Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Сувениры от "Федерального Бюро Рекламы" ("ФБР") (Пользователям сайта)
Сувениры от "Федерального Бюро Рекламы" ("ФБР")
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сотрудники "Федерального Бюро Рекламы" ("ФБР") наблюдали за нашим сайтом в течение года, выбрали несколько наиболее запомнившихся пользователей и выпустили для них серию сувениров с символикой сайта.
Итак, сувениры от "Федерального Бюро Рекламы" ("ФБР") получают:

Футболка с символикой сайта:

Tasha
Редж
Человек





Кружка с символикой сайта:

Razvalist
Devee
evagy61





Брелок с символикой сайта:

Советник
Сергей
Горожанка
FATE
lombardo



Магнит с символикой сайта:

x111
borzyi
SANGRI
gard
Spinal



Магнит с термометром с символикой сайта:

Jonni
Stas
tatuna
Nixeon
V@5uk



Всем вышеперечисленным участникам будут высланы личные сообщения с античит-кодом.



Призы можно получить в период с 4-го по 14 января по адресу: Невьянск, ул. Ленина, 9 (1 этаж, направо), "Федеральное Бюро Рекламы", назвав свой ник на сайте и античит-код.
Часы работы: с 10:00 до 18:00, возможны технические перерывы. По всем вопросам звонить: 8-902-2-700-600, 8 (34356) 4-26-99.




Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
еси чо патент мой BEER
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
Пасибки!!! А есть кружки пивные с термометром и символикой сайта???

Лично для Вас все возможно - пивные кружки крутые (белые, есть с золотым ободком). термометр встрою лично, защищу права (качественно). Правда, уже не БП :( Заодним зарегаем товарный знак: V@5uk.

Я давно понял, что с такими креативщиками, как форумчане Н-ска, остальной инет отдыхает или просто нервно курит в стороне... Короче, добро пожаловать за исполнением желаний! ;)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
пивные кружки крутые (белые, есть с золотым ободком)

а прозрачные есть?
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
а прозрачные есть?

Есть и прозрачные. Только после персонализации (то есть воплощения Ваших пожеланий) для наилучшей видимости наливать в них лучше молоко!
или воспользоваться матированием (травлением стекла) - тоже отлично выглядит.

Пы-сы: по вопросам применения различных технологий просьба писать в личку. Так и быстрее, и всех секретов не раскроем! -D
УРАЛЕЦ
Активный
Группа: Начинающий
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
Для разнообразия, в 2013 году определять победителей должно ЦРУ (Центральное Рекламное Учреждение).
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
"и мне очень хотелось узнать температуру на кухне, находясь в футболке, держа в руке кружку с кофе и думая, что мои ключи надежно лежат в сумке с брелоком..." (Омар Хайам, т. 2., гл. 23, стр. 342, том "Давайте любить друг-друга... ну, пожалуйста!")
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Воскресенье, 06.01.2013, 21:08

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
"и мне очень хотелось узнать температуру на кухне, находясь в футболке, держа в руке кружку с кофе и думая, что мои ключи надежно лежат в сумке с брелоком..." (Омар Хайам, т. 2., гл. 23, стр. 342, том "Давайте любить друг-друга... ну, пожалуйста!")

Что-то не припомню в творчестве г-на ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури данных строк GYY NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Сколько уже рекламных компаний у нас в городе?
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Сколько уже рекламных компаний у нас в городе?


давайте вместе посчитаем:
1. Галина Баталова - студия "дизайн" (Монетка)
2. МедиаСервис
3. ЕВА-пресс
4. Старый город
5. Апельсинка-проф
6. фото-ателье Орловых
7. фото-студия "Идея"
8. арт-мастерская "Палитра" (она же "Модулор")
... несколько частников, занимающихся НПД - надеюсь, не надо объяснять, что это такое?
ну и "ФБР"

Дело не в количестве рекламщиков, а в качестве оказываемых услуг.
К слову, давайте лучше посчитаем людей в перечисленных фирмах, обладающих образованием хотя бы близким к профильному.

Думаю, это и будет ответ на ваш вопрос! ROFL
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Крута, а меня прокатили ФБРовцы, подожду ЦРУшников. -D ЗЫ С Праздником всех!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Серж, ак ты флуди нормально
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
Дело не в количестве рекламщиков, а в качестве оказываемых услуг.
К слову, давайте лучше посчитаем людей в перечисленных фирмах, обладающих образованием хотя бы близким к профильному.

Думаю, это и будет ответ на ваш вопрос!

Что-то многовато, да. Насчёт образования не знаю, ибо не живу практически тут. Не интересуюсь точнее. Если бы не причинческие технины, то, может быть, даже работала где-нибудь там.

Цитата (Серж)
Крута, а меня прокатили ФБРовцы, подожду ЦРУшников.

Та меня тоже. Правда, я догадываюсь, по каким причинам.
Цитата (Серж)
ЗЫ С Праздником всех!

И вас всех с праздниками!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
OOO Да тут подарки раздают!!! BINOKL
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
А вот интересно , как справились господа из рекламной компании со следующей проблемой?
В названии компании можно использовать слова федеральной принадлежности только с разрешения специальной Правительственной комиссии. Вот эти наименования:
1. «Россия», «Российская Федерация», слово «федеральный» и образованные на их основе слова и словосочетания.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 09.01.2013, 17:05
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Ну вот и я стал счастливым обладателем халявного презента! Как говорится: "сбылась мечта идиота..." :) Мелочь, а приятно...
ЗЫ Ход конем - FBI и сайт прорекламировали и себя заодно. Молодцы - двух зайцев обним бабахом! -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
А вот интересно , как справились господа из рекламной компании со следующей проблемой?
В названии компании можно использовать слова федеральной принадлежности только с разрешения специальной Правительственной комиссии. Вот эти наименования:
1. «Россия», «Российская Федерация», слово «федеральный» и образованные на их основе слова и словосочетания.

На то есть компетентные органы - пущай разбираются... GYY Хотя конечно слово "федеральное" вводит в заблуждение NU

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Так и надо было , как практикующему юристу , предостеречь их от возможного прокурорского предостережения.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 10.01.2013, 16:46
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Так и надо было , как практикующему юристу , предостеречь их от возможного прокурорского предостережения

Так то они проходили процедуру гос. регистрации и в ФНС за этим должны были следить. Раз ФНС зарегистрировали их, значит ОК... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » Сувениры от "Федерального Бюро Рекламы" ("ФБР") (Пользователям сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: