Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Металлоискатель и Невьянск. (Обладатели металлоискателей - объединяйтесь!)
Металлоискатель и Невьянск.
mebelgrand
Группа: Удаленные
 
Судя по старинным фотографиям и истории Невьянска, мы находимся практически в эпицентре исторических событий России.
У нас под ногами гниют и ржавеют многие ценности истории. Объединимся, и найдем сохранившееся!!! Дополним Историю Невьянска. Обладатели металлоискателей - объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 31.10.2013, 23:03
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
статья 35. п.2. ч.4 ЗУ «Об охране культурного наследия»

Ведение поиска с металлоискателей или любого другого поискового оборудования или соответствующей технологии на объектах культурного наследия разрешается только при наличии разрешения на их использования и подлежит обязательной регистрации в соответствующем органе охраны культурного наследия.

и ст.10 п.4 ЗУ «Об охране археологического наследия»

Проведение археологических разведок, раскопок, других земляных и подводных работ для поиска объектов археологического наследия или связанных с ними движущихся предметов при отсутствии предусмотренного законом разрешения, в частности на использование металлоискателей, детекторов неоднородности почвы или любого другого поискового оборудования или соответствующей технологии, является незаконным.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Razvalist ()
статья 35. п.2. ч.4 ЗУ «Об охране культурного наследия»

Цитата Razvalist ()
на объектах культурного наследия

Цитата Razvalist ()
для поиска объектов археологического наследия

Сам то читал , что написал? Я вот ключи, деньги ...етс потерянные ищу с помощью металлоискателя
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 01.11.2013, 12:42
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Цитата mebelgrand ()
У нас под ногами гниют и ржавеют многие ценности истории.

Под нашими ногами уже ничего не гниет- давно выкопали уже. Мне рассказывали, что раньше в огородах находили старинные монеты и человеческие кости...
Я в своем огороде кроме ржавых гвоздей не нашла ничегошеньки ;)
Вам просто компания нужна- вроде как не один, значит "сила".
Пойдете копать, я с вами... так- ради любопытства...
А вообще, почитайте про золотую лихорадку... надо оценивать реальность объективно, а не гнаться ради наживы за несуществующими кладами ;)
mebelgrand, без обид :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
mebelgrand
Группа: Удаленные
 
Цитата FATE ()
надо оценивать реальность объективно, а не гнаться ради наживы за несуществующими кладами

А здесь я с Вами не соглашусь. Конечно не клады, но ценные монеты существуют, и в этом уже не раз убедился. А насчет золотой лихорадки, ведь не обязательно с целью наживы а в личную коллекцию. И согласитесь, что монета в чьей-то коллекции сохраниться лучше чем в земле.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 01.11.2013, 22:04
Гость
Группа: Гости
 
А какой у вас МД?
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 03.11.2013, 22:53
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Металлоискатель и Невьянск. (Обладатели металлоискателей - объединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: