Невьянск: Понедельник, 26.06.2017, 18:47 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 1 из 11
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Кино в ДК(май2016) (как это было...)
Кино в ДК(май2016)
DVLДата: Суббота, 14.05.2016, 01:38 | Сообщение # 1
Интересуется
Статус: Offline
Собственно, доброго времени суток, дорогой форум.

Ходил двенадцатого числа на показ фильма 72 часа. В большом зале кино показывали на не совсем ровном экране, билет стоил 60 рублей, в зале было нормально, но я мерзляк сидел в пальто. Нас было не больше 10 человек. Фильм отличный, картинка терпима относительно домашних плазм без фулхд, как я узнал после сеанса было HD720, проектор стоял в зале.

Впечатления неоднозначные, наполненность фильма конечно вызывает эмоции и раздумья. Это же вызывает сама ситуация, один сеанс в (месяц/полгода/год) и на него пришло 10 человек.

Причины этого? Никто не привык платить за кино(торренты), лень, отсутствие свободного времени и другие...

Но и важная причина это недоверие к своему кино, а также недоверие к ДК в плане показа кино. Но 10 человек на сеансе можно было ожидать например в с. Быньги, но никак не у нас. Что думаете?

MeiДата: Суббота, 14.05.2016, 19:42 | Сообщение # 2
Мастер пера
Смайл настроения:
То, что кино появилось в Невьянске — уже хорошо, т.к. я даже не помню, когда именно город остался без кинотеатра, давно это было. А билет за 60 рублей это вообще даром. У нас в Питере кино стоит в среднем рублей 200-300, всякие 3D и прочее ещё больше, поэтому ходить не всегда получается, а днём в выходные ещё дороже, это надо или рано утром ходить, или в будни, что не всегда получается. Зато можно хоть каждую неделю ходить, если есть деньги. Хотела на Зверополис сходить, но чего-то не получилось, да и там будет много детей, ибо он без возрастных ограничений, вроде. Сейчас даже и не знаю, что идёт. В общем, я рада, что у вас можно хоть и редко, но сходить на кинопоказ, а вот печалит то, что мало кто этим интересуется. :(

Когда 10 лет на форуме, а всё ещё флудер. :)

adminДата: Вторник, 17.05.2016, 23:39 | Сообщение # 3
admin
DVL, ДК опоздали лет на 7-8. Посмотри на стратегию развития кинотеатров в миллиониках - они все либо встроенно-пристроенные в ТРЦ, либо якоря, ибо чистый показ кино без организации трафика и предоставления сопутствующих услуг - не отобьется никогда.

Во времена, когда 65-ю плазму или ЖК, а еще лучше ДЛП-проектор с не самым худшим полотном еще 2 года назад себе мог позволить(хоть и в кредит зачастую) каждый 5-й, выжить на разрешении 720P с простыней вместо полотна в довольно продвинутом в плане гаджетов и инета(ураааа, прошло всего 10 лет!) городе - нереально.

Думается мне, что и в Быньгах не прокатит сие действо, только если целевую аудиторию подобрать грамотно, и вместо блокбастеров "Калину красную" гонять для старшего поколения, и "Терминатор" для ностальгирующих. Но буфет с пивчанским д.б. обязательно, для мотивации прихода целевой аудитории ;)

Ну и вопрос с генерацией трафика остается открытым - вот ты, например, откуда узнал о показе кино в ДК. Попкорн и прочие пепси-колы наливали в буфете?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.

MeiДата: Среда, 18.05.2016, 18:57 | Сообщение # 4
Мастер пера
Смайл настроения:
admin, что такое «якоря»? У нас да, встроенные в ТРЦ всякие, в основном, вроде. А сами попкорны и пепси бешеных денег там стоят. ZLOY

adminДата: Среда, 18.05.2016, 23:07 | Сообщение # 5
admin
Цитата psy ()
что такое «якоря»?

Якорные арендаторы, большие площади на спец.условиях, спец.тех.условия при застройке ТЦ и т.д.

Цитата psy ()
попкорны и пепси бешеных денег там стоят

ну дык:
Цитата admin ()
чистый показ кино без организации трафика и предоставления сопутствующих услуг - не отобьется никогда

Цитата admin ()
Попкорн и прочие пепси-колы

;) это бизнес, Леля, а на твои желания, как обывателя, по большому счету - ... Луркай потребля..ство ;)
Только года полтора уже как грустно все в этом сегменте...

Пысы. в конце года так 2013-го отговаривал знакомого ввязываться в стройку ТРЦ в одном из городов-крупняков, смета только на стройку была под 700 000 000 вечнодеревянных...так вот, там под разлекаловку и кино было процентов 35% общей площади запланировано, для генерации трафика в жрачно-шмоточные магазы и наоборот...отговорил...недавно допивал коньячок-с, подаренный в благодарность, за то что отговорил -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

DVLДата: Четверг, 19.05.2016, 23:59 | Сообщение # 6
Интересуется
Цитата admin ()
Ну и вопрос с генерацией трафика остается открытым - вот ты, например, откуда узнал о показе кино в ДК. Попкорн и прочие пепси-колы наливали в буфете?

Собственно вот
Наливать в поп-корн пепси -- такого ничего не было, просто пришли, зашли и сели.
Генерировать траффик можно, для маркетинга нет ничего невозможного, вон, даже в глубинке ходят с айфонами 6+ и у детей гипноз+слюни от рекламы эпл

adminДата: Пятница, 20.05.2016, 13:27 | Сообщение # 7
admin
Цитата DVL ()
Собственно вот

Угу, были подозрения :-D:

Цитата DVL ()
Наливать в поп-корн пепси -- такого ничего не было, просто пришли, зашли и сели.

Цитата admin ()
чистый показ кино без организации трафика и предоставления сопутствующих услуг - не отобьется никогда

С этим Î, надеюсь, выяснили, дальше:
Цитата DVL ()
даже в глубинке ходят с айфонами 6+ и у детей гипноз+слюни от рекламы эпл

Цитата admin ()
Во времена, когда 65-ю плазму или ЖК, а еще лучше ДЛП-проектор с не самым худшим полотном еще 2 года назад себе мог позволить(хоть и в кредит зачастую) каждый 5-й, выжить на разрешении 720P с простыней вместо полотна в довольно продвинутом в плане гаджетов и инета(ураааа, прошло всего 10 лет!) городе - нереально.

Так что
Цитата admin ()
ДК опоздали лет на 7-8

Цитата DVL ()
Генерировать траффик можно, для маркетинга нет ничего невозможного

Ну подкинь им пару идей значит. На суперкассовые фильмы им лицуху условно-бесплатно никто не даст, ибо оснащение и помещение не те, так что даже в пьяном бреду ни под один меморандум не подписать, а на военно-патриотическом новоделе далеко не уедешь(если мы говорим об окупаемости и развитии направления), тем более сам говоришь:
Цитата DVL ()
в глубинке ходят с айфонами 6+ и у детей гипноз+слюни от рекламы эпл
-D Значит скачать и посмотреть торренты умеют :) А те, кто хочет попкорны и колы-пепси под новинки Омериканской киноиндустрии, давно уже освоили маршруты в Тагил и Екб

А будут пиратку хитовую гнать - тут же найдутся доброжелатели(а их в Нске - пруд-пруди), и - здравствуй расследование в рамках уголовного дела, выемки документов и подписки о невыезде, а также - прощай теплое, насиженное место, с муниципплюшками(вернее, то, что от них осталось), и стабильная з/п. Так что...

А вообще, сам по себе посыл хороший, удивился, когда из ДК на меня вышли(а уж сколько раз твердили местным учреждениям и заведениям - давайте помогу с партнеркой, бесплатно, пока совсем не постарел и вроде интересно заниматься -D ), видимо поколение сменилось, судя по афишам - динамика какая-никакая есть, надеюсь на мероприятия полные залы они собирают :) Ну и наши устные договоренности по партнерству выполняют ;) (а то даже в Невьянске были кадры, которые умудрялись мои нехитрые условия по партнерке игнорить, надеясь, что я не узнаю -D )

MeiДата: Вторник, 24.05.2016, 20:47 | Сообщение # 8
Мастер пера
Смайл настроения:
Цитата admin ()
это бизнес, Леля, а на твои желания, как обывателя, по большому счету - ... Луркай потребля..ство ;)

Ну, я как раз из тех потре...бителей. :D Правда, ещё с признаками нищебродства и экономии на всём, потому что живу на 10к в месяц, да ещё и в Питере. -D Я даже если иду в шаверму, попить потом отдельно в супермаркете покупаю, потому что в ней оно всё дороже. ROFL
Думаю на «Варкрафт» сходить и мужика уговорить заодно сходить со мной, 26-го премьера, вроде. В субботу была на ComicCon, там трейлер показывали. Тут хоть куда-то хожу, а в Невьянске вообще дома сидела. GYY

DVLДата: Четверг, 09.06.2016, 19:00 | Сообщение # 9
Интересуется
Цитата admin ()
Ну подкинь им пару идей значит.

Подкинешь им, попытался поговорить с киношником, но он не был настроен на диалог и быстро ретировался с оборудованием. "Ну и лань с тобой", думаю...
И вообще маркетинг это религия имхо. В него не все верят, но кто верит делятся на два типа, одни получают выгоду, а вторые просто делают хоть как-бы-нибудь и в общем то что-то тоже работает но не так как могло бы а на советы один ответ: НЕНЕНЕ у меня итак всё работает)

Цитата admin ()
надеясь, что я не узнаю

Ты Бэтмен бог знаний, хранитель этого города))

adminДата: Пятница, 10.06.2016, 12:16 | Сообщение # 10
admin
DVL, сглазил похоже ДК - чет в этом месяце никакой инфы не прислали. Обиделись что-ли? NU

DVLДата: Суббота, 11.06.2016, 17:14 | Сообщение # 11
Интересуется

А месяц то насыщенный
Прикрепления: 6385585.jpg(157Kb)

Зайцев_плюс_одинДата: Суббота, 11.06.2016, 23:31 | Сообщение # 12
Интересуется
Да все бы было хорошо... Друзья, а как вы относитесь к тому, что "раскрашивают" "старые фильмы? Я - отрицательно!!!!! Мне ближе старый, черно-белый фильм "17 мгн весны", "Весна на Заречной улице"... Завтра опять покажут раскрашенный фильм "Офицеры".... Как так можна? То - родное, а это - новодел. Как можно раскрасить момент, когда героиня фильма "офицеры" говорит: "Бабушка, идите к сыну..." Или "есть такая профессия - Родину защищать".... Это - тухлый Цвет. Черно-белое - душевнее, роднее. Не?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.

Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Суббота, 11.06.2016, 23:33

ЧеловекДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:07 | Сообщение # 13
Постоянный
Зайцев_плюс_один, нет. Это из той же серии что раньше трава была зеленее, солнце ярче и женщины красивее. Тут идет реакция мозга на уровне воспоминаний

Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Кино в ДК(май2016) (как это было...)
Страница 1 из 11
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Банкротство физических лиц
Цена: 10000
[26.06.2017 | Предлагаю | Оказание юридических и финансовых услуг, страхование, сделки с недвижимостью]
Тумбу под ТВ
Цена: 1000
[26.06.2017 | Продам | Мебель, интерьер]
Акция 0%. Фундаменты, Фасады. Кровля. Бани.
Цена: 500
[26.06.2017 | Предлагаю | Строительные работы]
дом
Цена: 2300000
[26.06.2017 | Продам | Дома]
Газовый котел
Цена: 20000
[26.06.2017 | Продам | Газ, бензин, ГСМ]
Какую сумму (в среднем) Вы тратите на разговоры по сотовому телефону в месяц?
Всего ответов: 1571
Бесплатная отправка SMS
МТС
МОТИВ
Билайн
Мегафон
Skylink
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика