Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
медицина
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

дааа, Родину не выбирают :( , но есть возможность её поменять :)
Если не быть Ёжиком


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ничего смешного.
бедный, бедный ёжик...
немцы молодцы

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Ну не все врачи в нашем городе плохие! Мне совсем недавно довелось в срочном порядке оперироваться в нашей больнице, попала к Дмитрию Валерьевичу Камаеву - внимательный, вежливый ( что весьма актуально), деликатный доктор. Не поленился возиться со мной в воскресенье вечером, настоял на операции и очень вовремя. Сёстры и санитарки в отделении тоже хорошие, за проведённую там неделю ни разу не услашала грубого слова в свой адрес, в адрес других пациентов. Всегда помогали и даже поддерживали. Хотя работёнка у них та ещё!
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Какие слова! Даже на душе тепло стало :)
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Ну не все врачи в нашем городе плохие!

никто и не утверждал что все плохие... везде есть хорошие, добропорядочные и внимательные люди

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Да кстати, про Камаева могу сказать только хорошо, таких бы побольше, вот таким врачам просто необходимо повышать зарплату и давать все условия для работы.
Гость
Группа: Гости
 
Насчет зарплаты, а вы видели на каких машинах у нас врачи ездят? И не поверишь что у них зарплаты маленькие.
Гость
Группа: Гости
 
видел-пешком ходят путние-то
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Оборудование бы нашим врачам современное не помешало бы, а то тут лежал в больнице они мне рентген 8 раз сделали, а чтоб добить еще и флюорографию, а главное всё равно ничего не увидели на своих снимках и направили в обл. больницу где аппараты узи хорошие, Так вот вопрос для чего это надо было я больше чем уверен что на пользу такое количество раз облучения мне не пошло вот нельзя было просто объяснить и предложить альтернативу. Я больше чем уверен врачи получают с каждой процедуры или есть какой то план по количеству. Возникает идея пускай будет платно но качественно чем бесплатно, но во вред
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Считается, 1 рентгеновский снимок = 1 авиаперелету по дозе, допустимая годовая доза, без видимого приченения вреда здоровью, примерно 10 авиапрелетов или 10 рентгеновских снимков, кому как удобней, можно все это в Зивертах цифрами найти, но смысл такой.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
рентген 8 раз сделали

Quote (evgeny)
и флюорографию

Quote (evgeny)
направили в обл. больницу где аппараты узи хорошие

в Екб шо аппараты УЗИ уже могут рентген и флюорографию делать? -D

Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
в Екб шо аппараты УЗИ уже могут рентген и флюорографию делать?

ROFL Ну это областной центр, там и наложением рук лечат
Quote (evgeny)
Я больше чем уверен врачи получают с каждой процедуры или есть какой то план по количеству. Возникает идея пускай будет платно но качественно чем бесплатно, но во вред

Чепуха это все. В Бюджетных организациях существует ставка, выше которой никто платить не будет, если пациенту предоставляются услуги в рамках ОМС. Хоть 20 ренгенграфий, хоть 30 ректороманоскопий. Если делают, то по необходимости.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
НЕ бойтесь рожать в Невьянском роддоме. Классные врачи, особенно Мурашко С.И.-врач от бога. Я два раза рожала в нашем роддоме и не пожалела об этом. Родные стены всегда помогают. Смертность, есть и в других районнах, просто не разглашают её, так-что чему быть того не миновать.

Добавлено (22-Сентябрь-2011, 15:04:09)
---------------------------------------------
Quote
У моего друга благодаря Ковалевой сынишка инвалидорм родился, так он вначале прибить ее хотел, а щас плюет в ее сторону. Если есть возможность лучше отсюда уехать, говорят а Новоуральске хорошо, знакомая рассказывала - обследование, уход и т.д. все по высшему разряду
В Новоуральске тоже всякие курьёзы бывают, не по наслышке знаю.
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
У моего друга благодаря Ковалевой сынишка инвалидорм родился, так он вначале прибить ее хотел, а щас плюет в ее сторону. Если есть возможность лучше отсюда уехать, говорят а Новоуральске хорошо, знакомая рассказывала - обследование, уход и т.д. все по высшему разряду

посадить бы сволочь лет на 15 за то что испортила жизнь
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (x111)
посадить бы сволочь лет на 15 за то что испортила жизнь

в своем глазу бревно ищите

dixi et animam levavi - одобри словами душу
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Есть такой "доктор" в Кировграде- Гениятов.
Убьет и ничего ему за это нет ZLOY ZLOY ZLOY
http://www.5-tv.ru/news/47110/

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Да, самые "удобные" промахи у врачей, их "ошибки" зарывают в землю. Слышала рассказывали об одном патологоанатоме, что еще со времен учебы он был гениальным диагностом, когда его спросили - почему же он не стал врачом, он ответил, что он насмотрелся на ошибки других врачей и не хочет совершать убийства лечением.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Редж, этот "доктор" придумывает симптомы и пишет результаты анализов, которые не брал на самом деле
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Перепутал может пациентов и анализы. Такое часто встречается. Мне однажды вместо укола, сохраняющего беременность, чуть укол стимулирующий роды не поставили. Благо медсестра вслух произносила фамилию и название укола, и я выписанный мне укол знала. Я была шоке OOO . А медсестра -хоть бы хны, сказала, что просто оговорилась. В общем, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"- никогда не теряющий актуальность лозунг.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Сегодня значительная доля противогриппозных вакцин содержит тимеросал в качестве консерванта, в некоторых - до 25 мкг ртути на каждую дозу. Это в 250 раз превышает лимит безопасности, установленный международными нормами. К сожалению, широкой общественности об этом мало что известно.
Кроме ртути, вакцины от гриппа содержат и другие токсичные вещества:

- Тритон Х-100
- алюминий
- фенол
- этилен гликоль
- бетапропиолактон
- ноноксинол
- октоксинол 9
К чему может привести введение вакцины?

Среди наиболее серьезных побочных реакций на противогриппозные вакцины медики отмечают следующие:
- тяжелые аллергические реакции на различные компоненты вакцины
- нарушения сердечной деятельности
- синдром Гийена-Барре - тяжелое поражение нервной системы, которое заканчивается летальным исходом в 1 из 20 случаев
- энцефалит – воспаление головного мозга
- тромбоцитопения – заболевание крови
- хронические неврологические заболевания

красота

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
Поиск: