Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство двора по ул. Матвеева (Точные номера домов не скажу...)
Благоустройство двора по ул. Матвеева
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Я вам что карова дойная.

-D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]Я вам что карова дойная.[/quote]
да от нее, как от козла молока...
Гость
Группа: Гости
 
Вернемся к первому посту!
Смысл работников просто не очень ясен т.к. изначально реально сделали шире и казалось что ну вот уже наконец-то сделают по человечески, но затем зачем-то всю щебенку сгребли на 1,5-2 метра, сузили общее пространство дороги и воткнули бордюр.
Если заботятся о коммуникациях могу сказать, т.к. живу сам в этом доме, до тех самых труб как раз таки от края бардяра есть 2 метра, по-этому и не ясно для чего урезать.
Да и правильно писали выше, хотя бы просто закатали в асфальт, а уж если денег нет, то не ставили бы с той стороны бордюр, чтобы машину было можно ставить как и раньше.
/то только подтверждает тот факт что хотели лучше, а получилось .... .
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
как я и писал у подъездов образовались лужи
Гость
Группа: Гости
 
Если немного поправить ударение - смысла появится больше
[quote=Человек]как я и пИсал-у подъездов образовались лужи[/quote]
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Гость, Мегашутка. Дедушка - Петросян?

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Станешь Петросяном с такими пИсателями, ога.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
кто знает что за недостатки общественная палаты выявила?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Человек, Работник тут про эти недостатки уже писал
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Тротуары по М.Горького просто кошмар, узкие, бордюры не ровно, а в одном месте вообще старые поставлены, по середине пешеходника люк торчит и провода. Такое чуство, что не для людей делали, а для галочки................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
не для людей делали, а для галочки...

MUSIC

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
пока вы тут на форумах трындите люди активно борются с бордюрами
Прикрепления: 6145502.jpg (179.1 Kb)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D этж скока выпить надо чтобы так припарковаться
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
пока вы тут на форумах трындите люди активно борются с бордюрами

У вас там во дворе слет победителей конкурса "Я паркуюсь как м..дак" что-ли? ROFL Таким ездюлям хоть аэродром построй - все равно места хватать не будет GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
А чё нормально паркуется, зато проезд для других не загораживает...
Просто всего навсего путает педали... а на щебёнке это чревато. GYY

А, может это вообще такая форма протеста??? OOO
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 16.09.2012, 14:49


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
водитель авто женщина в возрасте, так что думаю чето у нее с управлением не заладилось.
операция спасение:
Прикрепления: 4091311.jpg (199.5 Kb) · 7587790.jpg (198.7 Kb) · 7965163.jpg (181.6 Kb) · 7248152.jpg (184.6 Kb) · 5330918.jpg (193.5 Kb)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
навсего путает педали..

Дала газу чтоб подехать поплотнее к бордюру (на щебёнке с места трудно трогаться), а там куча как трамлин. Перескочила и с испугу вовремя не остановилась. Вот и весь расклад.
Кто прав? Кто виноват? ...
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 17.09.2012, 08:55
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Дала газу чтоб подехать поплотнее к бордюру (на щебёнке с места трудно трогаться), а там куча как трамлин. Перескочила и с испугу вовремя не остановилась. Вот и весь расклад.
Кто прав? Кто виноват? ...

КАК на механике пожно перепутать педали???????? одна нога - на сцеплении, другая - тормоз-газ?????????? или она одноногая?? OOO
я еще понимаю тёток на автоматах.... там реально можно перепутать педали т.к. управление одной ногой тормоз-газ.... а тута-та чё?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
и еще... объясните, чем трогаться со щебенки тяжелее чем с др. поверхностей? по этой логике - если трогаться с полированной поверхности - так машина сама поедет что-ли?
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А чё нормально паркуется, зато проезд для других не загораживает...


ну посмотри еще раз значит...висящее ведро системы "шоха" меня не интересует...кто во что горазд запаркован - кто криво, кто косо, кто вдоль, кто поперек...именно из-та таких водятлов во дворах хрен проедешь. Уж сколько раз твердили миру - не умеешь парковаться ..опой - паркуйся передом, не будь ..удаком ZLOY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство двора по ул. Матвеева (Точные номера домов не скажу...)
Поиск: