Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
медицина
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
проверить нетрудно, могу дать адреса и номера машин

незачем мне это GYY

Добавлено (30-Октябрь-2010, 12:23:25)
---------------------------------------------
Boss1, спасибо за ответ :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
купил коттедж, хорошую машину, замы все на иномарках катаются, квартиры и т.д. (проверить нетрудно, могу дать адреса и номера машин) - есть еще вопросы о нехватке денег на канц.товары?

завидуешь что-ли? Купи диплом в переходе, стань врачом, какие проблемы? Съедешь с хруща, пересядешь в кредитопомойку...будешь как все...посмотрим как лечить начнешь ROFL ROFL ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Загляните себе в душу и скажите- если бы у вас была возможность поживиться на чем-то вы бы это сделали???

Каждый хочет жить хорошо...и чем больше этого хорошо, тем больше оно кажется не таким уж хорошим и тем больше возникает осознание что его мало...поэтому пытаются сделать вообще хорошаще....

А кому не достается ничего начинают возмущаться...потому что не могут себе такого позволить...ну а если бы могли...(см пост со слов "Каждый...")
Против менталитета не попрешь GYY

Зависть- это когда у тебя перед носом кто-то ворует и ему ничего не делается от этого, а ты хочешь что-то ухватить, но не можешь ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
Каждый хочет жить хорошо. А кому не достается ничего начинают возмущаться...потому что не могут себе такого позволить...ну а если бы могли...(см пост со слов "Каждый...")

- а просто зарабатывать без воровства не получается ? :(

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
- а просто зарабатывать без воровства не получается ?

на хлеб с маслом можно...проверено...а на коттеджи и дорогие иномарки могут заработать только Невьянские врачи...Boss1 всем же сказал...у него даже фотки есть, целый альбом ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а просто зарабатывать без воровства не получается ?

Получается, но обычно не такие крупные суммы

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 14:30:47)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Boss1 всем же сказал...у него даже фотки есть, целый альбом

Коллекционер фоток чужого добра -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
если бы у вас была возможность поживиться на чем-то вы бы это сделали???

Далеко не каждый будет это делать. Была, например возможность (законная прошу заметить) получить деньги от государства по программе "Молодая семья" на жилье. Но вот как то совесть не позволила, потому как сама этой программой занималась. И не потому. что я такая хорошая, просто не все свои интересы во главу угла ставят. Глупо конечно.

Quote (FATE)
Зависть- это когда у тебя перед носом кто-то ворует и ему ничего не делается от этого, а ты хочешь что-то ухватить, но не можешь

А кто же мешает, воровать тоже надо уметь. Но если сам не состоятелен, так чего завидовать?
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Загляните себе в душу и скажите- если бы у вас была возможность поживиться на чем-то вы бы это сделали???

Представила себя на месте умного и опытного врача к которому выстроилась очередь из благодарных клиентов POKRASNEL Подумала: на кой икс мне столько конфет и коньяка? Так и до диабета с алкоголизмом недалеко. Какой народ все-таки неблагодарный -D

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Так и до диабета с алкоголизмом недалеко. Какой народ все-таки неблагодарный

Вылечили? - Сделай алкашом диабетиком врача! -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Гость
Группа: Гости
 
однажды когда я пришёл ещё лет 15 назад в больницу ко врачу не знаю можно или нет по фамилиям тут писать но напишу если нельзя уберете К-й, с кишками больными, она мне напрямую задала вопрос после которого я не зная что ответить поперхнулся вопрос-Ты басики собираешь и куришь? тогда я уже был рабочий человек и никакого вида на моё безденежье не было, ну вот это наши врачи у нее муж почитаемый в городе врач считается, но жену свою не выдвинет что ли куда надо? хотя я и о муже того же мнения!

Вторая ситуация врач Б-в меня отправлял в Екатеринбург с таким диагнозом, что когда врач в Городе меня посмотрел, то начал друзей звать по телефону чтобы они(врачи) пришли к нему чтобы поржать над его диагнозом который тут мне поставили

Врача С-ну попросили убраться от греха подальше за подделку документов

слушайте дальше перичислять не буду почти ввсе рокажутся в этом мной изведанном на собственной шкуре списке, который наверное вы всё равно не поместите

Сообщение отредактировал admin - Среда, 03.11.2010, 21:36
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ниче не понял
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ты басики собираешь и куришь?

ROFL
Quote (Гость)
о начал друзей звать по телефону чтобы они(врачи) пришли к нему чтобы поржать над его диагнозом который тут мне поставили

-D
Извините, Гость, Понимаю Вам конечно не досмеха наверное было... Ещё раз извините... ROFL

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Да, смысл несовсем улавливается, читать тяжело...
Lion, тебе б все поржать! -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Не... Ну весело если дак тут ...
Quote (Гость)
Ты басики собираешь и куришь?

Не ну надо же такое ляпнуть врачу... ROFL смех и грех проста... -D Гость, Ещё раз прошу извинений у Вас.... PROSTI
не, ну как прочитаю так смешно ROFL

Всё хорошо, что хорошо пишется
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
... -D Lion, заразительный смех))))))) -D
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Как зайду в эту тему так вообще не могу ROFL
Всё хорошо, что хорошо пишется
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
..вирусы вирусы кругом...тя одолевает один из них:Смех)))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
про одного хирурга,однажды я нырял в воду солдатиком и распластнул о камень свою ногу, пришел на следующий день к хирургу- он мне -так тебе и надо! спасибо(добрый доктор)

дальше проходили комиссию по работе(это всё про наших врачей пишу) , очередь заходить к невропатологу высокому ростом, захожу в кабинет он мне резко громко- А да да проходите вы ведь у нас на учете состоите?! я - каком блин учёте? никогда не бывал он - а ну да это просто проверка(то бишь если кто бывал реакции такой не было бы)

про терапевтов там вообще говорить много таких подозрений на диагнозы наставят -при чем первый раз видит

ну лямбли у меня вообще на протяжении 7 лет искали так и не догадались анализ на них взять, я значит дошёл уже до такого состяния что все в Екатеринбурге уж когда в больницу залёг там стали анализы собирать и выявили(это было правда уже более 15 лет назад)

ещё один невропатолог всё детство спрашивал какой я шарфик ношу, при чем никаких жалоб не было. Сейчас большой человек

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
....частенько Вы к невропатологу, смотрю, обращались...
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
Поиск: