Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Благоустройство Преображенской площади
Гость
Группа: Гости
 
Вообще сказать что всё сделано тупо равнодушно уныло безлико значит ничего не сказать. Стремления развивать невьянский туризм не наблюдается в принципе. Ну только если показывать туристам тему Как быть НЕ ДОЛЖНО.
Можно предположить какими во всем этом тоскливом пейзаже вырастут дети невьянские. Кое кто точно останется в памяти народной со словами ЖАДНОСТЬ и ТУПОСТЬ.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 10.05.2013, 17:55
dies
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Серж)
Я в курсе.


да вы большой оригинал NEA
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Серж)
Я в курсе.

Колись!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 10.05.2013, 17:55
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
Вчера в обед проходила по новой асфальтовой аллее и поняла, что это не аллея , а автостоянка - машины заезжали с Ленина и замечательно парковались.

Походу, так оно и есть - прошёл сегодня днём мимо - первое и самое естественное, что мне приходит на ум, что это площадка для сверки номеров и других регистрационных действий в отношении автомототранспорта - ведь в непосредственной близости находится Невьянский отдел РЭП.
Клумбы со стороны РЭП (Профсоюзов) не заметил, машины на стоянке стоят.
Сообщение отредактировал Razvalist - Среда, 15.05.2013, 16:42
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Razvalist)
Клумбы со стороны РЭП (Профсоюзов) не заметил, машины на стоянке стоят


Цитата (Razvalist)
,
да ты просто опередил меня в изложении моих догадок. Это тупо стоянка для личных кредитных ведроверов полисменов, ведь напротив Отдела Полиции стоянка л/а запрещена. Ну а клумба на въезде с ленина стоит! Но это ни чего не значит - сегодня она есть, а завтра
(осенью) её НЕТ. и все дела! И вот тебе, бабушка, и Юрьев день!!!

п.2.19.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 16.05.2013, 11:33
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Ну а клумба на въезде с ленина стоит!

Точнее, клумба закрывает проезд с ленина.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (dies)
Кто нибудь в курсе, в чем сакральный смысл бордюра, отделяющего свежеуложенный асфальт от пешеходного прохода вдоль домов?

Кто то "Лазарем пел" про тенистые аллеи и лавочки с мамашами и детьми...
Смотрим сегодняшнее фото - у кого то ещё остались сомнения, что это за объект "благоустройства"

Прикрепления: 8550789.jpg (183.0 Kb) · 5493390.jpg (223.6 Kb) · 0001729.jpg (202.6 Kb) · 3884219.jpg (238.9 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Шаг нумер два - всё то же но огорожено и платно ?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 24.05.2013, 00:22
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Шаг нумер два - всё то же но огорожено и платно ?

Смотрите предложения в теме " Я паркуюсь как..."

Только вот в чей карман денежки потекут?
Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 28.05.2013, 22:44


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Работник)
Только вот в чей корман денежки потекут?

а угадай-ка ! )))
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 28.05.2013, 21:12
Гость
Группа: Гости
 
Угадываю- в карман администрации , те. в бюджет. Догадываюсь - кто то хотел чтоб в его карман?
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 28.05.2013, 21:22
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Невьянск, центр, дождь идёт чуть меньше суток…

За 4 года администрация так и не смогла победить эту «миргородскую» лужу, что возле домов Ленина 13 -15 -17 И ПГСом её засыпала, и грейдером скоблила, и экскаватором с бухтовозкой бухтила да всё напрасно! Теперь вот решили загородочку сделать как на могилке — видать скоро отпоют и похоронят идею борьбы с сим «стихийным бедствием"
Прикрепления: 4921427.jpg (71.7 Kb) · 7872973.jpg (71.5 Kb) · 3485564.jpg (59.0 Kb) · 1406479.jpg (76.7 Kb) · 8449364.jpg (81.9 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Видеонаблюдение
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
Невьянск, центр,

Жость.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 07.06.2013, 10:35
Maks_D
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Работник, критикуя, предлагай!!
Гость
Группа: Гости
 
А че там предлагать- дайте денег 2 лимона - и не будет лужи и ливневка будет. Так, Работник?
Но хоть запредлагайся - кто тебя услышит?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 07.06.2013, 10:35
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
Невьянск, центр, дождь идёт чуть меньше суток…

За 4 года администрация так и не смогла победить эту «миргородскую» лужу, что возле домов Ленина 13 -15 -17 И ПГСом её засыпала, и грейдером скоблила, и экскаватором с бухтовозкой бухтила да всё напрасно! Теперь вот решили загородочку сделать как на могилке — видать скоро отпоют и похоронят идею борьбы с сим «стихийным бедствием"

Да ладно, там эта лужа с 1994 года +/- полгода -D Все детство через нее в "погребок" и гастрик прыгал ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гости
Группа: Гости
 
Цитата (admin)
там эта лужа с 1994 года +/- полгода


Админ фишка-то в том что было много помпезных заявлений о плохих предыдущих и всемогущих нынешних с обещаниями проектов реконструкций ливневок которые свелись к спиливанию деревьев да насыпанию труднопроходимых препятствий для пешеходов на тротуаре. Нех... было пар зря выпускать лучше бы мозги напрягали.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 07.06.2013, 15:58
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
admin, Гость в общем всё сказал и даже больше и жёстче чем я хотел прокомментировать... GYY BEER
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 08.06.2013, 09:45


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
вообщем

Блин нет такого слова ВООБЩЕМ, простите что не в тему, или В ОБЩЕМ или ВООБЩЕ, вот терпел до сиго дня ZLOY

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, поправил BEER

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Поиск: