Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Админ! К тебе вопрос!!!
Админ! К тебе вопрос!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
что Вас так с ним связывает? от чего такая бурная радость -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
admin, а будет-ли такая функция:
Нажимаешь кнопку (ссылку), и все непрочитанные разделы, темы становятся прочитанными (то есть менялось на ), а то автоматически у меня это не происходит, а такая кнопка была бы полезна, чтобы отслеживать новые сообщения после нужного момента
?
Сообщение отредактировал NiXeon - Четверг, 31.03.2011, 21:15


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Нажимаешь кнопку (ссылку), и все непрочитанные разделы, темы становятся прочитанными (то есть менялось на ), а то автоматически у меня это не происходит, а такая кнопка была бы полезна, чтобы отслеживать новые сообщения после момента захода

давно уже есть в ленточном варианте:

Прикрепления: 9883755.png (15.4 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Прошу прощения. Я не обращал внимание на нее. Спасибо :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Когда уважаемая одминистрацыя перестанет фиксить новости с количеством комментариев более 10? ZLOY

-D

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
где рога, одмин?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Когда уважаемая одминистрацыя перестанет фиксить новости с количеством комментариев более 10?

разве это происходит? ищи интересующие тебя новости в архиве новостей: http://www.nevyansk.org.ru/news/, как новые появляются - так и выкладываю...
Quote (borzyi)
где рога, одмин?

читай личку

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Глубокоуважаемый Админ, не могли бы Вы изменить мне ник на Mantis? Т.к. с ним меня, как ни странно, узнаёт больше народу и ваще.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Mantis, готово...
Леля, мы тобой на ты вроде? Итак комплексую по поводу своей старости -D , и ты еще на Вы обращаешься ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
admin, спасибо большое, плюсану в карму, ибо больше ничего пока дать не могу.
А по поводу "на Вы" - это я так, умного состроить пытался, не боись :D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Тут, давеча, была жаркая дискуссия по поводу написания разных мнений и ответов с одних и тех же IP номеров. PROSTI
А, Вы господа, не допускаете возможности такой ситуации: В конторе имеется одна точка доступа в инет, на ней сидит внутренний сервер и раздаёт инет по локальной сети. При таком варианте у всех пользователей сети в подписях будут одинаковые IP-шники...

Я далёк от мысли, что даже в самом дружном коллективе, любой "конторы" или учреждения, наблюдается единство во взглядах на происходящее GYY

Сообщение отредактировал Работник - Среда, 04.05.2011, 12:30


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Думаю ситуации разные могут быть, я вот пару раз с компа подруги писала, правда под своим логином и что такого? А вообще мне как то не понятно: сначала все дружно утверждали - что такого, не обязательно регистрироваться, пусть каждый как хочет так и выражает свое мнение или как гость, или как пользователь. А теперь адреса пробивают, справки наводят. В чем суть пролетарская??? Есть мнения - реагируем, игнорируем, поддерживаем ...... какая к черту разница, кто? когда? и откуда?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
А теперь адреса пробивают, справки наводят. В чем суть пролетарская??? Есть мнения - реагируем, игнорируем, поддерживаем ...... какая к черту разница, кто? когда? и откуда?

-D
поверьте, разница есть...
или это пишет нормальный (адекватный) человек или так чо (неадекватный - коих на форуме под именем ГОСТЬ предостаточно)
а вообще, мне лично пофиг стало после последних замашек неадекватных гостей... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Jonni, речь идет о том что под гостем пишут всякое г...в итоге гость неадекватен. А под пользователем уже совсем по-другому себя выставляют GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Jonni, с какой целью? воспитывать неадекватных гостей будем? .......... пусть себе пишут, вдруг неадекватность станет нормой и тогда все адекватные станут неадекватными -D и потом неадекватные ставшие адекватными будут пробивать адреса адекватных ставших неадекватными и опять же, в чем собственно смысл?

MUSIC игра слов, коих много а смысла мало, как и в стремлении поиска лиц под названием Гость. ........ хотя интересующиееся могут продолжить

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
сначала все дружно утверждали - что такого, не обязательно регистрироваться, пусть каждый как хочет так и выражает свое мнение или как гость, или как пользователь. А теперь адреса пробивают, справки наводят.

Quote
под гостем пишут всякое г... А под пользователем уже совсем по-другому себя выставляют

Что ж Джони от своего ника грязью не полить????

Добавлено (04-Май-2011, 15:42:39)
---------------------------------------------
А вообще- есть гости, которые поадекватней некоторых форумчан -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Что ж Джони от своего ника грязью не полить????

FATE, этот вопрос ко мне или так в пространство?

Quote (FATE)
есть гости, которые поадекватней некоторых форумчан

ну а отчего же им не быть то ......... по моему все логично
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
FATE, этот вопрос ко мне или так в пространство?

Ну хотите если, можете ответить GYY
В конце концов форум и существует чтоб мнению друг друга выслушивать/вычитывать ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
вообще возмущение ваше поддерживаю, потому что если уж говорить что то, то открыто а не из-за угла. а уж если смелости не хватает то лучше тогда промолчать. .......... и тем не менее меня лично гости, говорящие гадости не интересуют как личности или их связь с форумчанами ........... вдруг человек знакомый и ты к нему хорошо относишся, а тут раз и ..... разочарование.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А, Вы господа, не допускаете возможности такой ситуации: В конторе имеется одна точка доступа в инет, на ней сидит внутренний сервер и раздаёт инет по локальной сети. При таком варианте у всех пользователей сети в подписях будут одинаковые IP-шники...
Я далёк от мысли, что даже в самом дружном коллективе, любой "конторы" или учреждения, наблюдается единство во взглядах на происходящее

Да, сервак раздает IP, и сам сидит на определенном IP, что мешает посмотреть из какой подсети писали?

Quote (Марьяна)
Думаю ситуации разные могут быть, я вот пару раз с компа подруги писала, правда под своим логином и что такого? А вообще мне как то не понятно: сначала все дружно утверждали - что такого, не обязательно регистрироваться, пусть каждый как хочет так и выражает свое мнение или как гость, или как пользователь. А теперь адреса пробивают, справки наводят. В чем суть пролетарская??? Есть мнения - реагируем, игнорируем, поддерживаем ...... какая к черту разница, кто? когда? и откуда?

Пока дискуссия не сваливается в оскорбления кого-либо гостями, я закрываю глаза, смешно просто смотреть, как человек пишет под гостем, делает реконнект и пишет уже под своим логином...детсад, ей богу, освойте хоть Оперу на мобильных устройствах что-ли...

Quote
А теперь адреса пробивают, справки наводят. В чем суть пролетарская??? Есть мнения - реагируем, игнорируем, поддерживаем ...... какая к черту разница, кто? когда? и откуда?

Это либо паранойя, либо мания величия у человека...Про неуловимого Джо я уже рассказывал когда-то...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Админ! К тебе вопрос!!!
Поиск: