Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Любовь (Что для вас..?)
Любовь
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Иногда ждать приходится так долго, что уже устаёшь от ожидания... И когда то, чего я ждала, наконец-то происходит, это уже не столь важно... Или вообще не важно... Это изнурительно - ожидание неизвестно чего, хоть какого-то исхода ситуации... Который никакими действиями приблизить невозможно, можно лишь ждать, ощущая гнетущее давление собственной беспомощности... И неизвестно, сколько ещё продлится такое ожидание... Можно всю жизнь провести в ожидании, в надежде на будущее, которое так никогда и не настанет... Ожидание может превратиться в стимул к жизни, в одновременно спасительную и губительную иллюзию... Последнее, что не позволяет стать окончательно неполноценным членом общества, бесповоротно впасть в отчаяние, прекратить всю эту бесполезную деятельность, из которой и состоит жизнь... Сдаться обстоятельствам? Нет, лишь прекратить обманывать себя... По сути вся жизнь - это ожидание... The cruel waiting for nothing...
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ЛЮБОФФЬ ФТОПКУ! никагда не пасфаляй ей сгубить себя. она мешает двигаццо и создафать сфоё. хорошо,что йа нэ умейю любить
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Любовьморковь
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, не будь так категорична
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Vitaliy
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, а ты не зацикливайся на ожидании чего-то. Просто живи и получай удовольствие от жизни такой какая она есть. Надо во всем видеть положительные стороны, по крайней мере стараться их находить. Иначе жизнь, действительно, превратится в самую настоящую клоаку!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
йа не люблю и жыву почти хорошо!)
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
А что такое "любовь"? Любовью называют либо вполне осознанное чувство уважения и симпатии, родства душ, может быть даже восхищения, вобщем, когда можешь объяснить, что тебя привлекает в этом человеке... Либо влюблённость, свойственную малолеткам и недоумкам, когда недостаточно хорошо знаешь человека, или в упор не хочешь замечать его недостатков, и рисуешь в своём воображении идеальную картинку. Это иллюзия и самообман. Я не могу утверждать, что любви нет, я ведь не сомневаюсь в существовании ненависти... Раз есть ненависть, то должна быть и любовь... И потом, себя-то я люблю... Но что означает понятие "настоящая любовь", применяемое к отношениям между двумя людьми? Сложная химическая реакция, происходящая в человеческом мозге? В ТАКУЮ любовь я не верю...
Vitaliy, в жизни есть позитивные моменты - у кого больше, у кого меньше, у кого и вовсе практически нет - не важно. Но негативные моменты - тоже часть жизни, это тоже жизнь. Оптимисты призывают не отступать перед трудностями, не сдаваться проблемам... Ха... При чём тут проблемы? Откуда взять стимулы для их решения? Если я знаю, что даже после решения проблем лучше мне не станет... Я говорю только за себя, заметьте... Вот поверили все в то, что они - кузнецы своего счастья, решили все проблемы и настало светлое будущее - как вы это себе представляете??? Это утопия... Ладно...

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
А что такое "любовь"? Любовью называют либо вполне осознанное чувство уважения и симпатии, родства душ, может быть даже восхищения, вобщем, когда можешь объяснить, что тебя привлекает в этом человеке... Либо влюблённость, свойственную малолеткам и недоумкам, когда недостаточно хорошо знаешь человека, или в упор не хочешь замечать его недостатков, и рисуешь в своём воображении идеальную картинку. Это иллюзия и самообман. Я не могу утверждать, что любви нет, я ведь не сомневаюсь в существовании ненависти... Раз есть ненависть, то должна быть и любовь... И потом, себя-то я люблю... Но что означает понятие "настоящая любовь", применяемое к отношениям между двумя людьми? Сложная химическая реакция, происходящая в человеческом мозге? В ТАКУЮ любовь я не верю...Vitaliy, в жизни есть позитивные моменты - у кого больше, у кого меньше, у кого и вовсе практически нет - не важно. Но негативные моменты - тоже часть жизни, это тоже жизнь. Оптимисты призывают не отступать перед трудностями, не сдаваться проблемам... Ха... При чём тут проблемы? Откуда взять стимулы для их решения? Если я знаю, что даже после решения проблем лучше мне не станет... Я говорю только за себя, заметьте... Вот поверили все в то, что они - кузнецы своего счастья, решили все проблемы и настало светлое будущее - как вы это себе представляете??? Это утопия... Ладно...

Ниасилил
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Асилила, мне такой же травы cool
Серж, специально для тебя пересказ близко к тексту: что такое любовь- никто не знает. Мораль - принимайте антидепресанты.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
принимайте антидепресанты.

А может аффтору сразу на амфетамины или героин подсесть, как думаешь?
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Проще объясняться уже не получается. Жаль, что кто-то способен воспринимать такие вещи только после накурки.
Отлично, тогда прекращу какие-либо ответы подобного содержания.
Неясно тогда предназначение сего форума.

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Гость
Группа: Гости
 
Quote
Оптимисты призывают не отступать перед трудностями, не сдаваться проблемам... Ха... При чём тут проблемы? Откуда взять стимулы для их решения? Если я знаю, что даже после решения проблем лучше мне не станет... Я говорю только за себя, заметьте... Вот поверили все в то, что они - кузнецы своего счастья, решили все проблемы и настало светлое будущее - как вы это себе представляете??? Это утопия... Ладно...
Нада просто попробовать себя в роли оптимиста biggrin
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
Отлично, тогда прекращу какие-либо ответы подобного содержания.

Зачем сразу так категорично? Каждый человек имеет право высказать свое мнение, тем более что многие воспринимают тебя адекватно. Что касается моего предыдущего поста - он был продиктован настроением, а не желанием тебя обидеть

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ффсё раффно любоффь это дерьмо
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, глупости это все, через какое-то время, ты вспомнишь об этом...и лишь улыбнешься...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
никто такое как йа нипалюбит
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, да ну, брось...либо у тебя с самоценкой что-то...либо ты просто прикалываешься...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
йа нихарошый(((((
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, прежде всего, необходимо любить себя, потом полюбят и другие. Мужчины любят жизнерадостных девушек, уверенных в себе.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
гы..! а йа и нихачу шоб меня лубили. мну ето елементарно не нуно. робля и мои интересы важнее. йа жыву ради творчества. гы
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Любовь (Что для вас..?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: