Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » ФильМы нА ТВ (Обсуждения' предыдущие - гредущие)
ФильМы нА ТВ
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
у нас нет ДТВ тока орт и отв

-D ROFL
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Ха! Посмотрел эфир от 18 мая "Пусть Говорят" на 1-м канале! Главный герой программы - /пауза/ - Эдуард Дашкевич! (весь город знает его как "Дашик"!) Фабула такая - Эдик завел на стороне подругу (у кого их не было?), та родила ему сына, он сына забрал, длительное время спонсировал эту хм-хм, "женщину", но вот незадача! Её запросики стали расти в геометрической прогрессии! Эдик ее культурно послал на ... , река денег прекратилась в ручеек, а эта "лицо женского пола" стала ёрзать! Дошло даже до 1-го канала! И в течение всей передачи любовница, её мама, бабушка, не давали Эдику сказать ни слова! Прям как бабки на скамеечке! Сопли, визг, эмоции, ни грамма здравого смысла, и все крутится вокруг денег! Кто Эдика знает лично, знает, что Пацан с понятиями, пусть иногда перегибает, но он с Понятиями! Вот я о чем, собственно? Пацаны! Гоните засс... девушек, гораздо младше Вас возрастом, которые ведутся на подарки, клубы, курорты - они Вас, скорее всего, кинут! (Есть рядом пример, хорошо хоть не из своей жизни!). Если Вы думаете что это любовь, подумайте 1000 раз!
Тема с Эдиком в передаче не раскрыта, но Я - с Ним!
Кто смотрел, пишите свое мнение!
P.S.: Ту "девушку" зовут Юлия Ашова, и, кажется она из Богдановича.
P.P.S.: простите, может где и на эмоциях, но цепануло!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
"Пусть Говорят"

Дебильная программа, сплошная провокация и срач.

З.Ы. Согласен, тема не раскрыта, но это и не главное в этой поганой передаче.

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, господину Дашкевичу - отдельный респект за промотирование Невьянска по центральным каналам, а по теме: еще в прошлом году неизвестные люди мне предлагали целую черную пиар-акцию сбацать на сайте против вышеупомянутого господина...Ну а девушке я бы посоветовал почитать вот это
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дайте видяху кто нить эту позырить
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Юлия Ашова

одно время в моем классе училась

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4323
По-всей вероятности, на официальном сайте скоро появится выложенное видео. А пока там только обсуждалка.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
краем глаза слышал, но, т.к. жарил барбекю и пил ледяное "Бархатное" Эдики, их ТП и проч. какбэ были чуть более, чем параллельны
"Я гну мысли силой ложки"
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
через 1 минуту бой Федора Емельяненко по спорту.
Гость
Группа: Гости
 
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Проиграл бой наш Федя, очень жаль.
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » ФильМы нА ТВ (Обсуждения' предыдущие - гредущие)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: