Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ганите сайты аткуда кины мона лить без проблем!!!!
Ганите сайты аткуда кины мона лить без проблем!!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ГЕМОР ЕПТЫТЬ
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Nikolai_Vaganov
Группа: Удаленные
 
нууу блин чо сайты то искать это туупо, щас нада тооренты юзать, на них памоему уже все перешли :) быстроо и удобно)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
video.perm.ru - не скажу, что очень хороший сервер, фильмы появляются на 2-3 дня позже, чем на торрентах, зато скорость скачивания - максималка! Сейчас вот ткнул в первый попавшийся фильм, Download Master показал, что 2100 Мб скачаются за 44 минуты при скорости 810 кб/сек, а на торрентах бывают конкретные "висяки", так-что туда хожу если только нужно позарез что-то конкретное, а не просто "кина пасматреть". Пока супруга одно кино смотрит, два на флэшку скидываю, потом флэшки меняю, и т.д. Сам-то я тока блокбастеры смотрю, а если сюжет отпускает хоть на пять минут - засыпаю -D
P.S.: Дивидюк с карт-ридером
Сообщение отредактировал Razvalist - Пятница, 04.12.2009, 02:42
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ThePirateBay.org рулит аще
Гость
Группа: Гости
 
uralmix.ru
shareman.ru
http://www.kinokopilka.ru/ регистрация
ramsh
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
 
luxport.ru.Без регистрации, скорость у меня - честные 2 мегабита.
astralandshit
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
 
luxport.ru. всё верняк поддерживаю,также там есть онлайн просмотр,что нещадно доставляет например.
Мне нравятся крайности во всём. Только через крайность и чрезмерность человек может превзойти самого себя(с)
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Ганите сайты аткуда кины мона лить без проблем!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: