Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Читал комментарии к расписанию Дня города - 2011: http://www.nevyansk.org.ru/news....25-1332
Несколько комментариев комментариев заставили задуматься, например эти:

Quote
каму благодарности нести за столь раскошную программу?

Quote
Горожанка, я тут живу и работаю, следовательно плачу тут налоги, которые администрация тратит, и на день города в том числе эти деньги идут, хочется надеяться.
Но если у вас, Горожанка, есть устойчивое мнение, что именно я должен был оплатить и выбрать артистов, то почему я только сейчас это узнаю? Или мне срочно нужно некому Вове Кауфману оплатить этих уродцев из дискомафии?
И смысл вашего ответа - "Берите, быдло, что дают или и этого не получите"?
Чуть что не получается, сразу виноваты жители, держите ответ, а не стрелки переводите.

Quote
Смешно - Станислав ещё и платить должен ??? за что ? за 5 лет назад придуманную программу праздника ? из года в год одно и то же. Фантазии у организаторов нет.
Стандартные ответы администрации. Хоть бы спросили чего народ хочет.

Quote
одно что 310 лет...но всё равно программа как и в обычные дни города! ужас!
надоело уже это....


Ну что ж, давайте предложим свои варианты проведения Дня города, правда 310 годовщину уже не изменить, но может быть 311-ю сделают с оглядкой на наши пожелания(раз уж так настойчиво меня пытаются убедить, что вся администрация читает этот форум взахлеб, как роман -D )
Итак, предлагаем идеи проведения Дня города, кто первый?

P.S. Бред типа "Шоу розовых танцующих бегемотов из Африки" можно не предлагать, на такое все равно денег нет...А вот если есть конструктивные мысли - прошу :) .
P.P.S. Если и конструктивных мыслей нет - то не ропщем, и довольствуемся тем, что есть GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
ну за несколько месяцев до дня города надо было идти, а куда? да хоть в администрацию, скажем к спец-ту по связям с общественностью, хоть в ДК - к начальнику Управления культуры... Stas, ты такие вопросы задаешь, а ведь не маленький... как бы у меня папа сказал "прималындываешь"...


да канешн, так тебя и послушали, че уж сказки-то рассказывать ROFL минимум - как на имбицила посмотрят
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Еще вот такая идея, на тех лунных пейзажах, которые после старателей остались вокруг города, замутить что-то вроде Форт Бояра, хождение по канату с купанием в глиняной жиже, забег по грязи, проползание в трубе и тп.


в Подмосковье активно практикуют, взять хотя бы "Этномир" на границе Калужской и Московской областей:
http://ethnomir.ru/

Меня не впечатлило, а москвичи всяким лайкам-коровкам-чукчам-печкам радовались как дети

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Если реально смотреть на вещи, то день города Невьянска - это не статья расходов, а статья доходов, как ни как ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, его за ногу)))
Вот и получается, что администрация наша живёт прошлым веком, прошлыми стандартами, при этом хромает на организаторскую ногу.(может не случайно(!!!)хотя я склоняюсь к версии Энштейна про бесконечность))))

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Позвали бы диджея и погонял бы он музыку на разный вкус и цвет. Чтобы слушать, не обязательно воочию лицезреть Дискомацию. Администрация в принципе могла бы и почтовый ящик в газетке обозначить, на который все желающие выкладывали бы предложения, заказать сайтик, на котором так же все желающие постили бы предложения, а остальные - голосовали за них. И вышло бы то, что люди попросят, ну в разумных пределах конечно.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Пардон =) Бывает..
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 29.07.2011, 13:44

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
Вместо "четырех уродливых картавых гомосеков" лучшеб деньги потратили на бесплатные экскурсии для горожан, провели фотоконкурс среди местных фотографов о городе, о жителях, их работами кстати и можно былобы прикрыть руины а не рекламой Южного, музыкальную часть отдать местным, в виде конкурса и т.п.
а так, как обычно: подоили комерсов, подоили народ дикими ценами за воздух в шариках и рады... пипл хавает - все в поряде! GYY
Гость
Группа: Гости
 
сами до урны бумажку от конфет донести не можем, а все туда же - ФОРТ БОЙЯР ZLOY можно подумать другие города на свой праздник отличаются оригинальностью (взять хотя бы Е-бург - каждый год одно и тоже!!!!! ;)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
деньги потратили на бесплатные экскурсии для горожан, провели фотоконкурс среди местных фотографов о городе, о жителях, их работами кстати и можно былобы прикрыть руины а не рекламой Южного, музыкальную часть отдать местным, в виде конкурса и т.п.

ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
admin, а ты не хочешь на бесплатную экскурсию?! -D

По теме на дне города не был уже давно но так как в невьянске прожито мной более 2-ух десятков лет можно сказать что оригинальностью программы они не отличались никогда. Мы всегда день города устраивали себе сами (был бы повод). Я не думаю что надо переживат за деньги потраченные администрацией на ДГ если съэкономят то потратят на другое "благое дело" домики себе построят или ещё чего.

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Гость
Группа: Гости
 
admin, че смешного?
есть тема про свадебных фотографов... читай - фотографов, нет тут специфики, вот и попиарились бы... на энтузиазме... без денег, но за хотяб приз!?! они бы рады, имхо!
почему не заполнить их работами, например, остановки и "руины"!?!
местные за свою рекламку, мелким шрифтом, рады по себестоимости напечатать...
почему не устроить, как предложили голосование или опрос!?! почему не повесить растяжки: "www.nevyansk.org.ru" вместо южного!?!
видимо нет города, нет страны... есть "быдло", но есть ответ на это: бизнес и "набивание карманов"...
есть тут люди и из администрации считающие правильным свалить отсюда и не видеть быдлонарода, сделавшего для него быдлопраздник!
и не будет смысла идти в администрацию с предложениями ни Stas-у, ни кому либо... поржут тока пуще прежнего...

Добавлено (31-Июль-2011, 03:26:28)
---------------------------------------------
местный распил опять... проще отмыть бабло чем его не тратить!

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
света с дискомафией пела :) зато
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Сходил на ДГ кратко плюсы минусы по моему мнению:
+ Появились цветы, клумбы в городе, пусть пока мало и не всегда удачно, но начало положено.
+ Контейнеры под мусор.
+ Выставка голубей, кошек, поделок, камней.
+ Карнавал.
+ Салют зачетный был.
+ Мэр перед салютом в очередной раз тихо сказал, чтобы одиноких девушек с площади не уходило.

- Выставка кошек оказалась платной, цена конечно не запредельная, но почему сразу об этом в программе не указали?
- Изрядно выпивший дядька в зеленом костюме, крича, что он демидов, чего-то там блажил у бывшего музея.
- Звук со сцены не отстроили, нормально было слышно, если стоишь прямо перед сценой, вбок колонки не направили - только бумканье и эхо.
- Четыре убожества, крутя задницами перед друг другом с трудом выпрашивали скудные аплодисменты у подвыпившего зрителя перед сценой, еще умудрились несколько песен под фонограмму отпрыгать, дать выключенный микрофон СБ, ну никак не тянули на супер звезд с трудом и справляясь с ролью дешевой подделки.
- Один и тот же мужик, орущий одно и тоже со сцены под угрюмую музыку в конце вечера каждый год.
Гость
Группа: Гости
 
Stas, + все правильно сказал, но контейнер я заметил только 1
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
+ Салют зачетный был.

Пардон - впервые видел столько дыма, и впервые вижу салют, (не фейверк китайский), который бы взрывался столь низко, что продолжал горение на машинах и под ногами людей, успевших в последний момент оскочить в сторону.
Согласен, я полный дилетант в этом деле, но мне всё-таки кажется, что кто-то облажался!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Посещаю по-возможности собачьи выставки и по наивности посчитала что кошки тож будут биплатно, но...не тут то было...2 суровые тети отчаянно не пускали безбилетников. Да и очередь за билетами была чел 15...
В общем, в жестком режиме отсутствия времени и хорошего настроения денежку на кошек зажала -D
Не стоит эта выставка даже этих скромных денег...
Я вообще считаю издевательством выставлять кошку с 10 до 17. Бедняги :(
На всемирную выставку кошек хочу сходить...в Екате была в 2008 году (билет тогда 100 р стоил)
Ну или на международную хотя бы NU
По-хорошему сначала кошек должен ветеринар смотреть и только потом их выставляют.
На выставках за 1 кошку взнос 2500р... ну там, конечно титулы им присваивают :)
КОРОЧЕ.....
Села дома, раскрыла книгу о породах кошек...посадила перед собой своих двух Ялитных кошаков :) :) :)

Давайте всем Невянском рванем в зоопарк!!! BEER BEER BEER
Сообщение отредактировал FATE - Воскресенье, 31.07.2011, 21:10

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Выставка кошек была вообще отстойная, в основном не для кошек а для людей. Билеты продавали не из кассы, а почти с "колен". Люди "наивные" ломились в двери, их там разворачивали и просили купить билетики. Ни где не было указано что ваставка ПЛАТНАЯ. А что уж говорить об организации выстаки, та это вообще УЖАС. Площади пожалели что-ли? Вроде торговцам поболе выделяют. Теснота жуткая, душно......Кошки поти все прибывали в литаргическом сне, а что еще оставалось им делать в политиленовых закрытых контейнерах! Зато около буфета были сгружены нормальные металлические клетки (кстати создавая дополнительный элемент тесноты). Короче вышли оттуда в шоке. Шок от организации подобного мероприятия. Да ну-ктто на этом неплохо заработал CLAP
Гость
Группа: Гости
 
А почему-то в Невьянске всё элитное - кошки, шмотки в каждом магазине ... на каждом метре всё элита.
Гость
Группа: Гости
 
Stas, не стыкуется
+ Мэр перед салютом в очередной раз тихо сказал, чтобы одиноких девушек с площади не уходило.

и

- Один и тот же мужик, орущий одно и тоже со сцены под угрюмую музыку в конце вечера каждый год.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Кошки поти все прибывали в литаргическом сне

Бывает чтоб кошка вела себя спокойно- ее просто накачивают специальными препаратами.
Никакая нормальная котяра в течение 7 часов в контейнере не выдержит. :(

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Рекс
Группа: Удаленные
 
Quote (Stas)
Какой смысл заказывать приезжих пародистов ...
.

Stas, очень разумные предложения, молодец!

Но, проще в очередной раз "толкнуть" замыленную речь, оглушить "кислотой" из динамиков.... , дать финальный салют и окончен бал, погасли свечи...

Quote (Jonni)
...быдло пьяное.....

Сочувствую, тяжело вам.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: