Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
медицина
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
волков бояться - в лес не ходить
я се алюминием подмышки мажу -D супер помогает

Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
Среди наиболее серьезных побочных реакций на противогриппозные вакцины медики отмечают следующие: - тяжелые аллергические реакции на различные компоненты вакцины - нарушения сердечной деятельности - синдром Гийена-Барре - тяжелое поражение нервной системы, которое заканчивается летальным исходом в 1 из 20 случаев - энцефалит – воспаление головного мозга - тромбоцитопения – заболевание крови - хронические неврологические заболевания

ого, как много всего побочного! А если заболеть тяжелой формой гриппа, тоже можно схлопотать практически весь этот список осложнений. GYY

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
В нашу медицину хоть сколько бобла вложи а отношение врачей к больным никак не изменишь
Гость
Группа: Гости
 
В общем поехала бабушка гостя как-то раз на операцию в екб. А там ей какой-то **дарок начал втирать мол операция конечно бесплатна, но за вас как бы платит государство, в общем мне дают допустим денег на 10 операций в месяц, а я уже кому хочу тому и делаю, дак мне лучше родным сделать эти операции чем вам, так что давай-те ка вы заплатите а я вам операцию. Ок? - сказал он ветерану труда
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вопрос на тему медицины.
В нашем городе хорошая психиатрическая помощь? Я пролежала долгое время в психиатрической клинике (к счастью, не в остром отделении) в Екатеринбурге, теперь инвалид второй группы. Должна наблюдаться у участкового психиатра. Но говорят, что лучше продолжать наблюдаться в Екатеринбурге.
И да, как у нас в городе с работой для таких больных?
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: