Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Местное официальное издание
Местное официальное издание
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Интересует мнение форумчан.
Местное официальное издание носит свою продукцию в частный сектор без вложения нормативно-правовых актов. Проверенно на 5 адресах. Вопрос почему? Зачем? С чьей подачи?
Был ткнут носом местной администрацией в эти акты, которые вступили в действия с даты опубликования в официальном издании, но не поступившие на домашний адрес по подписке. Понес материальные затраты. Судиться?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
А позвонить в редакцию "Зв- езды"?Потом на почту, можно поменять порядок.
А судиться на предмет- типа не знал? Бесполезно. Нормативные акты вступают в силу без моего согласия и моего прочтения.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 28.04.2013, 22:50
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
Был ткнут носом местной администрацией в эти акты, которые вступили в действия с даты опубликования в официальном издании, но не поступившие на домашний адрес по подписке. Понес материальные затраты. Судиться?

подробней...

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
обращался с вопросом, ответ на который был уже опубликован, но в издании отсутствовал. других вариантов получения интересующих сведений на тот момент не было
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да попробуйте чО... GYY Попытка не пытка. Только, что Вы собираетесь предъявить в качестве Вашей претензии, кого наметили в ответчики и как обоснуете понесенный Вами ущерб. NU
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
давайте совет, чоуж. не встречался раньше с подобным
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Я думаю, для начала связаться с этим «Местным официальным издание» и узнать, до какой степени оно «местное и официальное» (может это НКО?) , кто их распространители и какие обязательства у них между: заказчиком - изданием - распространителем и Вами?

По видимому ни кто ни за что не отвечает…и все это не регламентируется никакими административно-правовыми нормами... Увы… GYY

В лучшем случае они извиняться PROSTI (что вряд ли NEA ) и Вы получите моральное удовлетворение... :)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
обращался с вопросом, ответ на который был уже опубликован, но в издании отсутствовал. других вариантов получения интересующих сведений на тот момент не было

не совсем понятно...
если Вы обращались с письменным(устным) вопросом, то ответ должны были выслать по почте (в случае устного вопроса, естно, Вы должны были сказать, что ответ нужен письменный). если его не получили пишите, чтобы выдали копию ответа.
частные вопросы/ответы в газетах не печатаются.

официальное СМИ- газета "Звезда". там публикуют все нормативно-правовые акты.
поэтому и не понятно, что Вы искали: норм-прав_акт или какой-то ответ на вопрос...
borzyi, уточните...

Цитата (borzyi)
Местное официальное издание носит свою продукцию в частный сектор без вложения нормативно-правовых актов.

???
Местное оф_издание не носит никуда и ничего. Носит почта.
Еще на оф_сайте администрации и думы все выкладывают...
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 30.04.2013, 10:56

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Еще на оф_сайте администрации и думы все выкладывают...

Бугага, однажды видел инфу по торгам, размещенную уже после проведения ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да, если по роду деятельности Вам так необходимы «вложения нормативно-правовых актов» публикуемых «Местным официальным изданием» то действительно, разумней (что, как я понимаю Вы и сделали) оформить подписку на это "премудрое" «Местное официальное издание» и получать его в отделении связи, чтоб в последствии было кому предъявлять претензии по срокам доставки и комплектации «издания» заявленными «вложениями нормативно-правовых актов» GYY

Кстати borzyi, Вы прочли данное сообщение Гостя:

Цитата (Гость)
А судиться на предмет- типа не знал? Бесполезно. Нормативные акты вступают в силу без моего согласия и моего прочтения.


Лично я из него ничего не вынес... Разве кому то интересно читает Гость эти «Нормативные акты» и каким образом они «вступают в силу» с его согласия или без... вопрос, насколько я понимаю был в другом... NU
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Еще на оф_сайте администрации и думы все выкладывают

Цитата (admin)
Бугага

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
borzyi, бугага так бугага...
хотелось помочь. GYY

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
хотелось помочь.


Ой лучше не надо ! (((
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 30.04.2013, 21:32
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
бугага так бугага...хотелось помочь.


NU Понятно чО... человек расстроился... и главное - крайних нет... GYY
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sheyminoleg)
без... вопрос, насколько я понимаю был в другом...

А в чем был вопрос? Да собственно и вопроса-то не было. Ну не оказали качественную услугу (не принесли человеку почту). Это повлияло на то что НПА вступили в силу? Нет. "Караван идет ".
Цитата (sheyminoleg)
Лично я из него ничего не вынес..

Тут понимать надо было а не выносить...
Сообщение отредактировал admin - Среда, 01.05.2013, 06:18
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один,
Цитата (sheyminoleg)
и главное - крайних нет

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Ну не оказали качественную услугу (не принесли человеку почту). Это повлияло на то что НПА вступили в силу?


Послушайте Гость, человек(клиент) заказал необходимую ему услугу, в связи с чем, планировал какие то действия важные для него, рассчитывал на её своевременное исполнение…( а повлияло это на что нибудь или нет, простите – это не Вам судить NEA )

Обещанную услугу ему не оказали, причины неисполнения не указали, как то исправить ситуацию не предложилиGYY

Цитата (Гость)
А судиться на предмет- типа не знал? Бесполезно.


И это что? Ответ, на совершенно обоснованную претензию с его стороны? NU
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Местное официальное издание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: