Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
облагораживать улицы, делать что-то для народа

- озвучьте что ещё кроме выкоса бурьяна (громко называемого газонами) сделано в плане облагораживания улиц и - для народа ? особенно для народа кроме массовых гуляний и пьянок по поводу.
evgeny правду говорит, которая многим здесь не нравится. даже урн и скамеек в городе практически нет.
детейй которым жить в городе надо правильно воспитывать в первую очередь в семье.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
озвучьте что ещё кроме выкоса бурьяна (громко называемого газонами) сделано в плане облагораживания улиц и - для народа ?

Гость, никому ничего озвучивать не должна...у меня как и у вас есть глаза...вот этим и пользуйтесь на здоровье...:GYY:

Quote (Гость)
даже урн и скамеек в городе практически нет.

ДА!?
А зачем Вам скамейки??? Сидеть, пить пиво, грызть семечки и бросать на пол?
Зачем Вам урны, если глазомер настолько неточен, что большая часть из вас бросают мусор рядом с ними. А еще... новую урну так приятно перевернуть ;)

Quote (Гость)
evgeny правду говорит, которая многим здесь не нравится

Кто ж спорит то что он врет???

Вы походу не поняли о чем речь...перечитайте еще раз выше написанное, а то у вас тоже получается- видете то что хотите видеть NEA

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вообще мозгов у людей нет, соцфактор одним словом и невоспитанность, действительно уже побили стоянку. Идиоты..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
FATE, на каждое ваше слово можно ответить - что посеешь то и пожнёшь.
подобная мотивация отсутствия элементарных признаков цивилизации-урн и скамеек есть дикость и варварство
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
подобная мотивация отсутствия элементарных признаков цивилизации-урн и скамеек есть дикость и варварство

Дикоость и варварство это то что происходит на этих самых скамейкх, а не их отсутствие
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Дикоость и варварство это то что происходит на этих самых скамейкх, а не их отсутствие

Действительно.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
даже урн

может вам, как Ивану Петровичу, очки протереть? урн в городе этим летом несколько десятков поставили, только
Quote (FATE)
Зачем Вам урны, если глазомер настолько неточен, что большая часть из вас бросают мусор рядом с ними.
??????
про скамейки, остановку раздолбанную, знаки и клумбы (в выходные все мои цветущие гвоздики из клумбы вырвали ZLOY
) вообще промолчу.....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Делается все очень просто, ставится простенькая камера с регистратором, наблюдающая за остановкой, клумбой, знаком и т.д. Потом ждем когда капкан сработает, быстро ищем преступника. Ставим в центре города на денек чтобы каждый желающий мог подойти и плюнуть ему в морду.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Ставим в центре города на денек чтобы каждый желающий мог подойти и плюнуть ему в морду.

Хорошая идея! OK

Добавлено (05-Июль-2011, 13:22:41)
---------------------------------------------
Jonni, соболезную.

Quote (Jonni)
в выходные все мои цветущие гвоздики из клумбы вырвали

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, сегодня в огороде выкопаю еще большую кочку с гвоздиками и снова посажу. всем назло! буду садить там цветы пока людям не надоест гадить там где они живут...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Quote (Stas)
Ставим в центре города на денек чтобы каждый желающий мог подойти и плюнуть ему в морду.

Хорошая идея! OK

к дню города обещают сделать доску почета. а я думаю, что нужно еще и доску позора сделать. и первым делом вывешивать туда лица невьянцев, у которых рука поднялась на клумбы, остановки, скамейки и т.д. чтобы все знали "героев" в лицо.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
"карательную бригаду" надо набирать, которая будет
Quote (Stas)
мог подойти и плюнуть ему в морду

а может че и пожоще

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Делается все очень просто, ставится простенькая камера с регистратором, наблюдающая за остановкой, клумбой, знаком и т.д. Потом ждем когда капкан сработает, быстро ищем преступника.


Это все, конечно правильно, но не так просто как кажется на первый взгляд... На дорогое и качественное оборудование никто денег не выделит (в смыслше поставить качественную камеру туда, откуда её не смогут оторвать = хотя я сомневаюсь, что такие места существуют -D ) да и видеорегистратор пристроить куда то придется, лучше в закрытое помещение какое-нибудь (он хоть успеет записать тех кто нагадил и камеру оторвет, может быть... ROFL )

Это все демогогия на пустом месте - вы правы, конечно, но вообще этим ПОЛИЦИЯ должна заниматься....

P.S: а "простеннькая" камера - это просто веселые картинки = ничего будет не разобрать, к сожалению...
Сообщение отредактировал ALPHA - Вторник, 05.07.2011, 14:14
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (ALPHA)
Это все, конечно правильно, но не так просто как кажется на первый взгляд... На дорогое и качественное

оборудование никто денег не выделит

простенький видеорегистратор с выносной камерой даст картинку высокого разрешения максимум 15 т.р.

Quote (ALPHA)
в смыслше поставить качественную камеру туда, откуда её не смогут оторвать = хотя я сомневаюсь, что такие места существуют


да пройтись по близлежащим организация, по квартирам конце концов, у кого окна туда смотрят, если объяснить нормально, врятли нормальный человек откажется от этого металлического гостя на неделю - месяцок.

Quote (ALPHA)
но вообще этим ПОЛИЦИЯ должна заниматься....

я сразу об этом писал, что это их работа, ошибку только в первых двух буквах этого слова сделал :)

Quote (ALPHA)
P.S: а "простеннькая" камера - это просто веселые картинки = ничего будет не разобрать, к сожалению...

будет видно лица, одежду при разрешении 1200х1600, что еще нужно?

Добавлено (05-Июль-2011, 14:46:15)
---------------------------------------------
А сколько стоит новый знак, остановка и так ли нереальна цена этого оборудования в сравнении?

ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
А сколько стоит новый знак, остановка и так ли нереальна цена этого оборудования в сравнении?


Я то с вами согласен, что это дешевле, но никто этим заниматься не станет - как всегда отпишут заявление в полицию и все.... А на добровольных началах и за свои деньги NEA как то не хочется. Вот увидеть бы этих "недочеловеков" как нибудь... и мосК им немного вправить (можно монтировкой - так оно наверняка будет)...

Вроде по городу до поздна на колесах двигаюсь, но как то не попадаются мне они ZLOY
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
туда лица невьянцев, у которых рука поднялась на клумбы, остановки, скамейки и т.д. чтобы все знали "героев" в лицо.

одно дело когда в фото фейса плют, другое, когда в сам фейс. В Германии безбилетников в 1934г расстреляли всего из пары трамваев, они до сих пор аккуратно билеты покупают...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ALPHA, мне вот тоже с прошлого года хочется за руку поймать хоть одного из тех, кто из моей клумбочки цветы вырывает... я б в полицию обращаться не стала, а под жопу бы так напинала (думаю, муж с удовольствием бы присоединился)! чтобы ни сесть, ни встать не мог (ла\ли)...
у меня уже руки чешутся... и ноги...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Jonni, аналогично комп вебкамера в окошко.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Stas, на веб-камеру денег нету... GYY а если такую (полупрофессиональную, с которой мы работаем) в окно выставить - сопрут...
не понимаю все-равно, ведь милиция по центру ночами - вечерами ходит, неужели они не видят, что на клумбах сидят (???), окурки в них кидают, цветы выкапывают??? у нас ППСники с такими лицами важными ходят, им до правонарушений похоже дела нет... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Stas, на веб-камеру денег нету...

в среднем 300р в компмагазах.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
Поиск: