Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
Ваши любимые фильмы
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Я фильмы не покупаю на дивиди, я их ловлю со спутника.... tongue tongue tongue
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Везёт же некоторым..........
Вам то хорошо.....(с) Операция СНГ.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, я знаю...поэтому нах их послал...я фильмы и музыку в P2P беру...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
в матриксе?

Добавлено (2008-01-16, 10:01:17)
---------------------------------------------
Гоню щяс.......

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
admin, чойта? 0_о
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
ОДНОРАНГОВАЯ (ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ) ЛВС, ПИРИНГОВАЯ СЕТЬ [peer-to-peer LAN, peer LAN, P2P]

"Безсерверная" организация построения сети, которая допускает включение в нее как ЭВМ различной мощности, так и терминалов ввода-вывода. Термин "одноранговая сеть" означает, что все терминалы сети имеют в ней одинаковые права. Каждый пользователь одноранговой сети может определить состав файлов, которые он предоставляет для общего использования (так называемые public files). Таким образом, пользователи одноранговой сети могут работать как со всеми своими файлами, так и с файлами, предоставляемыми другими ее пользователями. Подключение отдельных ЭВМ в одноранговую сеть производится преимущественно высокочастотными коаксиальными кабельными линиями связи. Известны три основных варианта топологии одноранговой сети, которые носят наименования "шина", "кольцо" и "звезда". Создание одноранговой сети обеспечивает наряду с взаимообменом данными между включенными в нее ЭВМ совместное использование части дискового пространства (через public files), а также совместную эксплуатацию периферийных устройств (например принтеров). Существуют и другие возможности, например, когда одна из ЭВМ временно берет на себя функции "сервера", а остальные работают в режиме "клиентов". Эти возможности широко используется в различного рода обучающих системах. Поиск в развитой децентрализованной сети выполняется сначала у так называемых соседей (neighbours), с которыми соединение производится напрямую, затем - у соседей соседей и т.д. Достоинствами одноранговых ЛВС являются относительная простота их установки и эксплуатации, умеренная стоимость, возможность развития (например, по числу включенных в них терминалов), независимость выполняемых вычислительных и других процессов для каждой включенной в сеть ЭВМ.

После появления в 1999 г. в Интернете специализированного сервиса по обмену музыкальными файлами (файлообменная система Napster) стали популярными так называемые приринговые сети, которые предназначены для обмена файлами между их пользователями и работают по технологии P2P. Общий принцип работы распределенных пиринговых сетей следующий: клиентская программа передает в сеть списки файлов, которые она может предоставить для скачивания и которые она хочет получить. При этом, если поиск подходящих партнеров осуществляется с помощью сервера, а сами данные качаются напрямую, то такая модель называется централизованной. Если любые компьютеры сети могут одновременно выполнять функции и клиентов и серверов, то такая модель называется децентрализованной. Сеть, поддерживающая оба режима работы, называется гибридной.


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вроде бы поняла smile
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
У кого уже есть самый лучший фильм? Дайте посмотреть!!!!
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
там вроде как кадры из самого зачотного клипа Aphex Twin есь...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Скачал я по просьбе одного товарищя этот самый самый кин. Щяс смотреть буду чё за фрукт, хотя я и так уже догадываюсь что это дрянь.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
дашь посмотреть?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Странное обстоятельство, товарищи. Первый раз смотрел один - резюме - дерьмо. Второй раз посмотрел - вдвоём - получше. Третий - втроём - валялись падсталом. Вывод - смотреть толпой в хорошем настроении под пиво.
GeK
Группа: Гости
 
и мне даш взглянуть))
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Да не вопрос, могу нарезать. Заносите эрку дивиди.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
лан, я в асю к тебе стукну, договоримсо smile
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Да в компании и с пивом фильм улётный.

Кстати заметил интересное обстоятельство, в фильме нет некоторых кадров, которые попадались ранее на рыбалку...........


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
serg, обрезали...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
воть бяки sad
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Каких например?
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Да походу обрезали, на рыбалку мне про мою прекрасную няню попадались кадры, ну и вообще почти что в каждом эпизоде изменения.

Музыку в некоторых эпизодах поменяли, вообще кадры изменили....


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
Поиск: