Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » вам не кажется, что на форуме стало скучновато? (все куда-то подевались...)
вам не кажется, что на форуме стало скучновато?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Или мне одной кажется, что все куда-то пропали и на форуме стало скучно???????? :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
неее раньше скучнее было

Добавлено (18-Август-2010, 19:09:03)
---------------------------------------------
ща как та форум оживился


Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Тебе что, занятся нечем? -D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
постоянно так то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет

как то так -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
угу.... нечем....... :( а чем можно заняться?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну ты па ходу уже пьешь )))
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
постоянно так то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет

формула выведена верно :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Дата: Среда, Вчера, 20:50:32
[borzyi] ну ты па ходу уже пьешь )))
Мда! В это время я уже пила и закусывала замечательным салатиком с зеленой редькой, морковкой, луком и курицей... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D -D GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
темы нужны живые, острые, проблемные и обсуждение на них интересное и по делу, а то пустословие надоедает и вот тогда и получается
Quote (borzyi)
постоянно так то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет - то жив - то нет
-D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
темы нужны живые, острые, проблемные и обсуждение на них интересное и по делу, а то пустословие надоедает и вот тогда и получается

Форум газеты "Жизнь" всегда к Вашим услугам...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
темы нужны живые, острые, проблемные и обсуждение на них интересное и по делу

и сисьге! ну а для меня расчлененку можно выкладывать

"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
vodku zhrat bum?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
табу на политику было напрасно. даже не столь выборы, сколько актуальность этой темы, она была важна. а тут её взяли и зарубили. выбор не велик либо обсуждение "смешных картинок" и сиськи по пятницам, либо темы дня! такого шоу не было и не будет ближайшие 6 лет. хотя чё её рубить и кого бояться если цензуры в инете нет.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Ну в таком случае я думаю начался бы просто срач, в котором мало того что никто никого бы не переубедил, так и просто все это дело бесполезное и пустое. Особенно сейчас после выборов.
нинель
Группа: Удаленные
 
да все нормально обсуждалось бы, если цивильно, без всяких оскорблений и навязывания своих мнений, а следующие выборы по-моему через год. так что в ближайшее время опять начнутся дебаты, если админ не закроет!!!!!!!!!!!!!!!! -D
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
ни один форум еще не умер из-за срача, лишь бы по теме было. а так если актуальность и спрос на такие темы есть, это по моему только плюс, привлечение новых лиц, на всяких лихих персонажей можно натравить модератора. и не обязательно рубить такие обсуждения на корню.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
табу на политику было напрасно. даже не столь выборы, сколько актуальность этой темы, она была важна. а тут её взяли и зарубили. выбор не велик либо обсуждение "смешных картинок" и сиськи по пятницам, либо темы дня! такого шоу не было и не будет ближайшие 6 лет. хотя чё её рубить и кого бояться если цензуры в инете нет.


Лучше сиськи по пятницам, чем Петров- говенный президент/мэр/член партии За справедливую коммунистическую, либеральную едину, потому что ворует, потому что я знаю, потому что мне сказали, потому что я гуру блогосферы и до хрена чего понимаю, а кто задает мне вопросы, на которые я, в силу непролазной тупости неосведомленности и неудобности вопроса ответить не могу - сам ворует и является членом партии партии За справедливую коммунистическую, либеральную едину...Бред сивой кобылы ей-богу BUEE

Quote (lombardo)
привлечение новых лиц

Каких, Андрей, новых лиц???
3 новых пользователя, которые вроде как радеют за граждан, пишут всякую муйню, на конкретные вопросы от тех же граждан отвечают невпопад, либо не отвечают, переходя на личности + 4 гостя, которые после каждого поста рвут сессию(из них двое разлогинившиеся пользователи), заходят по новой и считают, что сидя на АДСЛ динамике от УСИ - они поймали судьбу за яйц энное место. В итоге все они исчезают до следующих выборов...За 8 лет, начиная с nevyansk.dem.ru(первый форум был прикручен на него), каждый раз одно и то же BUEE

Офигенское привлечение ROFL ROFL ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
одно дело пропаганда, другое обсуждение. фильтровать ересь, адекватную полемику оставлять.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Вопросы и предложения, связанные с дальнейшим развитием ресурса » вам не кажется, что на форуме стало скучновато? (все куда-то подевались...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: