Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Голосуем за Невьянскую башню
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Голосование Топ 10 достопримечательностей России. Голосовать можно в следующий раз через сутки.

Голосуем за Невьянскую башню :-)

http://10russia.ru/sights/6/1644
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
На вскидку - у моих знакомых, далеко не у каждой семьи есть и по одной машине! Не скажу, что среди моих знакомых бомжи!


Редж, передергиваете. В моей - у каждого мужчины в семье по машине. У знакомых - минимум, одна и то не первая. Есть те, кому не нужна машина. Тем, кому нужна, уже есть. А если надо еще - то есть еще. Вопрос в 200 рублях смешон. Вот цены с сайта Невьянского музея:

Для групп свыше 10 человек: взрослые – 200 рублей, студенты – 150 рублей, пенсионеры и школьники до 16 лет (подъем до часового механизма) – 100 рублей, школьники 1-2 классов (подъем до 6 этажа – слуховая комната) – 80 рублей за 1 человека. Дошкольники - бесплатно.
Гость я
Группа: Гости
 
Отличная статистика!!!!!! 15:07 - 220429 голосов, 15:12 - 224 890 голосов!!!!!! Мы стремительно наступает на пятки Курской битве!!!!!!! Вперед, за Родину, за Башню!
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 00:25
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
С учетом того, что в каждой семье по паре машин

Цитата (Редж)
На вскидку - у моих знакомых, далеко не у каждой семьи есть и по одной машине! Не скажу, что среди моих знакомых бомжи!


Цитата (Советник)
Редж, передергиваете. В моей - у каждого мужчины в семье по машине.

Советник, не заметила в своих словах передергивания. Может быть в Вашей семье и не по одной! GYY

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
15:52
227 442 голоса

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
16:00
227 404 ??? NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
227 453 ?!!!! OOO
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
Советник, не заметила в своих словах передергивания. Может быть в Вашей семье и не по одной!


Спрошу по другому, Редж. Вам автомобиль нужен? Если - да, почему не покупаете? И независимо от ответа: что дешевле - поход на Башню за 200 р. или автомобиль? -D
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
200 рублей на сегодня - это не много

а с фотоаппаратом сколько получается?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Башня, это даже круче свалки.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
или 2-х роз по 100 р.

Миша, это кому ты такое кол-во покупаешь? OOO

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Советник)
С учетом того, что в каждой семье по паре машин и, как я уже писал, бутылка средненького вина стоит 200-210 рублей, или 2-х роз по 100 р. - это совсем не цена.


Очень уместные аналогии )))
Про машины - очевидно, вы не знаете реалий и не только невьянских.
Про остальное - если уж об этом речь - угадайте что предпочтет влюбленный подарить розы или сводить на башню ? )))
Цена по калькуляции или потому что ТАК хочу ? )))
Сравнение цены на билет со стоимостью вина само за себя говорит.
Может сначала надо культурой и КАЧЕСТВОМ музейного дела заняться чтобы люди делали выбор в пользу походов на башню ?
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 00:26
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
В этом году ездили в Крым, цена на посещение местных достопремечательностей, сравнима с нашей башней или выше, но башня объект интересный, мало, что можно сравнить.
Меня напрягает другое, за последнее десятилетие очень упал уровень экскурсий, на памятнике инженерной мысли в основном травят байки о чеканке монет. Только монет никто никогда этих не видел, а сажа в аналитической лаборатории металлугического предприятия, которая располагалась в башне, видимо ничем другим не объяснима? На вопрос о поллиметалических рудах, которые перерабатывал завод, экскурсовод тактично отмолачался и продолжил сказки. А этот часто подвыпивший мужичок, в костюме якобы Демидова уже совсем перебор...
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Stas)
за последнее десятилетие очень упал уровень экскурсий, на памятнике инженерной мысли в основном травят байки о чеканке монет.


Об этом и речь. Цена не соответствует качеству.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 01:26
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
9:36
232 613

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость ещё
Группа: Гости
 
Цитата (Stas)
В этом году ездили в Крым, цена на посещение местных достопремечательностей, сравнима с нашей башней или выше, но башня объект интересный, мало, что можно сравнить.


Наверное, возвышать невьянскую башню над всемирно знаменитыми и не менее интересными памятниками Крыма не очень корректно.
По поводу цен - там всё раскручено было ещё и до революции и в СССР. Поэтому кто любит конкретно Крым туда и едет и поедет. Тем более что там не стесняются выучить и рассказывать историю в наиболее полном объеме.
Невьянские попытки раскрутки туристического бизнеса и башни конкретно выглядят довольно неумелыми.

Цитата (Stas)
экскурсовод тактично отмолачался и продолжил сказки. А этот часто подвыпивший мужичок, в костюме якобы Демидова уже совсем перебор...

Вот именно.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 17:08
Гость я
Группа: Гости
 
Мы догоняем Шиханы и наверное все - обогнать Эрзи нам врядли удастся если конечно не случится чудо и вся область дружно проголосует за нашу Башню! Поздно стали раскручивать, музейщикам позор - ни одного стОящего мероприятия или рекламы в городе, я не говорю про ближайщие города и область - не туда силы вкладывали!

Добавлено (29-Август-2013, 09:15:48)
---------------------------------------------
Мы сделали Шиханы!!!!!!
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 29.08.2013, 11:26
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
16:38
368 886

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
398 371
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 30.08.2013, 01:53
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
8:34
416 876 - теперь нас может спасти только чудо..... за 5 часов набрать миллион голосов!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
10:40
435 234

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Поиск: