Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » АЗС. На каких в Невьянске не страшно заправить автомобиль?
АЗС. На каких в Невьянске не страшно заправить автомобиль?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Итак, вот и дошли у меня ручки до интернета.

Вчера стоял в пробке на заправке Газпромнефть, бывшая Сибнефть, около автодрома на старой дороге в Кировград, и псле мучительного ожидания на солнцепеке у меня возник вопрос: "На каких в Невьянске не страшно заправить автомобиль?", ну кроме упомянутой выше...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Группа: Гости
 
заправлял 1 раз на цемзаводской, никакой очереди
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Стас, чё проблемы с авторизацией? Куки отбили? -D
Quote (Stas)
никакой очереди

Потому, что туда неудобно ехать если собрался в екб.

Пробки из-за. 1 гос. машины "имеют договор с сибнефтью" (газпронефть)2. Дурацкая система - пока одна колонка не заправилась, вторую не включить. вот так.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
у ЖД
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
аналагично, ток там заправляюсь
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
На сибнефти нормальный бензин. Кстати, и на Справедливой у Цема бензин заправлять не страшно
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Справедливой у Цема бензин заправлять не страшно

мне вот чота страшновато
Quote (Jonni)
На сибнефти

такой ужо не существует

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Ну вы ж поняли, что на новой, блин сибнефти...
А я у цема усе время заправляю - нормуль усе...
А вот как-то у Жемчужины заправилась, дык через 7 км на капиталку поехала... добил ихний бензин...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А вот как-то у Жемчужины заправилась, дык через 7 км на капиталку поехала... добил ихний бензин...

Сдаётся мне не в бензине дело. ;) Давай подробности как развивались события.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Дык, че... Че там могло развиваться.... Катаюсь год, гоняю... вот и навернулся движок... сначала компрессия под ноль, а потом усе - стоп... и капиталка. Лана хоть не так много денег ушло, всего около 13 тыщ, вместе с запчастями и работой... А бенза там и правда гомно...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO куясе..многовато на 99 та не?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Дык мне ведь весь движок перетряхнули, все поменяли, настроили, расточили... Я то ведь там ваще ниче не понимаю, даже болтик открутить сама не могу... Знаю тока где бензин, масло, тосол и тормозуха заливается...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Дык, че... Че там могло развиваться.... Катаюсь год, гоняю... вот и навернулся движок... сначала компрессия под ноль, а потом усе - стоп... и капиталка. Лана хоть не так много денег ушло, всего около 13 тыщ, вместе с запчастями и работой... А бенза там и правда гомно...

Казалось бы, причем тут бензин со справедливой? NU

Добавлено (10-Август-2010, 17:17:07)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
А бенза там и правда гомно...

Как ты это определила?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
а мафон? мафон та на дисках
УГУ...
Quote (Серж)
Казалось бы, причем тут бензин со справедливой?
- ДА НЕ СО СПРАВЕДЛИВОЙ, А С ЖЕМЧУЖИНЫ!!!!!!
Quote (Серж)
Как ты это определила?
МНЕ ДАВНО РЕБЯТА С МАСТЕРСКОЙ ГОВОРИЛИ
да и чахнет моя тачанка от него....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
МНЕ ДАВНО РЕБЯТА С МАСТЕРСКОЙ ГОВОРИЛИ

Ребята с мастерской и не такое могут сказать. ;)

Quote (Jonni)
ДА НЕ СО СПРАВЕДЛИВОЙ, А С ЖЕМЧУЖИНЫ!!!!!!

Да какая разница, всё равно не вижу причинно-следственной связи.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну и лана...
Quote (Серж)
Ребята с мастерской и не такое могут сказать.
- нармальные ребята... хорошие знакомые...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну и лана...

т.е. это ты просто так ляпнула про плохой бензин с АЗС? Ты же журналист, имхо, не комильфо профессионалу такие вот компромитирующие заявления кидать, не подтвержденные хоть какими-то достоверными фактами.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
т.е. это ты просто так ляпнула про плохой бензин с АЗС?

Да почему, блин?! Говорю ж вам, что не нада там заправляться!!! Как думаешь, если даже взрослые дядьки говорят, что х... там бензин, у меня самой машина от него чахнет - это недостоверная информация? Мне че на экспертизу нада свозить?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Да я это к тому, что ни одного достоверного факта говенности бензина НЕТ. В сплетни взрослых дядек и в твои уверения, не подтвержденные абсолютно ничем, я как-то не верю.

Quote (Jonni)
Мне че на экспертизу нада свозить?

И это единственно правильное решение. Отбить бы бабки за ремонт дрыгателя, не сразу, конечно, и не факт что смогла бы доказать, но попытаться стоило, есть куча примеров как это работает.

Добавлено (10-Август-2010, 18:34:53)
---------------------------------------------
И у сибнефти тоже бывают косяки. Налили они весной в несколько машин бензинчик с какой-то гадостью. В итоге вышел из строя бензонасос что в баке - облепился субстанцией типа гудрона. 2-е знакомых в один день. Обошлось без экспертиз, т.к. ремонт халявный.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну, тормоз я, че еще сказать... :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » АЗС. На каких в Невьянске не страшно заправить автомобиль?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: