Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Редж)
Фото в студию!!!

-D не будем шокировать общественность... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Фолд)
в списки льготников будут включены дети сотрудников Федеральной миграционной службы, уголовно-исполнительной системы и Государственной противопожарной службы

Если вы насчет льготы при выделении путевки в детский сад, то у ФСИНовцев и МЧСников она давно есть. мы вот в 1г 10 мес. пошли в детский сад (льгота для ФСИНовцев)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
в прошлый вторник слесаря в подвале ремонтировали каналью и это они нарушили трубу...


Значит, тем более просто обязаны перерасчет по ГВС сделать... ZLOY (Ух! как я зол на ЖКОшников, Вы даже себе не представляете NEA )
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
п.2.5. Оффтоп
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 28.01.2013, 21:27
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Значит, тем более просто обязаны перерасчет по ГВС сделать...

Дык какой перерасчет то - счетчик ведь стоит... не было воды - не крутился счетчик - не за что насчитывать - все просто... GYY
Вчера всё отремонтировали - только пломбу сорвали и... (театральная пауза -D ) опять никому ничего не сказали... ZLOY
Вечером заделывал всё (дыру в полу и т.д. и т.п.) и обнаружил... ZLOY
такая вот у слесарей тенденция (традиция) - играть в молчанку GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Вторник, 29.01.2013, 13:02

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Spinal)
Дык какой перерасчет то - счетчик ведь стоит... не было воды - не крутился счетчик - на за что насчитывать - все просто

Удивительно слушать глупости от образованного человека- читайте постановление 354 , ч.!Х ,п.98 ,(приложение№1, ч!! , п 4) и пишите заявление о перерасчете. Цифрами для перерасчета будут показания прибора учета.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 29.01.2013, 15:11
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Spinal, ох уж эти слесаря -D
если у кого то в 3 часа ночи прорвет дома трубу и начнет всех заливать, никто не придет...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Удивительно слушать глупости от образованного человека- читайте постановление 354 , ч.!Х ,п.98 ,(приложение№1, ч!! , п 4) и пишите заявление о перерасчете. Цифрами для перерасчета будут показания прибора учета.

А-а-а, вы про то что уменьшить сумму вообще...
А я то просто этот коммент
Цитата (sheyminoleg)
Значит, тем более просто обязаны перерасчет по ГВС сделать...

воспринял как то, что мне насчитают за непотребленную услугу и именно это и имел ввиду говоря
Цитата (Spinal)
Дык какой перерасчет то - счетчик ведь стоит... не было воды - не крутился счетчик - не за что насчитывать - все просто...

GYY

ЗЫ а вообще этим у меня супруга занимается - у неё льготы по коммуналке - ей и флаг в руки... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А нам вот домой счёт пришёл нереальный за воду (счётчика нет) и за канализацию, которой у нас вообще нет...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
А нам вот домой счёт пришёл нереальный за воду (счётчика нет) и за канализацию, которой у нас вообще нет...


Это Вам на главную страницу в тему: "Жителям ряда городов Свердловской области, в том числе и Невьянска, придется оплатить общедомовое потребление воды сразу за 5 месяцев" - там нехило обсуждают (только оффтопа полно) GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Mantis)
которой у нас вообще нет...

Видимо дом частный?
Или Вы выпитую воду и скушанную пищу носите к соседям?
Если частный дом , то никаких счетов за 5 месяцев быть не может , поскольку в частных домах нет общедомового потребления.
Один звонок в УК решает проблему(почему много насчитали).
Сообщение отредактировал admin - Среда, 30.01.2013, 22:20
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
и за канализацию, которой у нас вообще нет...

Деньги собирать надо, вдруг заплатите?!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
А нам вот домой счёт пришёл нереальный за воду (счётчика нет) и за канализацию, которой у нас вообще нет...


Это еще раз доказывает, что они совершенно не владеют ни какой реальной информацией,.. ни в чем...и главное, им даже это не нужно… лишние проблемы…

У меня, нечто подобное с Налоговой. (Роман с камнем -D ) Каждый раз, мне регулярно начисляют налог на несуществующее имущество.
А когда, в очередной раз, начинаешь с этим разбираться то, больше всего меня просто умиляет их ответ, что они здесь ни при чем… и вообще <так в компьютере записано...> NU

Когда они все это говорят, такое ощущение, что ИХ компьютер, это такие <скрижали истории>, рок, судьба.... и раз уж там написано… здесь, ну ничего не поделать - остается только смириться... GYY

После некоторых усилий,(естественно моей стороны, к моему большому удовольствию ) ситуация благополучно разрешается. Только вот беда в том, что у них, как то часто меняются сотрудники и с моим <несуществующим налогом> в очередной раз, все повторяется вновь - ну просто <петля времени> какая то… NU

И еще, мне кажется, что в Налоговой такое правило - каждый сотрудник поступает а потом уходит с работы со своим компьютером.

Или, при увольнении сотрудника – компьютер, со всей базой данных, в подарок! ...А для меня, опять все по новой… OOO

Цитата (Редж)
Деньги собирать надо, вдруг заплатите?!


Профессиональный комментарий, однако... не находите? ;)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, про нашу налоговую точно - у них там так и происходит! наверно уже почти все через это прошли. -D
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
кое-кто за ремонт крыши дома просит доп.деньги скинуть...На мой вопрос про пункт содержание жилья (где бабки, а?) делают вот так: POKRASNEL на просьбу подписать бумажульку - делаю вот так: NEA :) ...Кто кого пересмотрит - пока неясно GYY
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
Видимо дом частный?
Или Вы выпитую воду и скушанную пищу носите к соседям?
Если частный дом , то никаких счетов за 5 месяцев быть не может , поскольку в частных домах нет общедомового потребления.
Один звонок в УК решает проблему(почему много насчитали).

Дом не частный, увы. А водопровод самодельный (без горячей воды).
Уже вроде как разбираются и обещают перерасчёт (я не в курсе, ибо за 2 тысячи км от Невьянска сейчас).
Цитата (admin)
кое-кто за ремонт крыши дома просит доп.деньги скинуть

Мы так уже много скинули, ага. А потом, когда подали на них в суд - "а чем вы докажете?". Ну хорошо, что больше не просят теперь.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ленина совсем разбили - ужас. Можно конечно сэкономить на вибростенде на ТО, проехавшись по Ленина от Демидова до Администрации и обратно, и услышать все "стоны" подвески авто...Может хоть ямочный ремонт? Лицо города, как-никак...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
зимой же нельзя ремонтировать
и за комуналку пришло меньше, аж на 400 рублей
Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 02.02.2013, 12:52
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Ленина совсем разбили - ужас.

Как на Крылова уже, небось? JOKINGLY
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: