Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
Реджи
Группа: Удаленные
 
Quote (Stas)
просто посадите на верхнем этаже УПИ бабку страдающую бессонницей

Классное решение! Я - за!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
"маршрут" этого индивидуума повторяется из года в год - перекресток ул.Свободы-пр. Октябрский, 1-я школа, перекресток ул.Горького-ул.Чапаева. (я вижу следы шаловливых ручек и ножек именно здесь), но нынче добавися Мемориал, Ленина 11 и Пруд - к чему бы это? Мда-а.... поймать бы, да "бы" мешает! PROSTI
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Stas, тоже вариант имеющий право на жизнь! но это так бюджетный. А ежели с размахом ,да по-взрослому.... ROFL

Quote (V@5uk)
лучша СВД или AWM

тоже мне, блин, - ворошиловский стрелок. а кому тогда я-ца откручивать???? за содеянное... трупяко, знаетели всё по барабану... ZLOY

Razvalist,
ты уже на пол вознаграждения за поимку мжешь расчитывать ИМХО :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
а кому тогда я-ца откручивать????

ак сначала поймать нада чтобы откручивать то

ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Но, убивает то, что поставили их не на новые дорожные плиты, а на обломки старых плит из которых во все стороны торчит ржавая арматура...


В пятницу срезали все... BEER
А если кому нужны новые плиты..... -D Просьба их купить = установят!!! ;)

P.S: С миру по нитке ROFL
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
ALPHA, почему большинство остановок стоят не горизонтально, их по башне орьентируют чтоли?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
ALPHA, почему большинство остановок стоят не горизонтально, их по башне орьентируют чтоли?

Хааа. Щяс будет высер про то что слава богу хоть вообще стоят а если хочешь горизонтально то купи САМ прибор и едь САМ устанавливай как хош. ;)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
В пятницу срезали все...

Подтверждаю - срезали... BEER

С установкой остановки у "8-го цеха" не повторяйте прошлых ошибок ROYAL


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Хааа. Щяс будет высер про то что слава богу хоть вообще стоят а если хочешь горизонтально то купи САМ прибор и едь САМ устанавливай как хош.


Нее высера не будет.

Остановки стоят не горизонтально TSS (это бренд города)... -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ALPHA, если та "альфа самец", то ответь на такие вопросы:

Кто ответил за то, что "уралдуртехнология" при уборке снега на Мартьянова, несовладав с дурью своей и своих большегрузных машин, смяла все кусты вдоль дороги у СЭС? А какие-то ..удаки вырубили их под самый корешок??? (там междупрочим зимой масса птиц кормилась, и жителям от шума и грязи окна прикрывали) ZLOY

До коих пор другие ..удаки с бензокосами и "без царя в голове" не прекратят выкашивать молодые побеги от новоий жизни старых кустов??? ZLOY

Если правила выкоса и обращения с триммерами им нельзя положить в головы, тогда может кусты огородить хотябы проволочным ограждением GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (ALPHA)
(это бренд города)...

- в Невьянске всё бренд ... особенно на Ленинв

Quote (Работник)
А какие-то ..удаки вырубили их под самый корешок??? (там междупрочим зимой масса птиц кормилась, и жителям от шума и грязи окна прикрывали)

- зато новых деревьев не посадили ни разу ..
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: