Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Красивые места в Невьянске и Невьянском районе (Что можно показать гостям города?)
Красивые места в Невьянске и Невьянском районе
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Слухи, а кто незнаю.

Слышал ещё что Дашкевич с Бородиным хотели боулинг на месте бывшего рынка по Мартьянова делать


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, а это: http://nevyansk.org.ru/photo/7-0-88 ??? Были еще фотки, но мне местные милиЗионеры в кадр лезли и бабульки...а времени было в обрез...

+

http://nevyansk.org.ru/photo/8-0-142

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 14.09.2007, 20:16

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
admin, без букофф не узнала... Богатым будет dollar
Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 16.09.2007, 03:30

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, ага, "Мультиплекс "Урал", город Невьянск - 15 зальный кинотеатр, 3 бара, современная система кондиционирования, самый большой в России перламутровый экран в одном из кинозалов, акустическая система с эффектом присутствия... happy happy happy
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
И зрителей 3 человека...... happy
Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Vitaliy
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
 
serg, не еще меньше... Наши просто не пойдут туда из-за цен на билеты. Покупательская способность у нашего населения очень мала. Посмотрите, в последнее время верх-нейвинцы и новоуральцы по выходным оккупируют наши магазины. А почему? У нас цены гораздо ниже, чем у них. Это связано с покупательской способностью населения. Так как любой комерсант готов бы поднять цену, но товар то тогда вообще брать не будут... ИМХО, конечно...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
А в боулинг чтоли пойдут? Во-первых, он не всем интересен, а во-вторых, не дешевле кинотеатра. Тем более в современных кинотеатрах билеты 3 ценовых категорий в зависимости от расположения мест. Так что, на мой взгляд, кино остается одним из относительно недорогих способов проведения досуга. А если фильм хороший, да на большом экране, да с обьемным звуком, то получаешь массу удовольствия roll
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
А что за дискотеку и бильярд открыли в здании заводоуправления? Кто-нибудь был? Как цены? Как обслуживание?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Как обслуживание?

Обслуживание там дерьмовое, хотя в этом заведении меня меньше всего волнует именно оно.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Vitaliy, пойдут в кинотеатр, эсли его модернизировать нормально.

Не всех устраивает ездить в Н.Тагил или Ёбург

Гость, в заводоуправлении я был, название забегаловки называть не буду, дабы избежать рекламы, ну так нормально, ничего особенного, сходи сам погляди, цены выше чем обычно по Невьянску


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сейчас Невьянск особенно красив, если забраться на возвышенность и посмотреть на город сверху...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Я вот буквально 5 минут назад пришёл с экскурсии по Невьянской башне.
Пофоткал немного.
Очень понравилось, только ветер на верху очень холодный.
В полдень мелодия играла, мы как раз около колоколов были
впечатлений масса..........................

Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Моя бывшая девушка устроилась экскурсоводом , и я нахаляву на башне побывал!!!!! smile НЕТ СЛОВ!!!!!! конечно я бывал там , только давно..... многое поменялось.... С колокольни такой живописный вид открывается!!!! Всем советую посетить!
sonOfOlgerd
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
О! Я фотки посмотрел. Класно!!! Ракурсы отличные. А кто делал? Один человек или толпой ползали. Все такое зеленое CLAP
И было утро, и был вечер. День седьмой.
Tavatuy
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Самое лучшее место на свете Таватуй, если не брать в расчет:
1. Фекалии сливающиеся в озеро;
2. Ухудшающуюся каждый год экологическую обстановку;
3. Плотность желающих отдохнуть на берегу озера Таватуй.
А в остальном все хорошо!

Сообщение отредактировано администратором, в связи с нарушениями правил форума, п. 2 п.п. 14

Категорически запрещается любая реклама(разрешена в случае предварительного согласования с администрацией), в том числе реклама интернет-проектов (кроме форума "Ссылки", раздел "Свободное общение" и раздела "Партнеры"). В отдельных случаях созданные темы (на усмотрение администрации) могут быть перенесены в "Деловой раздел", подраздел "Разное", либо удалены.

По всем возникшим вопросам, если таковые возникнут, Вы можете связаться с администратором

Гость
Группа: Гости
 
Добрый вечер, жители Невьянска. Скажите, есть ли у лодки на прокат, чтоб на пруду покататься ?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
есть и катамараны есть
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
есть и катамараны есть

Сегодня даже очереди нет GYY



Что бы такого у нас не произошло... надо чё то делать...
Прикрепления: 4479478.jpg (69.4 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
самое красивое место - центр улица Ленина после хорошего дождя. ходить пешком босиком или в болотниках. кто начнёт ругать гостей и говорить что неправда пусть сам nfv погуляет вдоволь пешочком
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
самое красивое место - центр улица Ленина после хорошего дождя. ходить пешком босиком или в болотниках. кто начнёт ругать гостей и говорить что неправда пусть сам nfv погуляет вдоволь пешочком

это уже было, Гость, вы повторяетесь

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Красивые места в Невьянске и Невьянском районе (Что можно показать гостям города?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: