Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Нефоры (Ваше отношение к ним)
Нефоры
Как вы относитесь к неформальным людям?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
кхм-кхм..
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
гы-гы eye
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
интересно, а хто готоф убить? )
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
каво? тибя?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
нефороф
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
я бгг
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Я имею в виду не тех, которые НАЗЫВАЮТ себя неформалами, а тех, которые ЯВЛЯЮТСЯ таковыми. Не тех, кто из штанов вон лезет, чтобы как-то выделиться, а тех, кто и так выделяется, ничего для этого специально не предпринимая, кому возможно сложнее было бы НЕ выделяться. И конечно же не тех, чья "неформальность" заключается лишь в атрибутике и кто всячески пытается противопоставить себя обществу - это лишь иная быдлячья разновидность, состоящая из собственных формальностей... О таких речь или о ком?
Различные молодёжные течения и группировки - панки, металлисты, скины, etc. - никак не являются синонимом неформалов, все они формальны по своему. Хотя среди них встречаются неформалы, равно как и среди любых других слоёв населения... Выделяться УМОМ - уже означает быть неформалом. Хотя выглядеть при этом можно сколь угодно цивильно. Среди выдающихся личностей, великих мира сего было (и есть!) много неформалов.

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
АФТАР ЖЖОТ!!!! пусь усе загрузяцо! biggrin
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
И "падонкаффский" язык тоже отнюдь не свидетельствует о богатой начинке черепной коробки =) Дельный совет - быть собой.
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а есь ли у мя моск? 0_0 сальбутамол и фузафунгин его тож сжырают
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Ты извини конечно за камни в твой огород, но можно выражаться более осмысленно и содержательно. Это ведь не чат и не аська. Ну впрочем - решение за тобой.
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, я с тобой согласен как ни странно
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛА СВОЕЙ ШИРОТОЙ ЛЕКСИКОНА И ИЗЛОЖЕНИЕМ МЫСЛЕЙ!!!!!! surprised surprised surprised
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ ЕЩЁ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ!!!!
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Спасибо. И вправду говорят - у меня писательский талант.=) Так интеллигенция никуда и не девалась. Просто бывает нужно излагать нечто подобное на широкой публике да еще в такой форме (для людей малограмотных наверное понятно плохо), глядишь и прислушается кто-нибудь. Но я никого не агитирую быть со мной солидарным. biggrin
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
applause Истинный оратор!!!!!!!! applause
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Baltazar, очередной раз благодарю =)
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
ленчик
Группа: Удаленные
 
Я смотрю по виду
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
по виду чего? 0_о
Nikolai_Vaganov
Группа: Удаленные
 
хм, мне кажетса лучше к нефорам или мирно относиться) еси ты агресс то лучше их проста не замечать))
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
дык правильно... а то понаразвелось тут... каждого готовы уже убить, кто выглядит "не так", "не по моде"... да и сами "нефоры" бывают не лучше...
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Нефоры (Ваше отношение к ним)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: