Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Голосуем за Невьянскую башню
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Голосование Топ 10 достопримечательностей России. Голосовать можно в следующий раз через сутки.

Голосуем за Невьянскую башню :-)

http://10russia.ru/sights/6/1644
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
да, но чтобы попасть в 30ку надо почти в два раза больше голосов, чем набрано сейчас.

Вот именно!!! Почему так мало людей голосует?!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Как же так?!!! Неужели нам не попасть в 30?!!! READ2
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Редж)
Неужели нам не попасть в 30?!!!


И будет нам щастье там
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 09.08.2013, 16:25
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
41 место...... SOS SOS SOS
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
уже опять 40 :)
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Нут вот мы и на 41 месте. А что делать, если мы не чечены?! GYY Они-то со своим населением в треть Свердловкой области на первом месте! Мда..., патриотизм русского населения поражает! AFFTAR
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Редж)
патриотизм русского населения поражает!


Ну это смотря что патриотизмом считать.
Тупо тыкать в кнопку дцать раз и патриотизм чуть отличаются.
Вы патриот невьянской башни ? )))
Или Невьянска ? Тогда почитайте в воспоминаниях современников Акинфия Демидова о том каким был город и дороги вокруг в то время. Акинфий-то прежде порядок везде навел а уж потом башню построил.
Бывало что патриотизм русского народа на самом деле поражал... да только Вы-то вовсе не про то.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 16.08.2013, 20:45
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
А разве плохо войти в десятку и получить госфинансирование на башню? ;) Не патриотично? Лучше деньги пусть снова уйдут в Чечню, ведь они им нужнее!
Сообщение отредактировал Редж - Понедельник, 19.08.2013, 14:32

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Редж)
А разве плохо войти в десятку и получить госфинансирование на башню? Не патриотично? Лучше деньги пусть снова уйдут в Чечню, ведь они им нужнее!


)))
Билеты на башню запредельно дорогие. Патриотично было бы тратить деньги от их продажи на поддержание памятника - тогда бы возможно обошлись бы без госфинансирования. Да вот всё БЫ мешает.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 19.08.2013, 19:18
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Билеты на башню запредельно дорогие. Патриотично было бы тратить деньги от их продажи на поддержание памятника - тогда бы возможно обошлись бы без госфинансирования. Да вот всё БЫ мешает.


200 рублей, чтобы посетить башню, это запредельная цена?
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Все.... у всех голосующих опустились руки. PROSTI
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Областное правительство распределило между несколькими городами деньги на развитие туристической инфраструктуры. Всего около 24 миллионов рублей.

Власти решили дать Невьянскому городскому округу 14,6 миллиона, чтобы привести в подобающий вид здания, входящие в гостевые туристические маршруты, и благоустроить территории подъезда к туристическим объектам. По планам, ремонтировать будут гончарные мастерские в деревнях Нижняя и Верхняя Таволга и Невьянскую наклонную башню.

http://66.ru/news/society/142521/

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
В чем смысл голосования, сплошные накрутки?? если отключив "кеш и куки" в браузере,перегружаясь, можно голосовать пока не устанешь???
Сообщение отредактировал admin - Среда, 21.08.2013, 00:07
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Davylll)
скоро станет 240


Это тоже запредельно? Бутылка среднего вина дороже.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Власти решили дать Невьянскому городскому округу 14,6 миллиона

Цитата (Зайцев_плюс_один)
По планам, ремонтировать будут гончарные мастерские в деревнях Нижняя и Верхняя Таволга и Невьянскую наклонную башню


Ну-ка, ну-ка, Женя, раскрой-ка мне, пожалуйста, схему этого нецелевого расходования средств на Невьянскую башню? Муниципалитет не может тратить деньги на областную и федеральную собственность. Башня не муниципальная. Твое начальство к ней отношение не имеет. Граждане - имеют. А администрация НГО - нет. Бывший глава КЕТ все отчитывается, что ему мильоны все выделяют и выделяют на Башню, а музей их все ждет и ждет. Так, что - не будет никакого ремонта Башни со стороны администрации НГО. Не их епархия. Субординация не та.

Невьянскому музею (в том числе Башне) деньги может выделить только профильная областная организация: Министерство Культуры СО, Росохранкультура СО, МУГИСО. Не верьте, когда Тиморгалиич несет, что ему дают деньги на башню и т.п. Ему, муниципалу, их на областной объект никогда не дадут!

В начале года, бывший глава отчитывался, что ему миллионы на День Башни выделили. Музею, который этот День Башни проводит, ничего не перепало пока.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 21.08.2013, 00:29
Гость
Группа: Гости
 
"Все.... у всех голосующих опустились руки."
Редж, это я - Spinal (лень логиниться): никак нет, не опустились!!! голосую каждый день! просто может действительно без махинаций типа "отключив "кеш и куки" в браузере,перегружаясь, можно голосовать пока не устанешь" не подняться высоко? да и количеством жителей и интернетом на душу населения мы похвастаться не можем...
Сообщение отредактировал admin - Среда, 21.08.2013, 10:07
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Ну-ка, ну-ка, Женя, раскрой-ка мне, пожалуйста, схему этого нецелевого расходования средств на Невьянскую башню?

Миша, читай посты внимательно!
Это не моя фраза, это цитата из статьи на сайте 66ru, ссылка ниже...

опять работаем на публику?

Да ладно, как ты любишь писать в местной трешевой желтухе: "по инсайдерской информации" не долго вам/тебе/ему/им мучатся осталось... -D

ЗЫ. С Николашей и мылом у тебя прикольно получилось. Ржал - нимагу! Третий класс, вторая четверть... а вроде взрослые люди... ROFL
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 21.08.2013, 09:46

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Миша, читай посты внимательно!
Это не моя фраза, это цитата из статьи на сайте 66ru, ссылка ниже...


Жень, т.е. я должен доверять тебе на слово, что какая-то газета опубликовала текст, который ты здесь цитируешь, не имеет отношения к КЕТу, а ты так и будешь продолжать с чувством исполненного долга биться башкой о стенку и считать, что я имею отношение к статьям в "СК"? Не заболел ли ты часом? Я ж тебе уже говорил - статьи туда я не пишу. Харе, замарался уже о ваших "первых замов со главой" со всеми вытекающими, спасая их задницы за статьи, писать которые я отказался и не писал. Больше не имею такого желания.

А вот по поводу посыла бывшего главы в баню с мылом... Мне жаль, что я к этому не имею никакого отношения.
Сообщение отредактировал Советник - Среда, 21.08.2013, 09:19
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ZLOY
Оффтоп GYY
В личке все это барахло обсуждайте

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
ремонтировать будут гончарные мастерские в деревнях Нижняя и Верхняя Таволга

уж скажите, что подъезды к мастерским, а не сами мастерские )))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Поиск: