Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Бездорожье в Невьянске
Бездорожье в Невьянске
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
как то это все уже не удивляет, что так кладут .......... только вот кто ответственность будет брать и при приемке подпишет что все ок ........ я бы не стала ............ кстати, за сче какого бюджета делают? раньше все никак не могли определить к кому дорога эта относится
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
делают, лишь бы сделать, а как - это уже всем известно, как все у нас в стране.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
к кому дорога эта относится

всмысле? к НГО, а кому же еще та

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
всмысле? к НГО, а кому же еще та

хм .... просто раньше это была федеральная трасса. Когда объезд сделали дорога этот статус утратила и следовательно из компетенции Автодора вышла. Должны были передать в НГО, но естественно в хорошем состоянии, но денег на нее сначало не хватило (или что там еще), а потом нельзя было тратить, поскольку уже не относилась к Автодору. Город ее тоже в таком состоянии брать не имел права, да и,полагаю, не хотел. А поскольку не передана была в НГО то и ремонтировать тоже нельзя, не целевое использование средств. ............ Ну раз ремонтируют, значит воспрос как то решился.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
По Октябрьскому проспекту таки решили залатать яму.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mantis)
По Октябрьскому проспекту таки решили залатать яму.

У двухэтажек за мостом? Которая пешеходов брызгает в дождь? Не видел ведущихся работ - каждый день хожу!
А вот что сделали у бывшей детской библиотеки около месяца назад! М-м-м-м! Там всегда была лужа. Лужу забили щебнем. Заасфальтировали. .... Лужа меньше не стала (может даже больше) - обходить все равно приходится по проезжей части!
- Сделали? -
- Сделали! -
- Как? -
- Ништяк! -
... Спрашивается - нафига?! Если "ни о чём"? -
а бабки кто-то получил... я вот за бесплатно "косяки" переделываю, бывает и в минусе остаюсь, (т.е. "косячить" невыгодно) а тут?....
- Типа "переделывать мне-же! Еще забашляют!" -

Добавлено (07-Июнь-2011, 17:49:27)
---------------------------------------------
- Гады! -
Сообщение отредактировал Razvalist - Среда, 08.06.2011, 19:09
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!а заодно, может быть, даже по бюрократизму

10 минут дождя "по-взрослому", и улица ленина превращается в сточную канаву.
Для предотвращения этого необходимо только восстановить то что было уже создано предидущими поколениями.

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 13.06.2011, 18:53


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Работник, NEA это видео с ограниченным доступом
dixi et animam levavi - одобри словами душу
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
У двухэтажек за мостом? Которая пешеходов брызгает в дождь? Не видел ведущихся работ - каждый день хожу!
Аналогично, каждый день хожу, буквально на днях передо мной обрызгали девчонку, весело шагавшую по свои делам. Просто половина осталась сухая, остальная - цветочек брызг. Передо мной человек отпрыгнул и я от него по инерции, иду в наушниках и как то забылся про лужу, а о ней помнить приходится.
Сообщение отредактировал gard - Понедельник, 13.06.2011, 20:55

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Быньги, как говорится, первый блин... GYY
Понял в чём ошибка, поправил, буду умнее BOTAN


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Для предотвращения этого необходимо только восстановить то что было уже создано предидущими поколениями.

Что конкретно ты предлагаешь восстановить?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Серж, ты видео смотрел? MUSIC
Если нет, то там отлично видно засыпанную трубу по которой вода стекала с нечётной стороны Ленина на чётную и дальше между домов 24 и 26 на Профсоюзов.
Бордёр работает как дамба, а раньше в это место был уклон и стояла решотка для воды... И вода шла по водосточным желобам и отделланных бетоном канавам , а не текла в подвалы домов.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, ты видео смотрел?

ТОлько со второго раза что-то там увидел, похожее на небольшую воронку от взрыва, это и есть водосточная труба? -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
что-то там увидел, похожее на небольшую воронку от взрыва,


Да, ты чёёё -D - у нас весь город как после бомбёжки...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
ТОлько со второго раза что-то там увидел,

Дак под проливным дождём оптику заливало.. -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Да, ты чёёё - у нас весь город как после бомбёжки...

А топит Ленина.... не?... NU -D

Quote (Работник)
Дак под проливным дождём оптику заливало..

АДСЛ не заливает, а оптику заливает? OOO Нафиг такие продвинутые технологии! ZLOY УСИ нифига не рулит! ZLOY
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
АДСЛ не заливает, а оптику заливает? Нафиг такие продвинутые технологии! УСИ нифига не рулит!


Да нет на тилипоне оптику заливало проливным дождём!!! -D АДСЛ тут не причём BEER
Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 14.06.2011, 08:59


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Для оптики есть кабеля и муфты, хоть в говно ложи ей пох..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
gard, дак никто и не сомневался! -D это Серж, не въехал про какую оптику BEER -D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Бездорожье в Невьянске
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: