Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
да заколебали вы, чесслово!!! Чуть не сматерилась...

Завидую я тебе, чесслово...у тебя вон поклонник тайный есть PROSTI

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
у тебя вон поклонник тайный есть

такие поклонники пусть лесом идут, мимо, быстро и подальше
Гость, не нравится? НЕ СМОТРИ!!! я тебя за уши к телевизору не притягиваю

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Jonni ()
Гость, не нравится? НЕ СМОТРИ!!! я тебя за уши к телевизору не притягиваю

Вот когда начнешь за свой счет делать программы, тогда и указывай- смотри\не смотри. А пока пляши на деньги налогоплательщиков и прислушивайся к мнению телезрителей.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 14.01.2014, 22:25
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата admin ()
Под Невьянскую "рублевку" + продавать Ебуржцам?

что Вы, что Вы, Админ. У нас более 200 чел (читай семей) стоят за льготным выделением участков. Все они написали, что земля нужна для строительства. Как Вы думаете, сколько человек построятся реально из этой очереди? Если человек не может построить дом (в смысле нет денег) встанет ли он в очередь для выделения участка под строительство? Ответ прост: ДА, чтобы получить на халяву и продать и этом нет ничего предосудительного, только при этом некоторые "нуждающиеся" заваливают администрацию письмами, ссылаются на нормы закона и т.п. пишут ВВП - дайте мне участок, я хочу строиться ZLOY . Как-то как. В любом случае не все они (участки) будут выделены льготникам, остальные пойдут с аукционов.

К стати о доме на Дзержинского 63 (кто мимо проезжает утром/вечером): сколько окон горит в доме? 2-3 не больше... зато сколько было митингов и голодовок: дайте же нам скорее жилье, умираем...

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
такие поклонники пусть лесом идут, мимо, быстро и подальше

Женя, глубоко вдохни и, одновременно, с выдохом и резким опусканием руки скажи: Да и хрен с ним, с этим гостем... BEER
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Вторник, 14.01.2014, 09:12

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гости ()
По-моему, Работник немного промахнулся с размещением Невьянского Болливуда: там, где он обозначил, уже стоят дома, а Шахтерский будет размещаться за Середовиной, после поворота на Федьковку! Хотя, может я неправильно прочитала схему, NU sorry...


Рекомендую купить компас. И внимательно изучить экспликацию к карте с условными обозначениями на ней. Болливуд вокурат напротив свалки размещается существующей.

Для общего развития гостей: Верх карты - всегда север, соответственно низ - юг (так заведено в картографии!). Встанте опой к пруду, а носом к свалке и всё встанет на свои места... BEER
Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 14.01.2014, 09:29


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
на киностудии не претендую, это к Советнику - он асс


Вот сижу я, никого не трогаю, починяю примус... Слежу за темой. Но видно, что "тень отца Гамлета" тебе, Женя, спать спокойно-то не даёт, раз в суе меня поминаешь.

По киностудии. Да, это идея и проект, который я хотел организовать здесь, в Невьянске. Потребность в натурных и павильонных съемках в среде любительской киноиндустрии в Свердловской области имеется. На этом и строится концепт киностудии, которые предполагалось разместить на Середовине. Место предложила администрация в начале 2012 года. Я с коллегами осмотрел его и оно нас устроило. Земля выделялась в аренду, не в собственность!

Строительство павильонов и натурных площадок должно было быть не капитальным. Т.е. ничего с фундаментом там размещаться не должно. Это и плюс к мобильности, проще по расходам и т.п.

На территории киностудии в Середовине предполагалось:

а) возведение двух легких павильонов-ангаров, типа таких:



б) натурная площадка - Невьянская слобода - имитация деревенской и городской жизни (читай, имитация небольшого уральского городка) от 17 по 19 вв. Как на Мосфильме:



в) музей кино. + у Невьянска есть своя "киноикона" - Борис Григорьевич Плотников.

г) туристический развлекательный комплекс в виде экскурсий в мир кино, возможность туристам сыграть роли в небольших специальных кинопостановках на коротком метре (аттракцион) и т.п.

д) ландшафтный прогулочных парк, которого не хватает Невьянску, с алеей кинославы Свердловской области, с прогулочными дорожками, развлекательнымм площадками, прудиком, летним кинотеатром, зимним катком и еще кучей всего. Все это является еще и натурным павильоном для съемок.

е) рабочие места на Середовине (+инфраструктура и пр.) для обслуживания киностудии.

Но, в свете некоторых политических разногласий с руководством округа, я решил приостановить это дело. Уже больше года, как не планирую размещать никакую киностудию в Невьянском округе. Но идея не оставлена. Просто отложена, скажем так. Возможно, разместим в другом месте на других экономических и политических условиях. Или вообще не будем. Окончательного решения пока нет.

Другой вопрос, почему она до сих пор стоит в генплане? Ответов два: либо кто-то все же захотел разместить там павильоны. Либо руководство округа так и оставило. Потом, если надо будет, внесут изменения и сделают там, может быть парк или еще что-то. Там шахты под этим местом. Строить что-то капитальное - нельзя.

Если политическая ситуация выправится и найдем общим язык с руководством администрации округа, то, есть вариант, что киностудия на Середовине все-таки будет.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 14.01.2014, 10:27
Гость
Группа: Гости
 
Ну вот видите как все интересно . Ну и скажите мне - причем тут:
Цитата Работник ()
Ага Jonni, особенно для тебя будет прикольно! После работы сразу в баню! (Рядом с "Болливудом" киностудией размещены общественные бани, видимо для натурных съёмок

Если чо- я не ея поклонник и не претендую.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 14.01.2014, 22:26
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
ньювасюки
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
ньювасюки


Ну, да. Скажите это Демидовым, которые 300 лет назад здесь ставили города-заводы. И башни наклонные ;)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
города заводы и деревни киностудии это разные вещи
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
города заводы и деревни киностудии это разные вещи


В чем разные? И то и то предприятия своего времени. Киностудия требует площадей. Завод требует площадей. Мосфильм, Ленфильм, Свердловская киностудия - в городах. Но, тогда, когда они строились, это были окраины и там были свободные площади. Или требуется запросить для киностудии 4-6 га в центре Невьянска? Бред. А Середовина в прямой видимости от Невьянска. 2 км. Это пригород, можно сказать. Если уж Быньги считаются пригородом, то Середовина и подавно. Не вижу разницы с точки зрения экономики предприятия. Как вокруг завода строился город, так и вокруг киностудии может тоже строиться.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Советник, ну что ты, ведь по адресу отправила, не ошиблась, что ж ты обижаешься?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Кому-то вон голос мой покоя не дает...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
stroitel
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
 
Господи, в Невьянске нет элементарного кинотеатра, а тут киностудию собрались строить! -D
stroitel
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
Советник, ну что ты, ведь по адресу отправила


Ну, Женя, если кому-то твой голос не нравится - причем тут я, да еще и в суе? Не нравится твой голос, пускай выключит звук и смотрит картинку. На то оно и ТВ, чо уж ;) Поэтому, не вижу смысла поминать меня, окромя киностудии, на остальные темы. Я пока на телевидении не занят. Обсуждать меня нечего.

По киностудии я уже ответил.

Цитата stroitel ()
Господи, в Невьянске нет элементарного кинотеатра


Ну, это, действительно, вопрос либо к Господу, либо к Каюмову. Ибо в Невьянске действительно этого нет. А на Середовине (читайте выше описание идеи киностудии) летний кинотеатр предполагался. Да и зимний, думаю, тоже. В здании музея кино или в одном из ангаров - не суть. Не простаивать же технике зимой.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 14.01.2014, 12:40
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата Советник ()
Ну, Женя, если кому-то твой голос не нравится - причем тут я, да еще и в суе?

так никто и не говорил, что ты причем-то
читай внимательно. речь шла про киностудию, а ты все в одну кашу замешал GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Цитата Jonni ()
Кому-то вон голос мой покоя не дает...
В

Да не в голосе дело - голос в порядке, а вот с интонацией проблема и паузы местами отсутствуют. Набираешь в рот орехов и.."Наша Маша ела кашу..",с расстановкой, с паузами - интонацией выделяя окончания предложений. И, вуаля!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 14.01.2014, 22:27
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Jonni ()
так никто и не говорил, что ты причем-то
читай внимательно.


Читаю внимательно:

Цитата Jonni
и на работу на киностудии не претендую, это к Советнику - он асс и операторского и монтажерского и журналистского и актерского и сценаристского искусства


Как это связано с организацией киностудии? Я там сам буду и швец, и жнец и на дуде игрец?
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 14.01.2014, 15:19
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата Советник ()
Как это связано с организацией киностудии? Я там сам буду и шнец, и жнец и на дуде игрец?

ну тебе то явно виднее, чем мне, я вообще к этой "киностудии" ROFL отношения никакого не имею. а ты вон в курсе событий, все знаешь, где, когда, почему и зачем... все людям объяснил, молодец в общем ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: