Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Админ! К тебе вопрос!!!
Админ! К тебе вопрос!!!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (admin)
ты почти угадал...только до ушлого соседа с электрокотлом, который на нормальную фазу шарманку свою поставил... ZLOY
Дополнительной фазы, кстати, так и не появилось, хотя клялись и божились, что в конце октября...


зарубай дальше темы про выборы и затыкай людям рты когда они хотят высказаться свое мнение о политике и живи дальше со 178 В а то и ниже? еще один срок нынешней власти и будет 110 В.

Добавлено (10-Декабрь-2011, 19:17:28)
---------------------------------------------
Админ ответь себе а не нам - зачем ты цензуру едросовскую устроил, и имеешь после этого право плакаться нам про 178В про плохие дворы про поборы в детсадах и школах про грабеж в сфере ЖКХ т.д. и т.п. живи и наслаждайся ентим цирком.

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
зарубай дальше темы про выборы и затыкай людям рты когда они хотят высказаться свое мнение о политике и живи дальше со 178 В а то и ниже
Какая у нас власть Все знают......
Ну не будет он зарубать эти темы и что дальше, прибавится мата на страницах, закроют ресурс, наложат административку на админа и будем Мы опять писать обьявы на заборе? Болтунов у Нас хватает, с избытком, а вот людей дела нет(!)Вещи, Вещи надо делать дорогой гость, а не на форумах БЛА-БЛА-БЛА.....

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Quote (SANGRI)
прибавится мата на страницах

мат енто плохо, но не все же матерятся, мат отсеивай а вот свое мнение имеет право каждый сказать (конечно же не матом). Мне больше этот сайт не интересен где остается только то что интересно только одному человеку, а на мнения других наложено табу (очень смахивает на технику едросов). Общайтесь ребята, искренне желаю Вам удачи и приятного общения, а я сюда больше не зайду.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Бывай
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
зарубай дальше темы про выборы и затыкай людям рты когда они хотят высказаться свое мнение о политике и живи дальше со 178 В а то и ниже? еще один срок нынешней власти и будет 110 В.

людям рты я не затыкаю, видимо не дорос еще до Вашего уровня :)
а темы - буду "зарубать" - потому что толку от этого - 0...ну собрались несогласные несколько тысяч граждан, поморозили сопли...и что? Поменяется что-нибудь? Нет...Потому что в квартире, которая в ипотеку - дети, за которых в детсад надо 10-ку отнести в конце месяца, а еще, на следующей неделе, пройти ТО на кредитопомойке, и жена опять про шубу в кредит донимать начала...Гыыы...ВСЕ В СИСТЕМЕ! Над ними же посмеялись, как над клоунами...Где ж Вы, прозревшие наши, были в прошлые выборы? А? Хоть кто к власти приди, если Вы не являетесь представителем этой новой власти - жить Вы лучше не станете, потому что Вы - БЫДЛО, для тех, кто наверху, и им откровенно плевать на Вас, с Вашими проблемами...А во власть рвутся те, что вчера был в грязи, а сегодня в князи(чтобы потешить самолюбие), те у кого есть свой бизнесок, и нужно продавить что-либо(либо эти люди ставят своих мэров, губернаторов, полпредов и т.д.), либо честные фанаты своего дела, но их, как правило, съедает все та же система...Кто-то грубеет, кого-то просто убирают...разве не так?

Quote (Гость)
Админ ответь себе а не нам - зачем ты цензуру ....вскую устроил, и имеешь после этого право плакаться нам про 178В про плохие дворы про поборы в детсадах и школах про грабеж в сфере ЖКХ т.д. и т.п. живи и наслаждайся ентим цирком.

Затем, что сильно ХИТРОЖ..ПЫЕ все эти партии и несогласные - все бы им на халявку...Я предложил свою цену: http://www.nevyansk.org.ru/forum/18-1814-1 , после этого дебильные письма и звонки с не менее дебильным вопросом - "не желаете ли посотрудничать" практически прекратились GYY
Хотя, были кадры, которые намеков не поняли...
По ЖКХ, детсады, школы и т.д. см. ниже:

Quote (Гость)
мат енто плохо, но не все же матерятся, мат отсеивай а вот свое мнение имеет право каждый сказать (конечно же не матом). Мне больше этот сайт не интересен где остается только то что интересно только одному человеку, а на мнения других наложено табу (очень смахивает на технику ..сов). Общайтесь ребята, искренне желаю Вам удачи и приятного общения, а я сюда больше не зайду.

Я никого не держу, не заставляю, и не навязываю свое мнение...идите...Вы не первый, кто обещал мне революцию в отдельно взятом Невьянске...После того, как я пару раз приезжал в качестве наблюдателя на предполагаемые митинги(которые мне обещали "паааа-любому" устроить) чтобы посмотреть, кто набрался смелости что-то сказать против, и не увидел НИКОГО, в том числе и тех людей, кто бил себя в грудь пяткой с криком -"Я против, Я народ соберу! Да Я! Да мне!", а в назначенный день с раннего утра становился "абонент-не абонент"...я могу только мило поулыбаться, подумав про себя "ну-ну, да-да"...Не можете ср..ть - не мучайте ж..пу, уважаемые...
А фазу, или чего там нужно сделать для 220 Вольт мне сделают, рано или поздно, ибо на каждую хитрую опу, есть свой йух с секретом GYY А сидя на диване само оно не сделается...Ну а про справедливость, равенство и братство можно только в детсадах рассказывать, и то не поверят...Ну и напоследок - назовите хоть одного Президента России, при котором всем ВНЕЗАПНО хорошо жилось? Не помните? Вот я и не помню...Во времена ЕБН мне лично жилось хреново, за что я его ненавижу, а вот раннепутинский период был очень даже ничего GYY

Quote (Гость)
имеешь после этого право плакаться нам про 178В

Плачетесь-то Вы...обманули, на..бали, все плохо, ресурс плохой, президент плохой, страна плохая, я хороший...Вот я ого-го, вот мне ага-га...НЕ смешите...видали мы таких...не раз...
Quote (Гость)
а я сюда больше не зайду.

Да куда Вы денетесь ROFL
Интересно же, что ответили на мои красноречивые сообщения, которые будоражат сознание ROFL ...вдруг еще впиться можно...типа уже другой гость...еще один из тех, кто после драки кулаками машет... -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
админ
это случайно не тот же гость кпторый про экологию на кладбище плел? ROFL
Гость
Группа: Гости
 
админ, ты гораздо чаще прав, чем наоборот, вот только -

Quote (admin)
ну собрались несогласные несколько тысяч граждан, поморозили сопли...и что? Поменяется что-нибудь? Нет.


- не совсем так, для всех неожиданностью было не то, что собрались, а - КТО собрался - просто люди, те кто типа оппозиция уже позже пристегнулись.
революций никто не хочет. но и жить так больше не хотят.
про ипотеку, садик и т.п. всё правильно.
быстро ничего хорошего не делается - тоже правильно.
когда нас называют - быдло, овощи - обидно, грустно, но - про очень многих тоже правильно.
по Невьянску судить не надо - не везде так. здесь многие хотят под разными названиями отсидеться выждать переждать, но не хотят думать, что могут получить неожиданный результат, например, г. Невьянск в один непрекрасный день может превратиться в пгт. Невьянск Кировградского района. к сожалению это будет вполне логическим результатом, если ничего не менять.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
г. Невьянск в один непрекрасный день может превратиться в пгт. Невьянск Кировградского района. к сожалению это будет вполне логическим результатом, если ничего не менять.

-D
вы Кировград то хоть видели??? Наш Невьянск по сравнению с ним - рай на земле!!! ухоженный, очищенный и освещенный...
так что не верю я в эти сказки про ПГТ - бред, да и только...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
admin, почему так странно сортируются новости, израильские превратились в российские? российские в мировые?
Прикрепления: 6259838.jpg (81.5 Kb)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Stas, исправлю в ближайшее время...я тут кое-что запускаю, так что глюки небольшие есть :(
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 1614232.jpg (50.2 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Работник, это ты к чему?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Это солнышко стало ярче! Это людям в отпуск захотелось!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
в бесплатном отправлении смс ютел поменяй на ростелеком
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день! После удаления учетной записи, из-за не появления на сайте, возможно ее востановить или необходимо регистрироваться по новой?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, добрый день!
В соответствии с пунктом правил 1.5. Если вы не проявляете активность в разделах сайта в течение длительного времени (12 месяцев), без предварительного уведомления администрации о длительном отсутствии, Ваша учетная запись может быть удалена.

Следовательно,
Quote (Гость)
необходимо регистрироваться по новой?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
сделай из личных сообщений прямые ссылки на главную и форум
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
сделай из личных сообщений прямые ссылки на главную и форум

поясни, для чего, личка открывается в отдельном окне NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
tatuna
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
 
Интересно, картинки как на этом форуме вставляются?
Мой домашний медведь ))
I Seek You...
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
поясни, для чего, личка открывается в отдельном окне

у меня нет.
хром.

Quote (tatuna)
Интересно, картинки как на этом форуме вставляются?

ознакомься
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Админ! К тебе вопрос!!!
Поиск: