Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Детский дом в Шурале: закрыли, что дальше?
Детский дом в Шурале: закрыли, что дальше?
Гость
Группа: Гости
 
зпл бы вам так платили как вы работаете
Гость
Группа: Гости
 
А вообще там кемпинг можно сделать трасса на серов близко, стоянку на въезде в село для большегрузов перед прудом справа, а зимой если цена дешевле чем в ежовой горе, можно будет еще и лыжников привлекать.

Добавлено (28-Июнь-2012, 23:01:17)
---------------------------------------------
А когда серовскую трассу наконец соединят с сибирью, то ОГРОМНЫЙ автопоток пойдет по серовской трассе т.к. экономия почти 1.5т.км будет.

Добавлено (28-Июнь-2012, 23:04:03)
---------------------------------------------
про лыжников я имел ввиду про ночевку по сравнению с гостиницей на самой ежовой, а при кемпинге кафе, ресторан

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А когда серовскую трассу наконец соединят с сибирью, то ОГРОМНЫЙ автопоток пойдет по серовской трассе т.к. экономия почти 1.5т.км будет.

Прощай безпроблемная дорога до екб и тагила, было хорошо. (((((
Marmar
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Марьяна)
А что если открыть клуб, библиотеку, музей ....... ну хоть что то должно быть в селе!


очень жаль, когда разваливаются сёла. когда закрываются детские учреждения.
по детдомам господин Астахов же сказал, что их не будет. здесь детей мало - расформировали.

А бюджетное учреждение делать в этом здании, возможно, не будет смысла. Поскольку потребует вложения средств, которых всегда не хватает, и урезать другие статьи бюджета ради здания в Шурале никто не станет. Ну, может я не права.
Если только частная инициатива придумает частное же использование.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 28.03.2013, 12:02
pirat
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Я случайно нашел ваш сайт и ознакомился с вашими коментами Меня зовут Владимир Иванович, Что хочу сказать; Я был в этом детдоме с 1957 по 1965 г Учился в этих трех школах, одна была деревянная, возле озера, а заканчивал которая на горе, возле церкви. Затем уехал в Асбест после армии уехал в Ригу где и сейчас живу . Работал рефмехаником на торговом флоте бывал веде от Н.Зеландии до Земли Ф.Иосифа от Аляски до Тайланда Сингапура .Сейчас живу в Калининградской обл с сыном и женой. Здесь у меня свой дом а в Риге квартира где живет дочь У меня российское гражданство поэтому езжу в ЕС без визы Имею вид на жительство в Латвии Очень жаль что такое состояние у детдома где прошло мое детство..... NU
Гость
Группа: Гости
 
Не стану раздувать про то "..как хорошо было в СССР.." ,но из песни слова не выкинешь.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 13.01.2014, 11:31
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата pirat ()
одна была деревянная,

давно уже нет, как и озера(пруда) - теперь там лужа
Цитата pirat ()
заканчивал которая на горе, возле церкви

закрыли несколько лет назад, детей возят автобусами учиться в школу п.Цементный. Здание не консервировали - на данный момент оно разграблено и почти разрушено

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
закрыли несколько лет назад, детей возят автобусами учиться в школу п.Цементный. Здание не консервировали - на данный момент оно разграблено и почти разрушено

OOO Дак там вроде частный детсад должны уже делать... OOO

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
А рядом кирпичный завод строить, а еще недалече- индюшачий завод строить...Ну тебе -то нельзя по долгу службы в сказки не верить. Сказали будет- значит будет!
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 13.01.2014, 23:23
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
OOO Дак там вроде частный детсад должны уже делать... OOO

в ШДД, а речь про школу на горе, за храмом...кстати, и детсад в Шурале был, ниже храма GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Детский дом в Шурале: закрыли, что дальше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: