Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вставать на биржу.. находят ли люди так работу? (.. с помощью биржи..)
Вставать на биржу.. находят ли люди так работу?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Собственно все сказано названием темы, реально ли найти работу встав на биржу? У кого-то был положительный опыт? Если конкретики, то я хочу найти работку подтипа "помощник сисадмина", "инженер сети передачи данных" ("Электросвязи" по ГОСТ'у) или что-то в этом роде.. ;)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
находят..но как правило не устраивает такая работа
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну то есть, за неимением желаемой, просто идут на любую другую и не по специальности?
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
туговато нынче с работой
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Мда уж..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Я тоже думаю, что на бирже работа нефонтанистая. Но иногда надо откудато начинать. Я когда-то обращалась на биржу за перечнем предприятий по своей специальности (когда в Ногинск переехала), а потом проявляла собственную инициативу. Но тогда у меня еще интернета не было, и про всякие резюме и сайты с вакансиями я и не слышала.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
GYY Надо в бург перебираться.. или в Тагил снова ))
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
DI_snake,
Quote (DI_snake)
всякие резюме и сайты с вакансиями

по немску нет такого..вроде бы NU

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
По нямску нет..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
ВОТ СТОЮ Я НА БИРЖЕ УЖЕ ПОЛГОДА, ДАК МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ НИ КАКИЕ ВАКАНСИИ, ТУПО НАЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ И ВСЕ. P.S. Ириска
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
MUSIC
Сообщение отредактировал borzyi - Понедельник, 01.02.2010, 08:25

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Хм.. нужно идти вставать.. хоть деньги начислять будут -D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
На биржу обращаюсь в крайнем случае, хороших специалистов там мало стоит на учете..
Но в принципе, и оттуда пару человек взяли. -D

Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
Гость
Группа: Гости
 
Streleza, ниче смешного!!! есои тебе удалось нормальную работу найти то другим не так повезло
Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Quote (Streleza)
Streleza, ниче смешного!!! есои тебе удалось нормальную работу найти то другим не так повезло

Так я ж не похвастаться сюда вылезла))))))))
Я сотрудников подбираю. Внимательней читайте.. :)

Добавлено (23-Апрель-2010, 11:33:22)
---------------------------------------------
Между прочим.. Всем рекомендую вставать на биржу. Как один из вариантов поиска работы..потому что использовать нужно все.
Интернет, биржи, знакомых, газеты, просто с резюме по городу побродить и постучать в самые интересные предприятия. Пусть даже сразу не возьмут, практические все путевые кадровики формируют резерв и в случае открытия вакансии сначала просматривают его.


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Streleza)
в самые интересные предприятия

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Добавлено (23-Апрель-2010, 13:24:19)
---------------------------------------------

Quote (Streleza)
На биржу обращаюсь в крайнем случае

и тут же
Quote (Streleza)
. Всем рекомендую вставать на биржу

комментарии будут?

Streleza
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
И что? :)
Не все же рекрутеры такие как я.. Во всех правилах есть исключения. Кто-то чаще кто-то реже обращаются в службу занятости.. Я не претендую на то, что мое мнение и поведение единственно верное)))
Поэтому и рекомендую всем кто временно не трудоустроен обращаться туда. В любом случае, ничего не потеряете. И есть возможность приобрести.. почему бы её не использовать?

ЗЫ. Вы очень агрессивно настроены, не понятно почему.. Видимо долго в поисках работы, что с таким дурным характером не удивительно)))) Я бы Вам лично ещё посоветовала книжки умные почитать и валерьяночки попить.. Ну так, для обретения душевного равновесия..
А еще побольше гулять (весна, солнышко и все такое) и слушать советы людей, которые далеко не первый год в подборе персонала.


Лучше просить прощения, чем разрешения. :)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Streleza, где Вы агрессию в пяти словах усмотрели? Человек свое мнение высказал, а Вы ему сразу дурной характер приписали...
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Вум говорит
Группа: Гости
 
Что стоит на бирже и не получает нечего кроме обещаний, потому что пол года прошло а учеба не началась, хожу отмечаюсь а учебы всё нет и нет, потому что у шараги нету лицензии на обучение ( куда она делась ? ) а ЕДИНСТВЕННЫЙ человек что имеет право дать лицензию на больничном, очень млядь прикольно потому что болеет уже 4 месяц =\
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Очередная контора по правительственным программам. которая фактически никакой полезной нагрузки не несет, разве что только своим существованием и штатом.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вставать на биржу.. находят ли люди так работу? (.. с помощью биржи..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: