Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Область сдает Таватуй в аренду
Область сдает Таватуй в аренду
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Так что минимум 2, а то и 3 состава до нынешней администрации кусок там урвали(ну кроме рядовых служащих). А по сути больше и продавать-то уже нечего


дык о том и речь!!! BEER Прошлая ворючая администрация хочет вернуться в Думу, а затем и в Администрацию лишь для того, чтобы расширить границы дп. Таватуй и растаскать и "это" по своим карманам - не более того!

Добавлено (16-Февраль-2012, 11:13:36)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Много можно по карманам рассовать? Факты давай! Квадратные метры, у кого и где и при какой власти. Нет - нече в воздух пукать!

НАДА -БУДУТ, но смотрите, ув. Гость, как бы покакать от страха в оз. Таватуй не пришлось.... (не Вам, а тем кто все спёр, а может и Вам если Вы там замешаны) ЖДИТЕ, ВСЕМУ СВОЕ время!!!

Добавлено (16-Февраль-2012, 11:22:41)
---------------------------------------------
Граждане! Мы съехали с темы "Область сдает Таватуй в аренду", здесь ключевое слово "область", а про бывшую мерию, это так, к слову....
Quote (Редж)


А можно про Обжорино.


Прекрасна и незамысловата природа д. Обжорино. А какие люди там живут!!! Прекрасные виды открываются нам с берега пруда, особенно летом. То тут, то там слышим мы пение уральских птиц, срекотание кузнечиков и жучков. Раньше, возле д. Обжорино, невозможно было купаться без трусов - столько там было всякой-превсякой рыбы чудной. А теперь, все повытоптали, везде понаср@ли, СYКI!!!!

Добавлено (16-Февраль-2012, 11:40:42)
---------------------------------------------
и напоследок....
Quote (Гость)
Знакомая песня, только работники прошлой администрации где сейчас работают и какие посты занимают?

.... особенно мне понравилось "где сейчас работают и какие посты занимают" - занимательно, знаете ли... ROFL а то никто не знает про ... (боюсь админ забанит, но рискну) ... политсответ Н.е.в.ь.я.н.с.к.о.г.о.о.т.д.е.л.е.н.и.я одной из правящих партий... A-A-A
прости, АДМИНУШКО!!!! AFFTAR
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 16.02.2012, 11:46

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, :) Прикольно! Тот Зайцев когда головой ударялся, такой прямо агрессивный становился прям @-самец -D :-D: -D

Надеюсь эта аналогия не про Зайцев_плюс_один, ;)
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 16.02.2012, 12:10


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Quote (Гость)
колеватов,опять ты,а я уж думал ты сдох©


Индюк тоже думал, да в суп попал. Аккуратней, не обожгись, трусливый тролль.

Quote (Гость)
всем пох


Если тебе пох, то иди нах, нах, нах! Дорогу указать?

Quote (Гость)
Смеетесь батенька, тогда бы коридорах администрации пусто было, а сейчас просто пчелиный улей со своей иерархией, среди которых есть шершни, матки и прочее трудяги собирающие "нектар" .


То-то ты все ходишь мимо коридоров, ждешь, когда тебе кто-то должность то даст. А не дают. Умишком не вышел. Поэтому, см. п1. в этом моем ответе тебе.

Если у тебя руки коротки заниматься своим округом. за тебя им займуться другие люди. Да, если понадобиться, и перед выборами.

Quote (Редж)
А можно про Обжорино.


Уточню, что там хотят сделать.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
kolevatov_i, спасибо!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
@-самец

да, я такой

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
Зайцев_плюс_один, Прикольно! Тот Зайцев когда головой ударялся, такой прямо агрессивный становился прям @-самец -D

Quote (Зайцев_плюс_один)
да, я такой


Полнолуние давно прошло а у тролллей всё ещё обострение -D
-D -D
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
одной из правящих партий...

Сообщение отредактировал admin


спасибо, админ! буду политкорректным. а все таки правящая партия у нас одна..... MAFIA

Добавлено (16-Февраль-2012, 13:03:47)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Полнолуние давно прошло а у тролллей всё ещё обострение

гость, хамить у вас не получается, не пишите лучше ничего!!! не светите свое образование: "третий класс, вторя четверть" BABY

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
2 страницы флуда...Что там с озером? Кстати, дорогу до Калиново от Таватуя через базу РЖД будут ремонтировать когда-нибудь? Если сделают - то Ебуржцы еще и Шаманиху с Калиново скупят...а там и болота осушить можно -D
Еще, по воспоминаниям бабушки, раньше катер и баржа ходили по Таватую...Баржа была затоплена у пресловутой "запретки", катер гнил в воде. Сейчас ничего уже не осталось наверное...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Кстати, дорогу до Калиново от Таватуя через базу РЖД будут ремонтировать когда-нибудь?

Эта дорога не местная, скорей-всего, а лесная или ведомственная. чтобы ее отремонтировать или хотя бы ухаживать за ней нужны..... отгадайте, что? где-то в других форумах про дороги писано-переписано.... дык вот с этой тоже самое... а так-то можно написать оф.запрос и вам ответят или посмотреть на сайте госреестра - чья она и вообще есть ли она....

Добавлено (16-Февраль-2012, 13:39:33)
---------------------------------------------
кстати с участками на таватуе тоже самое - все есть в росреестре http://www.rosreestr.ru там же должны быть и имена владельцев (официальных) и др. инфа


Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
написать оф.запрос и вам ответят

Разве? Куда писать?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (kolevatov_i)
Когда узнал, тогда и поднимаю.

- самая хорошая агитация ! зачем нужны депутаты, которые до поры ничё не знают, а народ, экологию, природу и т.п. видят только ... когда перед выборами жареный петух в ... клюнет ? -D

Админ, прими сочувствие - чем ближе к заветной дате, тем сложнее с тишиной.
Но ... ведь так невыносимо, когда грозит отлучение от любимого корыта ! OOO вот и активизировались.

Вопрос Зайцеву который плюс один: чем тролль с ником лучше простого Гостя ? NU
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
В областном министерстве природных ресурсов прошли обыски
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Вопрос Зайцеву который плюс один: чем тролль с ником лучше простого Гостя ?


ТРОЛЛЬ, тролля, ·муж. (·швед. troll). В скандинавской мифологии сверхъестественное существо (великан, карлик, волшебник, ведьма).

поэтому, тов. гость, идите в пешее эротическое путешествие, а потом за ЖОПУ (ЖОПУ - житомирский оконный полиуретановый уплотнитель). я вас не оскорблял ранее, но видно зря... еще раз: не светите свое образование: "третий класс, вторая четверть"

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (kolevatov_i)

То-то ты все ходишь мимо коридоров, ждешь, когда тебе кто-то должность то даст. А не дают. Умишком не вышел. Поэтому, см. п1. в этом моем ответе тебе.
Если у тебя руки коротки заниматься своим округом. за тебя им займуться другие люди. Да, если понадобиться, и перед выборами.

Набор букв и желчи батенька, а где же нектар ROFL ? Душком от ваших коридоров, как из Таватуя.
Quote (Гость)
зачем нужны депутаты, которые до поры ничё не знают

Всегда были породы собак которые с поводком и намордником за хозяином бегают, хвостом виляют, руки лижут, в нужный момент тявкнут и т.д.. Им за хорошую и преданную службу с барского стола полагалось.
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Quote (admin)
2 страницы флуда...Что там с озером?


Работаем. Минприроды не право. Будем выдвигать тему на область. Подключу кого могу.

Алексей и Илья могут идти лесом через с Калиново через Аять, где одному из них я сегодня просраться. Чтобы служба медом не казалась.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
дык гости это алешенька и илюшенька???!!! -D
хорошая парочка - баран да ярочка!!! DANCE2

Добавлено (16-Февраль-2012, 20:37:42)
---------------------------------------------
кстати, давайте вернемся к теме "Область сдает Таватуй в аренду"


Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
дык гости это алешенька и илюшенька?


А анонима можно полюбому называть. Я хочу так. ;)
Гость
Группа: Гости
 
Лот N80- акватория дачи Язева, около приозерного. Имеет право- слуга народа.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
кстати с участками на таватуе тоже самое - все есть в росреестре http://www.rosreestr.ru там же должны быть и имена владельцев (официальных) и др. инфа

Зайцев_плюс_один, если ты продвинутый юзер дай подробную ссыдку на конкретные планы и конкретных владельцев. Любопытство раздирает , а времени жаль. GYY
Мне тут как то налог приходил за землю в таватуе на тезку моёго стопроцентного но прописанного в Ё-бурге. Может не ошибка - может дежавю.
Вообщем давай координаты поточнее, а то послал туда куда макар телят не гонял BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Всегда были породы собак которые с поводком и намордником за хозяином бегают,


-
Quote (Гость)
Зайцеву который плюс один:


GYY
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Область сдает Таватуй в аренду
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: