Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » УралСвязьИнформ (Тред про УСИ)
УралСвязьИнформ
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Наткнулся сейчас на хреновую новость, чуть со стула не упал. Причем новость не от УСИ а от самих файлообменников. Суть. Оказывается, УСИ без предупреждения закончило сотрудничество с uralmix и сервак не то съезжает с оборудованием, не то полностью закрывается, в любом случае он будет недоступен юзерам с ip адресами УСИ. Так же недавно прикрыли mp3ural, та же участь ожидает p2p сеть - Shareman и все другие файлообменные сети УСИ. Авторские права в действии??? В общем чё теперь и где качать хрен его знает. Таких сайтов больше нет в рунете. Везде реклама, всплывающие окна и т.д. и т.п, и вообще много мусора всякого. Переходить на торренты? Ослы всякие? Вот уроды , а...... Пипец, я разочаровался в этом прове.. .. Сижу вот плачю.... ))))Нахрена мне такой инет!!!

З.Ы. Откуда качать? И чем? И ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ ВАЩЕ А????

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
УСИ - вообще уроды
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
УСИ - вообще уроды

Патпейсалса, ага.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Уроццкий Ср@ный Инет ><
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак придумаут че нить другое DONT_KNOW
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ак придумаут че нить другое

Без договора с УСИ ничё не придумать. Хотя странно, УСИ не выгодно ломать файлообменник с самым большим трафиком внутрисети, заколебутся прокачивать внеху. Кстати, на уралмиксе объем данных почти 17 терабайт. Любому новому файлообменнику придется копить лет 5 чтобы столько набрать.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну ить пака робит че
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну а я на трекере сижу.. мне нравится и даже Уралмикса ненада и mp3Ural'а.. альтернатива то есть .)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Подскажи трекер какой и где
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
torrents.ru - вот он родной .)
Сообщение отредактировал gard - Вторник, 30.09.2008, 13:52

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Так же недавно прикрыли mp3ural

С чего эта ты взял???? Ща там сижу!!!! А про шареман дафно уже слухи хадили что его прикроют

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
Ща там сижу

И я :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
и я ща пасижу .ули

Добавлено (30-Сентябрь-2008, 14:26:32)
---------------------------------------------
чет пля зарегица не могу -


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
почти 17 терабайт. Любому новому файлообменнику придется копить лет 5 чтобы столько набрать.

850 фильмов дивидёвого качества.. Любой файлообменник больше пользователей иметь будет, даже новый.. КАждый по фильмицу зальёт и фсё.. Что долго-то :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а у меня гпрс и приходится всё на дисках покупать ><
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
у лиона проси он нарезать может GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
borzyi, А ты типа не могешь ага.. Я Ваще фильмы редка смотрю и музыку редка слушаю.. DONT_KNOW
Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а я не могу..у меня рука болит GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
torrents.ru - вот он родной .)

Да, там всего дохрена- крупнейший трекер в России. Только в последнее время полная ...опа в плане новых игр, много раздач закывают по требованию правообладателя. Вот она- обратная сторона популярности.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну.. опять же если сильно что то нужно.. можно слить с рапиды.. я как то помню на безлиме 64 лил Тетрадь Смерти в сумме что то там около 70ти если не гоню серий объемом вся красота в 7 гигов.. лил серию 3мя частями с рапиды.. и что.. слил таки.. ИМХО одно из лучших творений Аниме, кое я имел счастье посмотреть и даже не раз.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » УралСвязьИнформ (Тред про УСИ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: