Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вставать на биржу.. находят ли люди так работу? (.. с помощью биржи..)
Вставать на биржу.. находят ли люди так работу?
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
DI_snake,

Это не мнение, это попытка предъявить, что мое мнение в разных постах различно. :) И ещё с таким понтом чтобы типа на место поставить, что видно по последнему язвительному вопросу: "комментарии будут?"

Да и началось наше милое общение с упрека что нечего смеяться, раз мне повезло с работой))))

Потому я и усмехнулась про дурной характер и необоснованную агрессию.. DANCE

ЗЫ. По последующему посту тоже видно что человек на грани истерики бьется.. Не понятно только зачем на потенциальных работодателей кидаться))))

Сообщение отредактировал Streleza - Понедельник, 26.04.2010, 09:14

Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
мдаа...согласен со змейкой
Quote (DI_snake)
Человек свое мнение высказал

после ваших постов как бы тож возник вопрос..советуюешь вставать на биржу и тут же гришь что тока в крайнем случае туда за работником обратишься NU NU


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
советуюешь вставать на биржу и тут же гришь что тока в крайнем случае туда за работником обратишься

"он лысый и волосатый" © ROFL
Сообщение отредактировал DiverSaint - Понедельник, 26.04.2010, 09:23

"Я гну мысли силой ложки"
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
gard, между прочим.. эта контора очень полезна..иначе как вести учет безработных и уклоняющихся от работы.. как систематизировать выплату пособия.. плюс ко всему у них есть некоторые интересные государственные программы поддержки..
Например в Новоуральском центре занятости мне рассказали про следующую программу: если человек трудоустраиваться в другую местность, государство компенсирует ему проезд до места работы (по предоставлению проездных документов) и съем жилья в течение трех месяцев.. Естественно, все эти радости возможны при условии, что все официально и трудоустройство и съем квартиры..
Эту и подобные программы можно реализовать только через специальные государственные учреждения.

Но. Центры занятости, как и все в нашем мире, полезны только тому, кто хочет извлечь пользу.

Добавлено (26-Апрель-2010, 09:32:25)
---------------------------------------------

Quote (Streleza)
советуюешь вставать на биржу и тут же гришь что тока в крайнем случае туда за работником обратишься

Но ведь обращаюсь. Пусть и в крайнем случае ;) вдруг этот самый крайний случай именно Ваш счастливый шанс? А Вы в это время сидите и пишете в форум, он ведь кому то другому может достаться)))

Добавлено (26-Апрель-2010, 09:42:57)
---------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
Когда мне нужны сотрудники я ищу везде не игнорируя и центры занятости.
Если лень, ниже вашего достоинства, не нужно пособие, это ваши личные проблемы. Не хотите - не обращайтесь. :)


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Streleza)
этот самый крайний случай именно Ваш счастливый шанс

похоже на подачку :(

Quote (Streleza)
ниже вашего достоинства

"ниже только коленки" ©

и вообще, Streleza, зачем вы так агресивно настроены???? вас кто та обидел что ли??


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
и вообще, Streleza, зачем вы так агресивно настроены???? вас кто та обидел что ли??

Я спокойна как удаффф CVETOK
Сегодня с утра уже два человека трудоустраиваются (Екатеринбург и Верхний Тагил) и настроение у меня чертовски хорошее DANCE3


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ладно че

Добавлено (26-Апрель-2010, 11:16:53)
---------------------------------------------
и кста...ГАРД та не звонил???


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
и кста...ГАРД та не звонил???

Не звонил.. и не писал.. и в аську тоже не стучал.. PESCHES


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
jy cntcybntkmysq nfr nf

Добавлено (26-Апрель-2010, 13:16:37)
---------------------------------------------
он стеснительный так та


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D опа, вот и я..
Завтра нужно сходить отметиться на бирже, если все удачно, то возможно это мое предпоследнее появление там. Как говорится, дело случая. Видимо вся наша жизнь - сплошное случайное стечение обстоятельств.

ps: я что-то пропустил? Насчет позвонить.. зачем, куда?. .

ppS: некоторые программеры может быть и социопаты, но как показала практика - большинство из них пофигисты. -D К тому же я не программер )))

Сообщение отредактировал gard - Понедельник, 26.04.2010, 18:37

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
я хочу работать....ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ!!!!!!!!
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ!!!!!!!!

а мне хватит и зарплаты -D

"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
ну Streleza, такая умная, общительная, я думаю она всенепрменно мне подберет работу и будет платить отличную зарплату!!!! ЖДУ!!!!!!!!
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
я хочу работать....ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ!!!!!!!!

А что ты умеешь? И кем работать хочешь..

Добавлено (27-Апрель-2010, 10:52:27)
---------------------------------------------
Суть в чем.. в Невьянске нам нужны именно специалисты, или по крайней мере перспективные люди с высшим образованием..


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Кировградская птицефабрика
ныне называется "Агрофирма "Северная"
предприятие находится в п.Половинный, за городом Верхний Тагил.. для специалистов предусмотрена доставка из г.Невьянска..

Нам требуются на сегодняшний день:
1. Программист 1С
2. Технолог в цех переработки
3. Транспортный логист
4. Ветеринарный врач
5. Зоотехник
6. Менеджер по продажам или торговик
7. Начальник компрессорного цеха
и вообще всех адекватных людей с хорошим резюме я рассмотрю и представлю специалистам..
Для всех указанных вакансий требуем опыт от 1 года.

Про форум поясню, почему так сказала...
1. На форум люди приходят пообщаться.
2. Если есть деньги на инет, значит кто-то кормит либо есть работа.
3. В центре занятости стоят те, кто РЕАЛЬНО хочет работать и прикладывает усилия чтобы эту работу найти.
4. Нам требуются специалисты с опытом.. те, кто здесь висит такого уровня.. делают это с работы.. следовательно уже трудоустроены..
5. Ни одного человека с форума не тематического сайта (т.е. не посвященного именно работе), я на работу ещё не взяла..
вот как-то так..

Сообщение отредактировал Streleza - Вторник, 27.04.2010, 11:42

Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
:) Ну я так и думал, что программист 1С нужен.. Что сказать - религия не позволяет, хотя как то давно (года 3 назад) я даже изучал 1С и писал типовые конфигурации, потом забыл как страшный сон. Нет, оно не так страшно, но должны быть у человека какие то принципы, я не хочу поддерживать проприетарный продукт нашего отечественного производителя, который на тендоре по созданию системы документооборота с использованием СПО переворачивает все понятия с ног на голову и предлагает 1С:Документооборот 8.2.. Увольте товарищи..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
О принципах и понтах.. из личного примера..))))
Как то раз.. мне очень хотелось работать, но не брали никуда))) а план по путешествиям горит, надо ехать куда-то срочно.. и я решила пойти мыть машины..на элитную автомойку в бурге...типа деньги не пахнут, зарплаты хорошие... друзьям сказала, что все, ппц, не могу больше дома сидеть.. все поржали дружно..представляя меня в белой прозрачной маечке и джинсовых шортиках)) даже в очередь начали записываться))) В общем я приехала на автомойку, анкету заполнила)) повеселила всех администраторов своим опытом работы и дипломом юридическим)))) через неделю меня позвали, типа приезжайте мыть.
Приехала.. раз 10 вокруг здания обошла и зайти так и не решилась. ROFL

Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
;) Мне кажется сейчас программеров 1С на рынке труда не так уж мало.. но им выгоднее обслуживать организации "приходя" нежели работать в одной компании, где они заработают вероятно меньшую сумму, чем работая так, как работают.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
БАГиня
Группа: Удаленные
 
я вот стояла на бирже,если честно,то ерунда всё!!!по специальности дизайнер,а работу предлагали продавцом!!!!!!!!!!! :(
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
почему ерунда??
надо продавцов а не дизайнеров. вот и предлагают

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вставать на биржу.. находят ли люди так работу? (.. с помощью биржи..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: