Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Что посмотреть в Невьянске и его окрестностях?
Что посмотреть в Невьянске и его окрестностях?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tanux)
Не люблю экскурсоводов.

Ну да, я тоже подхожу к зданию и черпаю знания из инфомационного поля о нем, а экскурсоводы прошлый век, не думал, что другие так умеют, пора библиотеки сжигать. Можно еще у духов димидовых спросить где, что смотреть, клад какой-нибудь разрыть пусть направление покажет, куда уазик проедет.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Stas, да лан..че кипятишься -D

им может нада по магазам погулять да и все....ну или по кафешкам
а про историю Няиска..так - прикрытие


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
им может нада по магазам погулять да и все....ну или по кафешкам
а про историю Няиска..так - прикрытие

ну да я уже просек, что прослеживается основной упор на бездожье, проехать и узреть, что другим недоступно, а то что все все достопремечательности можно пешком обойти за 40 минут при желании - мимо ушей, но нет, надо же как-то покичиться своими внедорожниками.
Надо было сразу футболить, что в Невьянске афальтовые дороги в основном.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
кафе "Екатерина"

Ресторан.

По сабжу, Tanux, посетите гору лебяжка, открывается вид на город, самая тема туды вашим клубом на уазиках запереть, не забудьте групповое фото с кучей уазиков на форум к нам кинуть. Ещё былоб неплохо растяжку в кадр забубенить, типа невьянск рулит... или типа того.

вум
Группа: Гости
 
в Быньгах начали реставрацию Женского монастыря ( какого то святого или святой, возможно при святой богоматери )
Еще там есть заброшенная бойня, груды костей (не утилизированных есстесс)
еще есть отличное место для ныряния с обрыва, добраться можно так : после въезда в село никуда не сворачивая доехать до знака Ударник, повернуть на право и ехать прямо, далее будет стоять отдельный от всех дом у обрыва, вот около него можно прыгать, лучше заранее сверить глубину. Вода там будет купатебильная уже через ~3 дня.

Так же советую посетить Метеостанцию, очень занимательный вид на Невьянск. Церковь старообрядцев тоже можно ( по усмотрению )
Еще бы на вашем месте взглянул на дом Дождева (купец) Находится в километре от Башни ( Заходить не советую, всё оккупировано бомжами и наркоманами со всеми вытекающими и выси...)

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (вум)
реставрацию Женского монастыря

а не в Сербишино?
Quote (вум)
заброшенная бойня, груды костей

как есть она в Невьянске на мясокомбинате, у меня систер там фотографировались
Quote (вум)
отличное место для ныряния с обрыва

??? это у насосной станции или где, я аж потерялся, хотя тот район хорошо знаю
Quote (вум)
дом Дождева

мы там года 2 назад фотосессию делали, уже страшно было ходить, а после этого он еще горел, ток снаружи осматривать(

"Я гну мысли силой ложки"
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Есть места такие как махайловка и в сторону золотарей. неплохой вид на пруд. Так же за песками поле большое - тоже неплохой вид. Заодно и по полю можно поездить, коли так захочется. Так же недалеко от этого поля есть трасса. По ней можно проехать немного в сторону федьковки, но по пути свернуть налево (точно не знаю где). Там поездить супер. И бездорожье есть (на волге там жопой сели по пути), и места красивые (река, поля, коровы)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Что посмотреть в Невьянске и его окрестностях?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: