Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
BUEE УЖОС
Гость
Группа: Гости
 
Quote (V@5uk)
не надо что-то надо хорошо либо нечего, лучше уж

Quote (Гость)
Такого убожества ещё не было. Всякая погода была, но выходили из положения.


- увы ... грустно ...
кто знает - почему в Невьянске так любят поликарбонат ?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ужаснах BUEE
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
я рад что не увижу это вживую. Я в шоке. Дед мороз вас всех покарает за такое.
А че эт вдруг нынче елка не на площади у храма?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
А че эт вдруг нынче елка не на площади у храма?

Нада спрасить чо эт вдруг такое гумно на площади

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Горку надо наверно полить водой и не один раз(!)(пуховик почил PROSTI )
Предвижу твой вопрос V@5uk, -D Отвечаю. - Расширение сознания, таким образом, до добра не доводит GYY
Сообщение отредактировал SANGRI - Среда, 04.01.2012, 09:10

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, чо курил? вышли косяк!!!!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
и мне
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)

вблизи они еще страшнее -D
Больше всего "порадовала" снегурочка... чего ж она такого за год съела что ее так расперло GYY
И вообще возникает вопрос- сколько ей лет???

да, у меня такие же мысли возникли при виде етой снегурки

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
у меня такие же мысли возникли при виде етой снегурки


Да, её ёж с натуры лепили! Прям вылитая принцесса Фиона из Шрека.
Ну и Дед й подстать...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
При свете дня увидел "горки" - более всего напомнило по дизайну лагерные вышки из фильмов про войну (перекладины крес-накрест, площадка наверху). Ну дык правильно - "детские" ведь! ROFL

А так-то да, горки не до конца политы - ребятёнки на асфальт съезжают PROSTI сделано на "от..ись" зато оставлено место для платных аттракционов.

По правильному следовало-бы отвественному за это безобразие лицу вернуть профуканые деньги из своего кармана в бюджет города, только не будет никогда такого... увы...
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да, снежный городок в этом году просто позор города, у нас же пруд рядом, почему льда не напилят и с него не делают, ведь вообще бы замечательно получилось и красиво и сырья навалом.

ps: а на площади как я понимаю сделали для того, чтобы немного поплотнее казалось..
Сообщение отредактировал gard - Вторник, 10.01.2012, 20:42

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Архимед
Группа: Удаленные
 
Невьянцы, народ, давайте созовём всех на собрание небезразличных, чтобы чел который получил денег за обустройство снежного городка и площади, отчитался сколько денег дали, сколько потрачено на что и куда?
Ведь в наших силах это сделать, просто на раз два... и хотя для этого надо организовать сие мероприятие подав уведомительную заявку за десять дней в АДминистрацию, чтоб им удобнее было отчитаться устроить её в актовом зале администрации. Если упёрто отказывать будут в предоставлении актового зала,- у самого здания! МЫ- народ, и они созданы для нас, а не наоборот. Ибо главнее НАС никого нету, мы народ и даже по БЕ-Не-ЕЛЬ-ЦыНСКОЙ конституции единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а уж затем через своих представителей в органах государственной власти и органах местного самоуправления.
vladimir2009
Группа: Удаленные
 
Quote (Razvalist)
При свете дня увидел "горки" - более всего напомнило по дизайну лагерные вышки из фильмов про войну (перекладины крес-накрест, площадка наверху). Ну дык правильно - "детские" ведь! А так-то да, горки не до конца политы - ребятёнки на асфальт съезжают сделано на "от..ись" зато оставлено место для платных аттракционов. По правильному следовало-бы отвественному за это безобразие лицу вернуть профуканые деньги из своего кармана в бюджет города, только не будет никогда такого... увы...


Razvalist-все эти горки делались в артели "Нейва" и все нахаляву администрации+елка+работа людей+техника(в частности вышка).И какие же здесь затраты более 200 тыщ руб выделенных на городок?где они?

Добавлено (10-Январь-2012, 23:19:18)
---------------------------------------------
Позор мэру!И Спаи!

Гость
Группа: Гости
 
Вова 2009, ты бы за 200 рублей вообще ничего не смог сделать.
Красота, в областном центре бюджет в разы больше.
За потраченные бобы отчитаются, комар носа не подточит...
А мэр эти малые формы первый раз сам строит, почему так - бюджет берегет.
Варяги сделают лучше - возьмут больше. После Крещения все равно все уберут.
vladimir2009
Группа: Удаленные
 
Quote (Гость)
Вова 2009, ты бы за 200 рублей вообще ничего не смог сделать. Красота, в областном центре бюджет в разы больше. За потраченные бобы отчитаются, комар носа не подточит... А мэр эти малые формы первый раз сам строит, почему так - бюджет берегет. Варяги сделают лучше - возьмут больше. После Крещения все равно все уберут.

А тут ничего и не делали лампочки покругу забор да баба яга с красавицей снегурочкой
Гость
Группа: Гости
 
Quote (vladimir2009)
все эти горки делались в артели "Нейва" и все нахаляву

- вообще-то цена той "халявы" уничтоженные леса невьянского района. так что за одно это могли бы постараться качественно сделать.
в Невьянске предпочитают не знать слово - стыдно.
хвастаются тем чего стыдиться надо.
vladimir2009
Группа: Удаленные
 
за "Халяву" деньги плачены и леса деньги плачены не малые.+налоги в бюджет тож не маленькие.И к ксати Гость сейчас земля отдельно а лес отдельно и все с аукциона.так. что.а деньги выделены из бюджета(наши с вами деньги)для наших с вами детьми,молодежи.))замечательный праздник новый год)чудеса кругом случаются)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Архимед, хорошая мысль.
Гость
Группа: Гости
 
Архимед,
Quote (Архимед)
Ведь в наших силах это сделать, просто на раз два... и хотя для этого надо организовать сие мероприятие подав уведомительную заявку за десять дней в АДминистрацию, чтоб им удобнее было отчитаться устроить её в актовом зале администрации. Если упёрто отказывать будут в предоставлении актового зала,- у самого здания! МЫ- народ, и они созданы для нас, а не наоборот. Ибо главнее НАС никого нету, мы народ и даже по БЕ-Не-ЕЛЬ-ЦыНСКОЙ конституции единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а уж затем через своих представителей в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Это че, все из-за страшных Феоны и Шрека? -D Придставляю, если в городе че-то более глобальное произойдет, что, вы предложите вызвать Ленина на броненосце, всех под трибунал без суда и следствия ............. страшно за вас, Архимед, а за нас-то как страшно. УЖОООООС!!!!

Вставай, проклятьем заклеймённый,Весь мир голодных и рабов!Кипит наш разум возмущённыйИ в смертный бой вести готов.Весь мир насилья мы разрушимДо основанья, а затемМы наш, мы новый мир построим,Кто был никем — тот станет всем!Припев:Это есть наш последнийИ решительный бой;С ИнтернационаломВоспрянет род людской!

II
Никто не даст нам избавленья:Ни бог, ни царь и не герой —Добьёмся мы освобожденьяСвоею собственной рукой.Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,Отвоевать своё добро, —Вздувайте горн и куйте смело,Пока железо горячо!Припев.

III
Довольно кровь сосать, вампиры,Тюрьмой, налогом, нищетой!У вас — вся власть, все блага мира,А наше право — звук пустой!Мы жизнь построим по-иному —И вот наш лозунг боевой:Вся власть народу трудовому!А дармоедов всех долой!Припев.

IV
Презренны вы в своём богатстве,Угля и стали короли!Вы ваши троны, тунеядцы,На наших спинах возвели.Заводы, фабрики, палаты —Всё нашим создано трудом.Пора! Мы требуем возвратаТого, что взято грабежом.Припев.

V
Довольно королям в угодуДурманить нас в чаду войны!Война тиранам! Мир Народу!Бастуйте, армии сыны!Когда ж тираны нас заставятВ бою геройски пасть за них —Убийцы, в вас тогда направимМы жерла пушек боевых!Припев.

VI
Лишь мы, работники всемирнойВеликой армии трудаВладеть землёй имеем право,Но паразиты — никогда!И если гром великий грянетНад сворой псов и палачей,Для нас всё также солнце станетСиять огнём своих лучей.Припев:Это есть наш последнийИ решительный бой;С ИнтернационаломВоспрянет род людской!

BARABAN

Добавлено (11-Январь-2012, 18:37:16)
---------------------------------------------

Quote (vladimir2009)
так. что.а деньги выделены из бюджета(наши с вами деньги)для наших с вами детьми,молодежи.))

деньги, уважаемый Владимир Твенти Зеро-Найтинович, после уплаты Вами налогов, уже, к сожалению, не ваши. а то все бы, представляете, стали бы акционерами чего-угодно. по вашей логике - дак мы с Вами акционеры Феоны и Шрека на площади: тогда свои акции я дарю Вам.
BARABAN BAYAN
Не хочу быть миллионером,
Не хочу быть миллиардером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу быть московским мэром,
Призидентом и даже премьером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
BARABAN BAYAN BARABAN BAYAN BARABAN BAYAN
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: