Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Гари Томас и "Блюз Докторс" (Концерт в г. Екатеринбурге)
Гари Томас и "Блюз Докторс"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
24 мая 2012г. Большой рок-н-ролл в этот день в клубе Ben Hall на сцену выйдет популярный английский исполнитель, певец и гитарист Гари Томас.

Более 40 лет Гари Томас профессионально выступает на сценах Великобритании, Голландии, Италии, Австрии, Испании, Турции, Египта, Израиля и даже Индии! Он обладает уникальным голосом, позволяющим ему работать в самых разных жанрах и стилях, таких как - рок, регги, поп, кантри, блюз, соул, но прежде всего Гари - стопроцентный рок-н-рольщик, стоявший у самых истоков английского рока! Гари работал с такими известными британскими группами, как "Smokie" и "Marmalade" (проект Ринго Старра). В феврале этого года Гари приезжал с гастролями и в наш гостеприимный город, и поскольку Гари Томас не только потрясающий исполнитель, но и великолепный шоумен - все, кто побывал на его выступлениях были покорены не только волшебным голосом и качеством английского музыкального рок-искусства, но и удивительной атмосферой, царившей в зале! Особенный шарм предстоящему мероприятию придаст тот факт, что Гари Томас будет выступать не один, а со своими екатеринбургскими друзьями - великолепной, незабываемой, мощной и суперпрофессиональной группой "Блюз Докторс", которую прекрасно знают и любят слушатели и зрители теперь уже не только Екатеринбурга, но и многих городов России! Гари Томас и "Блюз Докторс" уже имеют успешный опыт совместных выступлений и уверяем вас, что сочетание Британского и Российского стилей не оставит равнодушным никого! В программу концерта входят, как авторские песни и композиции, так и кавер-версии известнейших шедевров мирового рока и блюза!



Гари Томас в гостях у Виталия Краева:


Для Невьянцев - специальные цены от организатора ;)
Кому интересно - почта: info@event.dd-market.ru , телефоны организатора на флаере выше(200-05-02), при заказе билетов - говорим/пишем: мы из Невьянска, с www.nevyansk.org.ru , и получаем скидку :)
Прикрепления: 8804074.jpg (123.4 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
живая музыка мммм... MUSIC
Невьянский форум » Общение » Музыка & Фильмы & Игры » Гари Томас и "Блюз Докторс" (Концерт в г. Екатеринбурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: