Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
История повторяется. Молодая шпана. А дальше по-тексту, из предыдущего моего поста.
Тут фроде все видно: и детей и их одежду...
Самого поганое в этом видео, то, что прошло мимо 100500 взрослых людей и НИКТО не шугнул и даже замечания не сделал...
Дело было 17 янв 2017 в 13-58.


Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Качество картинки радует. Но вот угол установки не оптимальный. Верхний левый угол лучше установить чуть выше города героя номер 8. Видно будет подход справа и уход в сторону профсоюзов.
Сообщение отредактировал Серж - Среда, 18.01.2017, 20:47
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
а млин, нельзя эту камеру просто вывести онлайн дежурному ОВД? надеяться на простых граждан в наше время бесполезно... то, что я на днях согнал таких же малолетних детей, которые крутили газовый вентиль Ду примерно так 200, так это единичный случай, остальным то пофиг...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Серж ()
Качество картинки радует. Но вот угол установки не оптимальный. Верхний левый угол лучше установить чуть выше города героя номер 8. Видно будет подход справа и уход в сторону профсоюзов.


Серж, там их 4 штуки, снимают круговую панораму. Если присмотришься, то в левом верхнем углу видно провод до одной из камер напротив.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 18.01.2017, 21:14

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Spinal ()
а млин, нельзя эту камеру просто вывести онлайн дежурному ОВД?


Камеры выведены дежурному в ЕДДС, но их 19! на одном ТВ поэтому физически уследить за всем не возможно.
Раньше, некоторые камеры были выведены дежурному ОВД, на ул. Дзержинского, но...
Прошлый год спиз..ли 1,3 км оптики от перекрестка Мартьянова-Ленина до здания ОВД на Дзержинского (точнее до первого столба у здания). Комп дежурного находился в ремонте, поэтому пропажу сигнала сразу не отследили, обнаружили кражу только при ежемесячном ТО. М-б кто знает, кому понадобилась оптика? Уголовное дело еще не закрыто )))))

Восстановить его (оптику+оборудование) стоит около 350 тыров...

ЗЫ. В этом году повесим еще 4-5 камер: либо на аллее Славы на Ленина, либо в сквере Ветеранов у бывшего Универмага по К-Маркса или на одном из перекрестков: Дзержинского-Мартьянова или К-Маркса-Красноармейская-С. Разина, все решит комиссия по безопасности.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 18.01.2017, 21:12

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Хм... часто что-то молодежь стала вечный огонь тушить...
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DmitryFrolov
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
 
Родители такие
DmitryFrolov
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
 
Щас вообще родители воспитывать детей разучились. Посмотришь на 15-17 летнюю молодежь, так капец, а если пообщаешься еще...
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
По 2-му видео нашли. Оказались учениками 3-й школы, 2 класс.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Пятница, 20.01.2017, 10:45

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
По 2-му видео нашли. Оказались учениками 3-й школы, 2 класс.

жёппка ремня отведала наверное -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гости
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
 
Раньше бы этих засранцев разобрали на звездочке октябрятской, а потом в пионЭры не приняли. А сейчас максимум - пожурят легонько, а то вдруг пацаны окажутся слишко восприимчивы к критике и суицид задумают - полетят тогда головы от ЕДДС до родителей, а никто не хочет быть крайним в деле воспитания подрастающей молодежи!!! Вот и растёт эта молодёжь инфантильной и говнючей
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
В свете последней информации - я снимаю свой вопрос по поводу детей. Красной линией во всем этом - взрослые люди, равнодушно проходящих мимо. ЭТО - беда!
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Пятница, 20.01.2017, 21:32

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Еще на одну камеру нашел денег :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, поддержат ли меня жители Невьянска, форумчане, админ. Но. Может стоит сделать донат на камеры? На архив. Что скажете? Готов пожертвовать денежные средства, раз уж наша власть срет на нашу безопасность. Ну, и так, поддержать чем могу, так сказать. :) ;)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Серж, наша власть и так тратит млн руб на безопасность. Серж, ничего личного, но в последнее время, уж поверь, много делается, в разрезе нашего бюджета (невьянского), для того, чтобы жителям жилось, так что все впереди. а несправедливость - она была, будет... дальше - знаешь сам. никогда государство не решало никаких личных желаний! все в наших руках!
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я бы донат поддержал, но "денег нет".. :)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Lymka
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
В пятницу днем на водопроводе Кирова-Свободы произошла авария,сегодня понедельник,воды нет до сих пор.Уверена,что произошла бы такая авария в центре города,устранили бы уже в субботу или в воскресенье,окрестности города видно не заслуживают такого внимания. ZLOY ZLOY ZLOY
Цените то ,что у вас есть.
И никогда не думайте"А МОЖЕТ"
МОЖЕТ НЕТ
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Серж ()
Не знаю, поддержат ли меня жители Невьянска, форумчане, админ. Но. Может стоит сделать донат на камеры? На архив. Что скажете? Готов пожертвовать денежные средства, раз уж наша власть срет на нашу безопасность. Ну, и так, поддержать чем могу, так сказать.


Серега, сбор доната влечет за собой обязательства ;) А нужен ли архив для публичного доступа? Если возникнет какое-то делопроизводство - то заинтересованные органы сами запросят видео у соответствующих служб

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ленина-К.Маркса, если ехать от администрации, и поворачивать к первой школе.

Колеса чуть не оставил в чудо-колодце...

Прикрепления: 4485021.jpg (137.9 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
Серега, сбор доната влечет за собой обязательства

Та ладно! Никто не заметит)))
P.S. Занимал типа.
Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 23.01.2017, 15:57
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: