Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » А как Вы к курящим девушкам относитесь? (просто интересно)
А как Вы к курящим девушкам относитесь?
Как вы относитесь к курящим девушкам?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, та не за что, я просто того же мнения. Но это для меня камень преткновения...мне далеко не каждый человек нравится. Может потому я и без девушки )) Кому я нравлюясь - к тем душа моя не лежит. А кто мне нравится - либо не свободы, либо я не нравлюсь, либо просто очкую -D

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
просто сейчас у многих, казалось бы, вполне даже хороших людей, сейчас в порядке вещей беспорядочные отношения, "пиво с девочками", случайные знакомства и т.д... И на меня они смотрят как на ненормального. В основном, конечно, говорят, что я типпа завидую (чему завидовать-то? "популярность" мне не нужна. а если и нужна, то в плане творчества), что выгляжу и веду себя, как идиот, и типа никто в мою сторону и не смотрит... Ну и что? Мне это не нужно. Искусство больше интересует.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Понятно, за каждым взглядом на жизнь стоит вполне логичное объяснение ему ;)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Сейчас вон передача была про математика, который премию в миллион баксов не хочет брать. Респект мужику.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А я бы взял...респект мужику!

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » А как Вы к курящим девушкам относитесь? (просто интересно)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: