Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 13 из 15«121112131415»
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Щелочка в Быньгах (Новая тема(3))
Щелочка в Быньгах
FATE
Постоянный
Статус: Оффлайн

http://www.odnoklassniki.ru/kaum66/pphoto/555901927414
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Мастер пера

вход свободный седня?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Интересуется

Оживим, что-ли, темку.... BEER

Сегодня одна тетка устроила шоу у администрации: пришла с плакатами, воткнула их в сугроб... у нее спрашивают: ты типа че сегодня здесь? она мол: я борюсь с цианидами... а как узнала, что Куйвашев не приедет (т.к. в Москве в связи с известными событиями) тут же убежала и весь ее протест закончился. Спрашивается: кто/что ей мешает митинговать в другие дни/каждый день, раз уж такая идейная?
рядом ходил бывший милиционер со "скрытой" камерой на груди (типа все дураки - никто ничего не заметит. надо снимать, вдруг тетке руки "ломать" будут и плакаты срывать)... Бывший банкир Никитин выглядывал из-за угла... Вы бы видели это шоу, бл@ть, местечковых шпионов... ROFL Заметьте, все бывшие (т.е. безработные), и хотят определенных материальных вещей: от Каюмова, от Карасева и пр.... Не стесняются об этом их просить, а народу трут в уши, какие они "идейные" и сердобольные за жителей НГО. Show for show, иначе по другому не скажешь -D

ЗЫ. На плакатах НЕ было написано: нет цианидам... цианиды - типа смерть... хотим здоровья... а было: зачем нам мер, который нас не слышит?
А вы говорите - никто никем не ангажирован... -D
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 19.03.2014, 13:11

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
borzyi
Мастер пера

еще кто был? POPCORN
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость

Цитата Зайцев_плюс_один ()
Сегодня одна тетка устроила шоу у администрации: пришла с плакатами, воткнула их в сугроб..

На плакатах НЕ было написано: нет цианидам... цианиды - типа смерть... хотим здоровья... а было: зачем нам мер, который нас не слышит?

Логики не замечаете намеренно? Поясню -тетка пришла к меру и плакаты соотв.-е принесла.
Вроде все правильно. А про цианиды - придут к ДК , тоже понятно должно быть.
Ну чего вы там оживили? Поболтали ради поболтать - моя оценка.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 19.03.2014, 23:18
Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата borzyi ()
еще кто был?

я ж говорю - никого!!! одна тетка и два шпиёна. если люди собираются больше двух - это митинг, а это уже надо согласовывать... вот они и играли в шпионов, типа друг-друга не знаем... со стороны была ржака... жаль, что поименованные люди вводят в заблуждением честных и добропорядочных жителей, используют их в своих корыстных, подчеркиваю, целях. Никитин ради своих личных (ключевое слово - личных) кладет людей на алтарь своей "войны" пачками, как гитлер, а люди ему верят. он ничего просто так не делает, без выгоды для себя. а потом кидает всех и вся.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 19.03.2014, 20:04

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гости
Начинающий

Никитин!!!! - это же спец по всеееем вопросам = в каждой дырке эээ..... вместо пробки! Как же его - такого умного, такого всезнающего никуда не берут?! Уже не знает, куда и приткнуться - вот в "экологи" и п(р)одался! -D
Гость

Цитата Гости ()
Как же его - такого умного, такого всезнающего никуда не берут?! Уже не знает, куда и приткнуться - вот в "экологи" и п(р)одался!

Так никто не без изьянов- но Никитин -то пенсионер давно уже. Куда ему притыкаться? Хорошо , что вообще, как пенс, он шевелится.
Дай вам в его возрасте так "за углам шпионить" . А вот могу поспорить - Зайцев+1 в его возрасте не сможет бегать. Спорим?
Сообщение отредактировал admin - Среда, 19.03.2014, 23:21
admin
admin
Статус: Онлайн

от Каюмова, от Карасева

Газ в село от первого(он обещал не раз), водоемы в полном объеме вокруг и колодцы в селе обратно - от второго.

Ну и не п....ть так откровенно от обоих
GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость

Бывший банкир Никитин выглядывал из-за угла... Вы бы видели это шоу, бл@ть, местечковых шпионов...

Не мы не видели хватит и того что местечковые бездельники в рабочее время за деньги налогоплательщиков глазели на это шоу. А то бы им и рассказывать не о чем было. А так всё есть о чем пожевать.
Никитин бывший твой коллега если что. Не ?
Цитата Гости ()
Никитин!!!! - это же спец по всеееем вопросам

В сравнении с нынешними он и действительно большой спец. Не чета некоторым.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.03.2014, 09:44
x111
Иногда заходит

Скандалы, интриги, расследования, улюлюканья. Основы демократии. Животрепещущие вопросы о том, где пасти коз и коров. Референдум! Референдум! А также впервые на экранах найдена и озвучена причина половой дисфункции мужчин Невьянского района

Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата Гость ()
Логики не замечаете намеренно? Поясню -тетка пришла к меру и плакаты соотв.-е принесла.

Причем тут мер и цианиды? Еще раз: недрами и методами добычи у нас в стране занимаются компетентные органы. Это не вопрос мера или местной думы: запретить или разрешить.

Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата Гости ()
Никитин!!!! - это же спец по всеееем вопросам = в каждой дырке эээ..... вместо пробки! Как же его - такого умного, такого всезнающего никуда не берут?! Уже не знает, куда и приткнуться - вот в "экологи" и п(р)одался!

В самую дырку!!! BEER

Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата Гость ()
А вот могу поспорить - Зайцев+1 в его возрасте не сможет бегать. Спорим?

Доживешь до моей пенсии - посмотрим... -D

Зайцев_плюс_один
Интересуется

Цитата Гость ()
Куда ему притыкаться? Хорошо , что вообще, как пенс, он шевелится.

Дак и я про то. Пенсию не зря дают: сиди дома и вяжи носки. Только, правда, кто-то выше сказал: он во всех дырках бочка, ой... затычка конечно... и поверьте, я знаю Никитина 100500 лет и он безвозмездно, то есть даром, НИЧЕГО делать не будет.

Гость*

Зайцев+1, ты вот тут нам обличаешь продажность Никитина, а ты, наверно, весь такой белый и пушистый альтруист, который только и делать что всем всё даром? Поржал над тобой.

Прежде чем поливать грязью всех и вся, подумай о том что ты, в первую очередь, показываешь себя. А мы - видим.

И ещё подумай о том, что вот Никитин был тобой, а вот ты им - нет. Потому не надо указывать пенсионерам что делать, не дорос ещё. Вот дорастешь - тогда и говори, а пока это всё пустобрёхство малолетнее.

Я был на том собрании. Порадовал меня гл.инженер артели, сказавший в конце своего выступления - "я не специалист...". Прям оговорочка по Фрейду. Так же замечательно выглядел начальник артели, высказавшийся в том духе что артельщики такие мощные оплодотворители что по всем селам бегают их детишки, а селянки значит все такие давалки всем и каждому. Дивное воспитание у начальника.

Суть разногласий проста - народ не верит артели, глядя на их косяки в работе, как у них все плывет и утекает. А тут им дают вещества 3го класса опасности. И народ борется как может. Если вы умнее - дак пойдите и помогите им.

ЗЫ: ну всё, начинайте и меня обличать и обсирать, что вы ещё можете....
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.03.2014, 09:45
Гость

Доживешь до моей пенсии - посмотрим...

Не надо доживать - Зайцевым против Никитина и сейчас в беге не устоять.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.03.2014, 09:45
borzyi
Мастер пера

посмотрел видео, балаган какой то, есть инициативная группа - могли бы уже подготовить вопросы. Люди просто выхватывают слова и вцепляются в них.
Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 20.03.2014, 16:31

borzyi
Мастер пера

NU
Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 20.03.2014, 16:17

x111
Иногда заходит

Цитата borzyi ()
посмотрел видео, балаган какой то

Я бы и не ожидал другого от людей из деревни
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Щелочка в Быньгах (Новая тема(3))
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: