Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » кинотеатр
кинотеатр
нужен ли невьянску 3D кинотеатр
andrei8503
Группа: Удаленные
 
Друзья просим вас принять участие в опросе: нужен ли Невьянску 3Dкинотеатр рентабельно открыть его как вы считаете?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
http://www.nevyansk.org.ru/search....rum&t=1
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
andrei8503, кинотеатр нужен, но его не особо рентабельно у нас открывать. Вернее как, если кинотеатр качественный и удобный внутри, то народ пойдет, но неизвестно когда окупится из-за плотности населения. А если дешевенький проектор на простыню светит, один чай разливают и на школьные стулья садят, то туда вообще никто не пойдет. А вообще, когда я был в Лазаревском несколько лет назад, то там недалеко от берега был маленький кинотеатр, мест так на 20. Понравилось то, что там не стулья, а мягкие кожаные диваны были, а экран примерно метра 2 на 3 был. Да и само помещение было небольшим, но очень шикарно сделано, в общем понравилось. Как раз тогда фильм "клик" крутился. Такой вполне найдет у нас свою нишу, можно чуть поболее. 3D не обязательно - нужно будет сильно заморочиться насчет денег и обслуживающего персонала, но все равно было бы круто.
admin, это просто аттракцион, там фильмы из проката не показывают :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
смотря где его сделать. согласен с NiXeon
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
andrei8503
Группа: Удаленные
 
это будет кинотеатр на 40 мест с полноценными фильмами а не атракцион!
+попкорн колла и всё как полагается!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата andrei8503 ()
это будет кинотеатр на 40 мест с полноценными фильмами

дак где будет-то? в каком месте?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я предпочитаю ездить в кинотеатры в Екб...пока жду фильм, успеваю пройтись по магазинам...
В Невьянске вряд ли пойду в кино

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата andrei8503 ()
+попкорн колла и всё как полагается!

Вот если-бы беляши и квас....
А если серьёзно, то раз в квартал выбирался бы семьёй!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, если внутри будет уютно, то буду ходить. Всяко лучше, чем тратить время, деньги и нервы на поездку в другой город.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Razvalist ()
Вот если-бы беляши и квас....

ага, а квас - только кировский... :)
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Понедельник, 12.01.2015, 15:45

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
нервы на поездку

как это?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, общественный транспорт, личный транспорт - на чем бы не ехать, всегда стресс. Толкучка, ожидание, деньги. На личном пробки, подрезают, да и сидишь постоянно, затекает. Или тут вышел, 5-10 минут на улице и на месте

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
fortuna
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
 
Хорошая идея, мы бы ходили. А то ездим в ЕКБ, слишком много времени уходит на дорогу.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
Толкучка, ожидание

покупайте билеты онлайн, пришел в кинотеатр и распечатал билетик без очередей

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата V@5uk ()
покупайте билеты онлайн, пришел в кинотеатр и распечатал билетик без очередей

Я общественный транспорт имел в виду :) И да, в кинотеатре тоже толкучка и ожидание в кассе. Пробовал, кстати, в праздники купить онлайн 6 билетов, а там ограничение вроде как на 4 билета (Нижне-Тагильский киномакс). Решил не париться с двойным заказом (сначала 4 потом еще 2), а просто купить, заехав туда. Все равно с Гальянки мимо ехали. Купить-то купили, и без особых проблем - очередь терпимая была. Вот только пока ехали о него, как осталось 2 километра доехать, так из-за плотного и медленного движения ехали еще минут 15, и потом еще столько же искали место для парковки. Это из-за праздников, конечно, такие проблемы, но тем не менее. Да вообще, чем больше город, тем больше мудаков на дорогах - все еще вспоминаю, как перед НГ ехал в "Ленту", и на скорости 100 км с копейками какой-то олень подрезал: обогнал, перестроился и по тормозам. Придурок.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » кинотеатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: