Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
Ваши любимые фильмы
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Хотится возобновить темку, а то как то смотреть не знаю даже чего ...

Сам недавно посмотрел:
1. Вдребезги - чет ерунда полная
2. Аполлон 18 - Поначалу ничего и жанр псевдодокументалистики интересен, но походу фильма понимаешь что это все чем может похвастать фильм... а крабы-булыжники эт вообще смех )) Итого жаль потраченное время.
3. Время - ничего так фантастика на разок можно глянуть.
4. Снайпер - ерундовый фильм от нтвшников.
5. Неадекватные люди - Комедия, понравилось.
6. Праздник любви - кинчик оставил на винте, понравилось.
7. Пока не сыграл в ящик - кинчик оставил на винте, понравилось.
8. В диких условиях - кинчик оставил на винте, понравилось.

Покамест все...

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Начался новый сезон "Отбросов". смотрели вчера 2 серию, очень забавная - гоготали от души
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Давно хотела посмотреть "Щелкунчика" Кончаловского. Была такая реклама!!! Купила лицензионку, ну думаю, сейчас будет СКАЗКА! Посмотрела, еле-еле дотянула до конца, такая муть! Фильм с претензией на песенки, мой вкус совсем нетребовательный, но даже для меня это показалось детским спектаклем - песни говорят, а не поют, песню феи Драже еще как-то воспринимаешь, а остальное дрянь, включая Киркорова(крысиного короля). FINGAL
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Давно хотела посмотреть "Щелкунчика" Кончаловского.

уууу, подруга, это вы ошиблись...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Нравятся: День сурка, Любовь-морковь, Такси, Перевозчик, Пятый элемент, Гарри Поттер, 17 мгновений весны, Собака на сене, Ханума, Операция с Новым годом, Особенности нац. охоты и рыбалки.
Вообще, люблю смотреть легкие развлекательные фильмы, а глубокомысленные с глубоким подтекстом - не для меня. Один раз в школьные годы с подружкой пошли на индийское кино (совместно с СССР), так - то мы любили индийские фильмы, но тут пошли моральные терзания, заумные мысли и т. д. и т.п. В итоге больше мы на "Индию-СССР" ни ногой!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
По СТС так часто "Такси" показывают, что я его уже разлюбила, скоро ненавидеть буду.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, -D пробовала не смотреть, когда показывают?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
где в Невьянске можно купить фильм "Живая сталь"???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote
где в Невьянске можно купить фильм "Живая сталь"???


Учитывая что в США и России картина вышла в прокат 7 октября, и на торентах пока лежат только TS версии то врядли вы найдете на DVD в приемлемом качестве даже в Екб...(по крайней мере я не нашел)

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
"Живая сталь"???

Полное УГ

Добавлено (13-Ноябрь-2011, 15:27:13)
---------------------------------------------
и за бесплатно смотреть не стал

Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Полное УГ

Добавлено (13-Ноябрь-2011, 15:27:13)
---------------------------------------------
и за бесплатно смотреть не стал


На вкус и цвет, как говориться... хотя я тоже не горю желанием его увидить ;)

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
посмотрел Шерлок Холмс: Игра теней в кинотеатре, фильм шик. Впечатления намного лучше чем от Трансформеров 3. Всем советую.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
мде, а мне знакомые сказали что хуже первой части, над все же глянуть.
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
Шерлок Холмс: Игра теней в кинотеатре, фильм шик.

крутое кино! ни капельки не жалею, что в кинотеатр ради этого фильма пришлось гнать :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Jonni, я же говорил, сейчас хочу девушку с татуировкой дракона финчера посмотреть, уж больно крутой дядька. его семь и бойцовский клуб для меня эталонное кино.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
бойцовский клуб для меня эталонное кино.

дааааааааааа
тож хочу девушку с тату посмотреть ))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Посмотрел Камень вчера ночью. Кое-что зацепило. Светлакову не хватало жесткости в голосе в некоторых моментах, так и ждал, что следующей фразой будет: "Не очкуй, Димон, все нормально будет"...Зато с глазами поработали хорошо...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
А я что-то ничего не смотрю. Читаю журналы, переписываюсь в однокласниках, ах, да, смотрю "Усадьбу"! :)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
А я в последнее время просматриваю фильмы с Дензелом Вашингтоном. Очень нравятся: Неуправляемый; Гнев; Пока не сыграли в ящик; Де жа вю и т.д. Рекомендую.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
съездили семьей на мультфильм лоракс в 3д, добрый и поучительный мультик. дэвито на высоте. рекомендовано к просмотру
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ваши любимые фильмы (Да и вообще, что из новинок кинопроката стоит посмотреть?)
Поиск: