, его как директора, тоже можно понять, на него здесь столько грязи вылили, что просто писец... неприятно и нехорошо.

ему что, руки связали что-ли? мог бы связаться со мной, прокомментировать ситуацию?
Quote (Jonni)
АДМИН! А ты чего прием ЛС от группы проверенные заблокировал??? Я тут тебе пишу, блин, в поте лица!

пиши, не знаю что такое...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
Пообщались мы с нынешним директором - не так страшен черт как его малюют.

А почему собственно Малютину верить нужно? Он лицо, ой какое заинтересованное. Это с его слов он не так страшен??? )))) Так думаю, что он скорее очень даже милый и безобидный. Хотя это всего лишь мое предположение и не более. Просто думаю про себя никто правды не скажет, если она так не приглядна.

Quote (Jonni)
Кадровая перестановка в музее

А вот про кадровую перестановку то как раз меньше всего было сказанно.

Quote (Jonni)
А в данном случаи все разговоры на форуме спровоцированы людьми, которых "обидел" новый директор.

Логичное объяснение, но если бы не о чем было говорить, то что бы такие "обиженные" говорили. И где основания предполагать, что это не правда. И что правду говорит директор музея. Я ни на чьей стороне, просто думаю, что ситуация сложнее, чем кажется и больше верю чужому мнению о человеке, чем его собственному о самом себе. )))
Quote (Jonni)
И вообще неразумно и легкомысленно обсуждать человека за его спиной. И, мало того, просто некрасиво.

А в чем же за спиной??? По моему это обсуждение как раз открыто и доступно. Можно прочесть, принять участие. Куда еще открытей? Не на кухне же дома пошептались.
Quote (Jonni)
Тока, сами понимаете, что часть разговора, конечно же, останется за кадром, особенно про кадровые передвижки...

А что так? Где же тогда доступ к полной и достоверной информации? Или как всегда, по субъективному отбору или только то, что выгодно показывать будете? )))

admin, ))) хочу в свой логин, не могу зайти, прошу нижайще помощи Пуколка.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А что так? Где же тогда доступ к полной и достоверной информации?

повторяю свою мысль для тех, кто невнимательно читал:
Кадровая перестановка в музее - это, я считаю, вообще не наше дело - а внутренняя кухня. А если кто-то считает, что все должны знать кто куда и почему уволен... Тогда к вам такой вопрос - почему же вы не спрашиваете у главы администрации, или предпринимателя, короче любого другого работодателя - а почему вы уволили Петрова, Иванова и Сидорова? Не спрашиваете ведь, бучу не поднимаете? а почему?
Остальное, пожалуй, оставлю без комментариев

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Заявление уже готовится. скоро выложим для всеобщего ознакомления.

долго еще?
Quote (Гость)
К сожалению быть в Невьянске не могу, т.к. в настоящий момент нахожусь на отдыхе за рубежом. Свяжусь с вами по телефону.

когда вернетесь и покажете видео и фото?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
после "нравоучений" одной из его сотрудниц

кто?
Quote (Гость)
доступ к полной и достоверной информации

не будет его никогда

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
дa бог с ним,с музeeм!врeмя покaжeт.a вообщe стaрую гвaрдию в шeю гнaть нaдо
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
a вообщe стaрую гвaрдию в шeю гнaть нaдо

Гнать надо, потому что старая, или потому что гвардия??? )))) Может другие аргументы будут, а то эти что то не вдохновляют по своей разумности и обоснованности.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянский музей (Вот уж не подумал бы, что тему в э том разделе создам...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: