Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство двора по ул. Матвеева (Точные номера домов не скажу...)
Благоустройство двора по ул. Матвеева
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
admin, если повезет, то в эти выходные будут
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Заделали самую большую.
Прикрепления: 5207804.jpg (634.0 Kb)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
А что за танкодром во дворах между Маркса 16,18 и Матвеева? Вчера чуть не о...л, когда заехал OOO
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
admin, если правильно понял нумерацию домов, то по имеющейся информации, там собираются делать двор как у горняка
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
admin, если правильно понял нумерацию домов, то по имеющейся информации, там собираются делать двор как у горняка

я тоже про это слышал от проживающего там человека...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
admin, если правильно понял нумерацию домов

Дома, где Серж живет

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
значит правильно понял
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
У меня там родители живут, и я жил. Так что двор родной. Делают ремонт, масштабный. Даже с женой и ребенком гуляли - сходили посмотреть на раскопки. В общем очень интересно что получится, каким будет новый двор. :)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Говорят, там строить дом собираются.
Гость
Группа: Гости
 
Ой, Советник, совсем от жизни отстал, как за Администрацию перестал писать - площадку там детскую строить будут, говорят баще, чем за "Кировским"!
Сообщение отредактировал admin - Среда, 14.08.2013, 00:44
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
На этой неделе во дворе Карла Маркса 16-18, Матвеева 33-35 и Космонавтов, 2 начались масштабные работы по реконструкции придомовой территории
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Прикольно
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Говорят, там строить дом собираются.

-D точечную застройку Невьянску прочишь?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
точечную застройку Невьянску прочишь?


Так она вовсю уже идет, если посмотреть.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Так она вовсю уже идет, если посмотреть.

где смотреть?
Гость
Группа: Гости
 
Доброго времени суток всем! Почитала тут комментарии по поводу БЛАГОУСТОЙСТВА двора по ул. Матвеева и ул. К. Маркса и прям не удержалась, потому как ЗАДОЛБАЛИ они с этим ремонтом. Две пары обуви можно выкинуть, коляска сломалась, с ребенком гулять негде, машину неизвестно где бросаешь, в итоге разбитое лобовое, скоро снег, а если это так и оставят то ноги точно попереломаем и всем двором в травме будем ждать весны и окончания ремонта. Сейчас два часа дня техника стоит, народа не видать, только маленький тракторишка закопошился. Короче УЖАС! Репортаж то сняли по поводу начала ремонта, но может как-то показать что за почти два месяца сделано!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 24.09.2013, 15:13
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А
Цитата (Гость)
разбитое лобовое
не из-за того, что
Цитата (Гость)
машину неизвестно где бросаешь
?

В любом случае придется потерпеть, куда деваться, зато потом у вас будет красота.

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Короче УЖАС!

Ужаснее - ужас без конца и края.
Когда двор по Ленина 11 (за гастрономом) делали там висел стенд с картинкой проекта и срокии все указаны были.
Было ясно и понятно что и как и где.
Про ваш двор чего только в выборной горячке не обещали: и тенистый парк, и спортивный городок, и даже специальный скейтпарк OOO
А не торопятся видимо по тому, что после пуска тепла может так случиться что придётся опят всё раскапывать.
Весь двор пронизан гнилыми коммуникациями, а их то ни кто не менял .
На Мартьянова - Ленина вообще всё перерыли и уже вторую неделю никто не показывается, а по контракту срок окончания работ 30 сентября GYY
Дак то, что перекопали это полбеды, греет надежда на новый асфальт и увеличение места под парковку в 3 раза , беда в том что после 9 сентября свет на улицах перестали включать, да ещё и луна на убыль пошла...
Так что по этим окопам в полной темноте передвигаться можно только на четвереньках - ну прям хоть кино про войну снимай, если проволоки колючей ещё понакидать...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Ну про проект слухов много, мне просто интересно зачем выгул собак устраивать рядом с детскими площадками,места больше нет? Ведь никакой ливневки нет, никакой канавы, куда все весной побежит? А под парковки для машин по 8 мест на дом оставили, хотя во дворе ночует 60 машин. Юмористы! Да и рабочие появились после двух, вот только с выпивкой и устроили туалет в подъезде!

Добавлено (24-Сентябрь-2013, 21:43:58)
---------------------------------------------
"(А прикормленным дорожникам денежки осваивать надо!)" я один из них, и никаких "денежки" видом не видовал, не спорю выделяют много, но до работяг доходят копейки. А на счёт "(вод и кинулись класть асвальт куда попало и как попало. ВСЁШЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!)" могу сказать лишь одно, куда начальство пальцем ткнёт туда и кладём.

Добавлено (24-Сентябрь-2013, 21:57:48)
---------------------------------------------
"Человек" Здравствуй, ты какой-то агрессивный, могу поспорить что никогда не ездил по России на своей машине, а ведь в НГО одни из лучших дорог в стране.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 25.09.2013, 00:46
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
хотя во дворе ночует 60 машин.

когда берешь авто - думай, где ты его будешь хранить GYY
Жители многоэтажек, как правило, самые пассивные автолюбители - лишь бы бросить свое ведро поближе к подъезду, пофиг,что на тротуар\газон\детскую площадку...спрашиваешь - зачем? отвечают - чтоб из окна было видно -D Начинаешь суетить всех этих "кредитопомоешников" за организацию придомовой стоянки и выделение парковочных мест под каждую машину - сначала все - да-да-да, а потом начинается, то денег нет, то времени, то мозгов...все бы им на блюдечке, да с золотой каемочкой, чужими руками :( Ну и продолжаются войны за "это мое место", парковки на тротуарах и т.д. GYY

Цитата (Гость)
в НГО одни из лучших дорог в стране.

ROFL этапять (ц)
Хотя, в чем-то соглашусь - по крайней мере дороги "ездибельны" -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство двора по ул. Матвеева (Точные номера домов не скажу...)
Поиск: