Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Stas, такая дешевая не возьмет при том, что темень на улицах родных (вчера ночером ездили, фонари практически нигде не горят!). надо сначала над клумбой фонарь повесить, а уж потом веб-камеру...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Stas, такая дешевая не возьмет при том, что темень на улицах родных (вчера ночером ездили, фонари практически нигде не горят!). надо сначала над клумбой фонарь повесить, а уж потом веб-камеру...

ночи как раз светлые и короткие сейчас, как вариант можно настольную лампу так же из окна направить, лицо конечно ты не увидишь, но по росту, фигуре, полу, одежде сразу круг подозреваемых резкго сократишь. :)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Редж, сегодня в огороде выкопаю еще большую кочку с гвоздиками и снова посажу. всем назло! буду садить там цветы пока людям не надоест гадить там где они живут...

Ах, Женя!!! Завидую твоему терпению :)
Поверь, людям не надоест гадить...там где плохо лежит обязательно стащат и неважно, надо им это или нет ZLOY

Quote (Stas)
Делается все очень просто, ставится простенькая камера с регистратором, наблюдающая за остановкой, клумбой, знаком и т.д.

Я недавно смотрела на сайте материал как у магазина на Мартьяннова тетка ночью вырывала цветы из клумбы ZLOY
Никакая камера не помогла, потому что на ее голове был капюшон. Лица то не видно...чего там искать то GYY

Quote (Stas)
Ставим в центре города на денек чтобы каждый желающий мог подойти и плюнуть ему в морду.

С юр точки зрения за такое запросто к ответственности привлекут NEA
Вы, например, курите и бросили окурок не в урну...а завтра встречаете свою физиономию, расклееную по всему городу...типа вот он- главный засранец Невьянска -D
Круто BEER

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Вы, например, курите и бросили окурок не в урну...а завтра встречаете свою физиономию, расклееную по всему городу...типа вот он- главный засранец Невьянска

Нет FATE, не скажите, люди тогда начнут задумываться о своих поступках и не станут свинячить налево и направо. Мне, допустим, и фантик от конфеты стыдно выбрасывать, я их складываю в сумку, а некоторым в окно машины не зазорно выбрасывать мусор. Если я забудусь и выкину что-нибудь на улице, согласна на мое фото на "доске почета" - в следующий раз уже контролировать буду себя строже.

Добавлено (06-Июль-2011, 09:36:54)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Я недавно смотрела на сайте материал как у магазина на Мартьяннова тетка ночью вырывала цветы из клумбы

Это менталитет - зачем покупать рассаду, если можно получить даром. Предприниматели - богаты буратинки - им это, наверняка, даром досталось, ну и я возьму, то что хочется. Это последствия советской пропаганды: "Все общее, все народное", вот и правыкли не покупать, а брать даром, не всем конечно, но некоторым это запало в душу.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Это менталитет - зачем покупать рассаду, если можно получить даром.

Виновником таких ситуаций могут оказаться очень неожиданные люди. Весной посадил в очередной раз березу около своего забора (предидущие года тоже садил несколько, но кто-то их выдирал или ломал). Так вот за руку был пойман дедок с тросточкой 75-80 лет, который сломал ствол саженца пополам и пошел дальше. И что мне было делать? Когда я выбежал на него узнать мотивы его поведения, он сказал, что тут не лес и деревьям тут не место. Ну постояли мы поматерились друг на друга, а дальше что?
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Виновником таких ситуаций могут оказаться очень неожиданные люди

Согласна.

Добавлено (06-Июль-2011, 10:11:29)
---------------------------------------------
Хочу спросить по теме: какой маршрут идет по Профсоюзов (остановки Студенческая и Демидовская)?


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Предприниматели - богаты буратинки - им это, наверняка, даром досталось, ну и я возьму, то что хочется.

я думаю, что этим предпринимателям не было бы так обидно, если бы рассаду они действительно покупали. А то ведь сами посадят, всю весну вокруг этих цветов крутятся, потом высаживают, а тут придет среди ночи толстая тетка и выкопает. Вот ведь С...КА!!!!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Мне, допустим, и фантик от конфеты стыдно выбрасывать, я их складываю в сумку

Таже фигня :(
Ну ладно, собрались вы прилюдно всех позорить...так пол города будет висеть -D
Бумаги не напасешься на распечатывание портретов ;)
А потом что...на эти картинки внимания уже никто не будет обращать...как сорили так и будут сорить. Виновник увидит себя, сорвет бумагу и поминай как звали NU
Найдутся те кто посмеется над вывесками :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Да какая-там доска почета, на следующий же день если все разломают я не удивлюсь. Помните, у нас была доска почета на аллее? Её же потом восстановили и чё, долго она простояла?

А как камеры наша милиция ставит я тоже знаю. Понавесили табличек что пятачок под видеонаблюдением а камер-то и нету. ROFL
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Понавесили табличек что пятачок под видеонаблюдением а камер-то и нету.

это ты про пятачек у березки? мы тоже там камеру искали - не нашли.... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
это ты про пятачек у березки? мы тоже там камеру искали - не нашли...

И не только там, возле 71 была такая табличка, и на перекрестке Горького-Чапаева(возле "Миланы")
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Quote (Серж)
Понавесили табличек что пятачок под видеонаблюдением а камер-то и нету.

это ты про пятачек у березки? мы тоже там камеру искали - не нашли....

Прикол подобный в коридоре соцстраха: "Внимание ведется аудиозапись разговоров" -D

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Позавчера в клумбу у работы воткнула табличку с надписью: "Клумба находится под ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ! пожалуйста, не вырывайте цветы!" За два дня ни одного покушения на цветы не было.... :) посмотрим, что будет после выходных...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Сегодня наблюдал сей опус :) Похоже из далека на то, что цветочки белый флаг выкинули и капитулируют перед вандалами GYY

А так сами по себе прикольные! OK


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Не успели поставить у нас на площади клумбы в цветами - одну уже разбабахали..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
потому что город-гоп!быдло с колхозов съехалось (
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Не успели поставить у нас на площади клумбы в цветами - одну уже разбабахали..


Причем, наверное, ломали то ли своим автомобилем, то ли головой GYY в которой мозгов нет...
После такого даже делать больше не хочется ничего.... Стараешься, делаешь..... а потом какой то ган(цензура) все сломает.

Дайте мне его на растерзание ZLOY BOX REMEN
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (ALPHA)
Причем, наверное, ломали то ли своим автомобилем, то ли головой

Так-то жестоко - Одна четверть в дребезги, вторая в трех метрах от первоначального положения - будто реально кто-то не вписался в поворот! А чё было-то? А?
gard
Группа: Гости
 
Наверное дорожка к сириусу дорожку перекрыли..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
к сириусу дорожку перекрыли..

я тоже так сразу подумала...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
Поиск: