Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
Меняем систему Страны.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Да,,,, систему менять таки никто так и не собрался! GYY
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=admin]Доказательства?[/quote]
- Админ, сам же понимаешь, что, конечно же - нет. Есть у людей, которые мне про то рассказали, но люди те ... тоже понимаешь.
Поэтому смело можешь воспринимать мои слова, как неподтверждённые слухи.
Хотя в Невьянске всё на виду, люди предпочитают не замечать. Не укор тебе - ни-ни ! Тебя уважаю.
Потеряли почти все особняки, потеряем историю города, мы сожалеем, следующие поколения, наверное, уже ни знать, ни сожалеть-то не будут.
Просто грустное наблюдение.
Те пласты - купцы в том числе - они были созидатели, а мы только потребители. Ещё не проели то, что создано столетия, десятилетия назад.
Кстати - зачем менять систему ? Наша система - это мы. Без обид.
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Quote (Гость)
Аборт за абортом, после ягуаров и прочей дряни которой они нажираются, танцуют в Сириусе и подобных местах, а потом сношаются где попало и с кем попало. Клубы с лазерами и ритмичной музыкой для тех кто нюхает/курит/потребляет иными способами всякие интересные вещества, а работают как место где ломаются жизни.

Это долгожданная свобода и ичего не изменится, детей своих (следующее поколение) можно попробовать как-то по другому воспитать(не на потребизме-на ценностях духовных), но это будут еденицы, кто осознает, что сраная(извиняюсь) свобода-это одиночество.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (sanek23)
даже во время перестройки было приятнее жить, чем сейчас........

Что же хорошего во время перестройки было? Про талоны, дефицит, многомесячную задержку зарплаты и вспоминать страшно. Люди только и были озабочены тем, как им выжить. О другом и думать некогда было в бесконечных очередях или поисках "блата".

танюша-лапуша, ничего плохого в свободе нет, проблема в том, что многие люди неверно понимают значение слова "свобода" и не умеют быть свободными. Наркомания и пьянство, игромания и шопоголизм, различные виды фанатизма и другие пороки современного общества - это ЗАВИСИМОСТЬ, которая со свободой ничего общего не имеет.
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 23.03.2012, 19:45

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
неверно понимают значение слова "свобода" и не умеют быть свободными.


"свобода" с одной стороны это совсем не "вседозволенность" и "распущенность" с другой. Не обременённые интелектом особи как раз под "свободой" и понимают "вседозволенность".


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Devee, :( :)
Прикрепления: 2093371.jpg (201.1 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Работник,
может хватит уже свой интеллект (кстати,с двумя"л") выше других интеллектов оценивать-это тебя поверь, не красит.
А по поводу "свободы", то если посмотреть на практическое применение этого определения, то это как раз и есть "вседозволенность" и "распущенность":права ущемляются, законы обходятся, ответственности ни какой, да фиг с ними с правами, родным бабулькам внуки не нужны-вот что страшно(знакомая у меня погибла в автокатастрофе с мужем-у них ребенок остался, так бабка его(свободный выбор сделала) в детдом внучка определила, а что, имеет же право на свободную жизнь, и ведь сама не старая, дедка себе недавно завела нового).
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
ZLOY ZLOY ZLOY






Quote
Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, спойлера не открываются. Или только у меня? NU
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, насколько правдива ваша информация про Крымск?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Редж, у меня открываются
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
насколько правдива ваша информация про Крымск?

а на сколько правдива информация цетральных каналов про Крымск?

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
lombardo, это вопрос риторический
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
а на сколько правдива информация цетральных каналов про Крымск

ПРавда всегда одна! (Тутанхамон)
Но, её тщательно скрывают.... GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Но, её тщательно скрывают...

ДА чё там скроешь - картина маслом. ЛюдЯм даже ущерб полностью не возместят, сцуки.
Сообщение отредактировал Серж - Среда, 18.07.2012, 08:00
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
пишут в сети о кидалах, под общий шумок прописывающихся задним числом для получения денежки
заводы стоят, одни гитаристы в стране
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
В сентябре в Екатеринбурге националисты хотят провести красочное факельное шествие по улицам города



Посвящено дате давно забытой, но очень важной для Русского народа — победе Светослава Хороброго над Хазарским Каганатом.

Кто не в курсе предыстории события, сюда -----> http://ruscenter.info/index.php/sekyriti/1443-kaganat.html

Я знаю организатора. Если у Народа есть желание принять участие в данном мероприятии, то лучше сделать это организованно и согласованно.Пишите в личку. Вместе приедем , вместе уедем, чтоб ни кто не потерялся. Чем больше будет людей готовых отстоять свою историю и самобытность, тем скорее в народе возродится понимание своего места в мировой истории, гордость за своих предков в общем и в частности понимание как нужно воспитывать своих детей, чтоб те не задавали вопрос - Что делали Русские, когда бравые американцы освобождали европу от фашистов.

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Что-то я очкую с этими законами о митингах и омон которому можно всё больше и больше при утихомиривании митингов
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: