Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Аниме и мульты (^_^)
Аниме и мульты
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Эх, тоже всё хочу посмотреть.
И "Девочку-волшебницу Мадоку Магику" ещё, как-то начала смотреть - вырубился свет. И всё, забила.
А вот "Дневник Будущего" не понравился совсем - выключила где-то на пятой серии.
"Эпос о Зектбач" тоже разочаровал слегка, пусть и красивый очень.
Интернет бы хороший ещё, а то не скачать ничего.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
а я люблю советские мультики :)
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Наконец - то полностью посмотрела мульт "Ходячий замок". Сначала видела его без перевода, посмотрела-посмотрела да и выключила, потом смотрела отрывками, а в эти выходные посмотрела полностью и с переводом! Понравился!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
а я люблю советские мультики

Потому что они очень классные! А в России практически не делают ничего толкового теперь.
Цитата (Редж)
Наконец - то полностью посмотрела мульт "Ходячий замок". Сначала видела его без перевода, посмотрела-посмотрела да и выключила, потом смотрела отрывками, а в эти выходные посмотрела полностью и с переводом! Понравился!

Мультики Миядзаки вообще очень классные. Кстати, он пусть и японец, но свои творения к аниме не относит. А недавно какие-то наши полоумные "критики" раскритиковали его хороший мультик "Мой сосед Тоторо". Чего они там только не нашли. Причём почти всё связано с сексуальными девиациями. Особенно, конечно, момент, где маленькие девочки моются с отцом, когда маму забрали в больницу. Но мультики очень советую посмотреть, пусть и они все нетипичны для русского человека. У меня даже мыслей возникнуть не могло из того, что они там понаписали в своей "критике"! Наверное, это были те, кто осудил "Ну, погоди!". Придурки, да и только.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Mantis, согласен!
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Mantis, согласен!

Меня разве только "Смешарики" и "Маша и Медведь" порадовали более-менее (по крайней мере, отвращения не вызвали). Но я не смотрю детские мультики почти. Наверняка есть хорошие и даже очень.
А аниме у нас осуждается, в основном, из-за того, что в России стереотип - раз мультики, значит для детей! У многих возрастное ограничение как минимум 16+. Смотрят у них там, в основном, старшие школьники, студенты и взрослые люди. Есть, конечно, детское, но его не так много. У них просто другой "менталитет", так сказать. Я не в "защиту" аниме и его поклонников говорю, а про то, что прежде, чем покупать своему ребёнку диск с "японским мультиком про девочек с большими глазами", убедитесь, что мультик не взрослый (сейчас можно почитать в интернете про все более-менее известные творения), лучше купите ему советские мультики, спокойнее будете. А не вопить после увиденных девичьих полосатых трусов во весь экран, или чего похуже. А потом "аниме развращает и убивает наших детей". Ну просто не надо им такое смотреть, не все эти мультики для детей. Ещё "Южный парк" вспомните (хотя я его не люблю совсем, например). Не важно, что они у нас продавались вместе с детскими мультиками - я как-то "Элфийскую Песнь" (не смотрела, но знаю, что как минимум кровь и обнажёнка в ней присутствуют) видела в стойке с детскими мультиками. Проверяйте просто, и всё будет хорошо!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Mantis, снова согласен. Общество настолько деградировало, что во всем видит извращенье, даже там, где его совсем нет. И в этом активно помогают современные СМИ... GYY
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А именно "извращения" (всякие голые задницы по телевизору в дневное время) видеть почему-то не хотят...
Сообщение отредактировал Mantis - Среда, 13.03.2013, 13:24
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Снова про аниме :)

Ангельские ритмы! / Angel Beats! (хорошая озвучка у Lupin & Say - ниже на странице под описанием)


История про то, что бывает после смерти. Чтобы не спойлерить, просто копипаста описания:


Немного жестоко, но с этим легко смириться, ведь после смерти ты все равно не умрешь. Как обычно, первые 2 серии - завязка, потом порция серий с приключениями и беспощадным (наверное, даже в прямом смысле слова) юмором. Ближе к концу веселая обстановка сменяется на экшн, ну и в итоге грустный, хоть и не плохой конец. Довольно неплохая рисовка. Смотреть интересно, весело. Мне очень понравилось :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Одно из довольно-таки известных аниме, но я тоже его не смотрела. Но хочется, хотя бы из-за музыки. Да и многие аниме посмотрела бы из-за неё, благо играю в osu!, а там очень много разнообразной музыки из аниме.
Сообщение отредактировал Mantis - Пятница, 15.03.2013, 16:36
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Hasta Siempre Comandante Chàvez

В Венесуэле показали мультфильм о том, как покойный лидер страны Уго Чавес попадает в рай…

Анимационный ролик продемонстрировало государственное телевидение. Как сообщает американский телеканал CNN, в ролике под названием "Прощай, команданте" Чавес изображен идущим по зеленому лугу на встречу группе людей, которые ждут его у хижины. На лице Чавеса сначала появляется выражение удивления, а затем оно озаряется улыбкой, когда он узнаёт среди этих людей своих героев – Че Гевару, Сиона Боливара, Сальвадора Альенде и других, а также свою мать. Он подходит ближе, занимает место среди них.

Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Аниме и мульты (^_^)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: